Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Эзотерика и Неизведанное » Верите ли Вы гадалкам, пользовались их услугами?


Верите ли Вы гадалкам, пользовались их услугами?

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

Evangelista написал(а):

ну и еще зачастую люди лечатся у нормального врача и попутно у знахарок, гомеопатов и хиропрактиков

Кстати, о птичках (раз уж пошла такая пьянка - разговоры про врачей подключились) - знавала я врача (больше скажу - кандидата мед.наук, о как), на полном серьезе верящего во всю эту х..ню - гадания, потустороннее, и т.д. и т.п., у него было на всё "семь бед" - один ответ: "Меня сглазили". И даже не трудился скрывать, что верит во весь этот бред.

0

12

miss clawdy, ну есть же врачи, которые прописывают гомеопатию в довесок к нормальным лекарствам, типа, на всякий случай вдруг поможет.

0

13

Evangelista написал(а):

А, ну и еще зачастую люди лечатся у нормального врача и попутно у знахарок, гомеопатов и хиропрактиков, в итоге выздоравливают и всем говорят, что помогла всякая херня, а в реальности помогло нормальное лечение нормального врача.

Evangelista, это, по-моему, самое меньшее из зол. Хуже когда на традиционную медицину забивают и всякой херотацией лечатся, а болезнь тем временем прогрессирует. А потом оказывается что если бы лечились нормально- человека можно было спасти

+3

14

Evangelista написал(а):

есть же врачи, которые прописывают гомеопатию в довесок к нормальным лекарствам, типа, на всякий случай вдруг поможет.

Есть такие. На всякий случай - не знаю, что на это сказать. Гомеопатию я подробно не изучала, не могу предположить, в чем ее эффективность. Но вот врач, который верит в гадалок, сглазы-хреназы и прочие подобные вещи - это нечто да с чем-то... И ведь сливался всегда эпично, говоря: "Ничего доказывать не буду. Ты в это не веришь, а я в это верю, и не будем спорить. Ты - как советский партиец!" Называется - вот и поговорили))

+1

15

Не верю ни на грош. Все встреченные гадатели, ворожейки и прочие предсказамусы ни разу не смогли угадать не то что моё семейное положение, но даже возраст :D

+3

16

Крокозябра написал(а):

даже возраст

Да потому, что вы выглядите гораздо моложе, вот в чем дело. Ведь возраст называли гораздо более меньше реального? Наверняка так.

Крокозябра написал(а):

Не верю ни на грош

Тоже нет.

0

17

miss clawdy, я про гомеопатию много изучала и скажу наверняка - такой же пи*деж, как заряженная Кашпировким вода, один в один метод.

+1

18

Наверное, в людей со сверхспособностями верю. Один раз была у гадалки. Мне тогда было лет 15-16, я отдыхала летом в Казахстане, подружка прослышала про бабку, которая гадает по бобам. Мы и сходили. Мне было дико неловко. Если у бабки и впрямь есть дар, то обращаться к ней надо с серьёзными вопросами, а не потому что "каникулы, мне скучно, любопытно и т.д." Я ей задавала всякие типичные для девочки-подростка вопросы: поступлю ли в универ, разрешат ли завести собаку, выйду ли замуж, проживу ли в Омске всю жизнь, кем буду работать, будем ли мы с Вероникой (той самой подружкой) дружить всегда и т.д. Кое-что из того, что бабка рассказывала, совпадало с реальностью, предсказания кое-какие тоже сбылись - хэ зэ, может совпадение. Надо было записывать, а то часть уже забыла. Помню, по трём моментам бабка меня расстроила знатно: через 10 лет мы с Вероникой друг о друге и не вспомним, замуж выйду после 30 (в переводе на мой язык это значит - "никогда"), х*р мне, а не собака. Последнее расстроило особенно. жестокая бабка, нельзя ребёнку говорить, что у него не будет собаки, даже если это правда!

0

19

Катерина А. написал(а):

жестокая бабка, нельзя ребёнку говорить, что у него не будет собаки, даже если это правда!

Чейта? Все правильно сделала. Добро пожаловать в реальный мир!  :D

0

20

Evangelista написал(а):

гомеопатию

Гомеопатия официальной наукой не признана.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Эзотерика и Неизведанное » Верите ли Вы гадалкам, пользовались их услугами?