Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 3


Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 3

Сообщений 831 страница 835 из 835

831

И, ещё один вопрос ,но уже не только к этому семейству,но и ко всей общаге:
Люди вы мои,бриллиантовые- яхонтовые! В Украине мы уже лет 20, наверное, сами сбрасывались на входные двери в подъезды, с домофонами или, на худой конец, с кодовыми замками! На крепкие ,надёжные, двери, успешно защищающие от греющихся бомжей и сберегающие тепло в подъездах! Особенно это касалось общаг, хрущевок, брежневок всяких...Основной контингент живущих там- " середнячки" и " беднячки".. Но! Сбрасывались всем подьездом и ставили! Сами! Сами и фирмы находили, искали, где подешевле, но надёжно...
Не ждали милостей от государства...
Если у вас Общага - проходной двор,так какая религия мешает поступить так же? Поставить двери на подъезд, починить и покрасить лавочки возле подъезда, посеять под окнами цветочки?
Нет, живут в " гадючниках" и только хнычут...И завидуют.

+3

832

Крибле-крабле
Мешает обыкновенная скупость и уверенность,  что им все должны.

0

833

Крокозябра написал(а):

Крибле-крабле
Мешает обыкновенная скупость и уверенность,  что им все должны.

Скупость? Не знаю. Какая скупость,если в этот проходной двор может войти,кто угодно, и вынести все,что душе угодно?
От кастрюль и сковородок на общей кухне в общаге- до колясок и велосипедов ,стоящих в свободном доступе ( как правило! ), в коридорах общежитий?
Скупой - пытается " сберечь". А тут...я не знаю.. Как будто вчера из пещеры вылезли..😬😈😯 Причём,вылезти - вылезти,а все пещерные привычки - остались. Питекантропы с телефонами....

+1

834

Я в бешенстве. Им, значит, построят. Они у нас высшая раса, что ли? Десятки дачных и загородных посёлков, к которым дороги не просто ужас, а ужас-ужас, это так, перебьются. Но тут же многодееетные!

Во Владивостоке построят дороги к участкам для многодетных семей

Владивосток уделяет особое внимание созданию комфортных условий для жизни многодетных семей, что включает в себя и обустройство дорожной сети, ведущей к выделенным им земельным участкам. Как сообщила пресс-служба мэрии, глава города Константин Шестаков, совместно с заместителем Дмитрием Долгим, провел осмотр строительства дорог, которые являются жизненно важной необходимостью для многодетных семей, получивших землю для строительства собственных домов. Были проинспектированы два объекта.

В прошлом году было завершено обустройства проезда в грунте к участкам в районе бухты Емар и центра отдыха "Маяк", где 49 семей получили возможность начать новый этап в своей жизни. Там провели вырубку леса и отсыпали дорогу скальником и более мелким грунтом. Кроме того были уложены водопропускные трубы.
В текущем году бюджет на строительство дорог увеличен вдвое и составляет 60 миллионов рублей. Эти средства позволят обеспечить дорожное сообщение до 151 участка в районе улицы Листопадной, а также до 9 участков в районе Артековской, 9. Планы также включают улучшение доступа к уже существующим дорогам в районе бухты Лазурной, где многодетные семьи получили 399 участков.

Важность этих мероприятий подчеркивается Константином Шестаковым, который акцентировал внимание на необходимости выполнения обязательств города перед его жителями. Как считает мэр, эти дороги не только улучшат качество жизни владивостокцев, но и дадут толчок к развитию частного строительства, что в свою очередь приведет к росту экономики региона.

С учетом экологической составляющей, власти города приняли решение не вырубать, а пересадить часть молодых деревьев, которые затронет строительство, на городские улицы. Это решено было сделать после проведения консультаций со специалистами МКУ «Зеленый Владивосток».

Согласно законодательству Приморского края, многодетные семьи имеют право на бесплатное получение земельных участков от 7 до 20 соток для постройки собственного жилья. Эта инициатива уже помогла более двум тысячам семей, имеющим трёх и более детей, обзавестись землёй для строительства.

Городская администрация также информирует о том, что многодетные семьи могут получить вместо земельного участка выплату в размере 382 тыс руб.

Читайте наши материалы также в социальных сетях. Группа «АиФ-Приморье» в Одноклассниках, ВКонтакте и в Telegram-канале.

400, б**, участков! В водоохранной зоне! Там, где осталось хоть немного леса! Ещё каких-то 15 лет назад это была территория ТОФ, куда левый народ вообще не допускался. Да я на 1000% уверена. что через годик-два половина (как минимум) этих бесплатных участков будет продана по очень даже рыночной цене, потому что у многодееетных не то что на постройку дома, даже на халупу из говна и палок бабла не наберётся.
С другой стороны, может, так оно и лучше. Будут строиться и жить на этих участках нормальные люди, а не многодееетные. По моим (вполне обоснованным) выводам, редко кто из многоматок горит желанием пахать на фазенде до седьмого пота.

0

835

Крокозябра написал(а):

Я в бешенстве. Им, значит, построят. Они у нас высшая раса, что ли? Десятки дачных и загородных посёлков, к которым дороги не просто ужас, а ужас-ужас, это так, перебьются. Но тут же многодееетные!

400, б**, участков! В водоохранной зоне! Там, где осталось хоть немного леса! Ещё каких-то 15 лет назад это была территория ТОФ, куда левый народ вообще не допускался. Да я на 1000% уверена. что через годик-два половина (как минимум) этих бесплатных участков будет продана по очень даже рыночной цене, потому что у многодееетных не то что на постройку дома, даже на халупу из говна и палок бабла не наберётся.
С другой стороны, может, так оно и лучше. Будут строиться и жить на этих участках нормальные люди, а не многодееетные. По моим (вполне обоснованным) выводам, редко кто из многоматок горит желанием пахать на фазенде до седьмого пота.

   Я думаю,вы правы. Зоофермы на ножках не то,что " не горят желанием" , а и часто имеют руки,выросшие из тазобедренных суставов,зато лень - размером с их самомнение. ( А оно у них- с озеро Байкал).
Купят люди участки. Может,даже- люди будут нормальными.
И- многоматки не высшая раса,они просто " передвижной зверосовхоз". Мяса же потеряли полмиллиона, надо же теперь устраивать эти танцы с бубнами,призывая " рожать для партии,и пачками"😔

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 3