Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 3


Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 3

Сообщений 791 страница 800 из 835

791

Один из комментариев на Дзен к посту под названием: "Как свекровь и родственники относятся к чайлдфри-невестке (то есть мне):
https://zen.yandex.ru/media/badfem/kak- … 6efd2320bb

"Максим Асеев, хватит умничать) Дело то простое, я бы сказала - плёвое) Вот я к примеру мама 4-ых детей. Лет 10 как не работаю. Когда любишь - то и зарплата мужа в районе 30 к неплохо и хватает на квартиру (ипотеку закрыли по мат. капиталу), машину (пусть старенькая-зато немецкая Фольцваген Тауран -минивен а руки у мужа - золотые. И на Сочи с Крымом))) Воронежу отдельный респект от Челябы. Шинный, Тэц, ВоГрэс,СК и вообще всей ЧИЖовке) Юрку привет передавай;)".
Ох, уж эти сказочки, ох уж эти сказочники!
"Когда любишь", то зарплаты в 30000 рублей им "неплохо хватает" на: нужды шестерых + квартиру + машину + Сочи с Крымом.

Отредактировано Ptichka Tary (20 января, 2022г. 14:22:57)

+4

792

Дзирт написал(а):

пока будут пытаться повышать демографию и пилить на всём этом средства, никуда оно не денется.

Безусловно. Это стеб был. Они вообще интересные: то у них дети - цветы жизни, смысл и ващезачемжитьтогда, то в категориях госзаказа о них рассуждают  :dontknow:

Танцулькина написал(а):

Дзирт написал(а):
Ну и чисто жлобское "мне должны" никто не отменял.

Думаю, что тут оно на первом месте. Не ценят в стране такие подвиги, не преклоняются. Зарплату не плотють за облагодетельствование нас всех, убогих

Ну а что делать, когда ничего другого не умеешь, а почувствовать свою значимость хочется.

0

793

Ptichka Tary написал(а):

Ох, уж эти сказочки, ох уж эти сказочники!
"Когда любишь", то зарплаты в 30000 рублей им "неплохо хватает" на: нужды шестерых + квартиру + машину + Сочи с Крымом.

Ну если питаться перловкой, в Сочи с Крымом ехать в вагоне товарного состава, а в машину запрягаться вшестером спереди, то да, хватит неплохо. А вообще, на провокацию просто похоже. Если правда - то это диагноз.

+4

794

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Ну если питаться перловкой, в Сочи с Крымом ехать в вагоне товарного состава, а в машину запрягаться вшестером спереди, то да, хватит неплохо. А вообще, на провокацию просто похоже. Если правда - то это диагноз.

Зачем в машину спереди запрягаться?))) Этожемашина!)))- этоженетелега!)))
Папу- за руль,мама с 4 детьми сзади толкают!!! : ) : ) " Зря,что ли,рожала !" : )
" Когда любишь- и машину толкать будешь!" : ) ( Кстати,сколько от Челябинска до Сочи? Фигня : )

+3

795

Крибле-крабле написал(а):

А те,которые " брака наделали"- принудительно стерилизовать+ полная компенсация средств ,затраченных на " неумеху" и ее " производственный брак"))))
А как она хотела? Ни на одной работе,где платят зарплату,не будут терпеть тех,кто работает из рук вон плохо. А за " брак" , " порчу сырья" - выложишь из своего кармана . " Накажут рублем".

Дык, им именно это и надо - место, где можно делать брак, а зарплату всё равно платят, вне зависимости от качества работы. Никто, нигде и никогда им такого места не предоставит, а тут сразу - ноги раздвинула и готово!

0

796

Дзирт написал(а):

Крокозябра, что поделать, ведь при плановой и административно-командной системе знание самих принципов работы экономики не получили широкой популярности в народе, от слова "совсем". Что простой прирост живой массы населения ещё не поднимает экономику и даже может наоборот, тоже они знать не могут.
Ну и чисто жлобское "мне должны" никто не отменял.

Отредактировано Дзирт (14 января, 2022г. 12:56:51)

Но физика и химия?!! Тупо законы сохранения энергии и материи. Конечность полезных ископаемых. И чем больше ртов, тем меньше порция. Для этого не нужно быть прохвесором экономики. Это знать надо, это классика!

Для самых тупых - Гаити, Конго, Афган и прочие невымирающие страны. Тут и дебил поймёт.

Отредактировано Tanstaafl (21 января, 2022г. 15:46:31)

+1

797

Tanstaafl написал(а):

Но физика и химия?!! Тупо законы сохранения энергии и материи. Конечность полезных ископаемых. И чем больше ртов, тем меньше порция. Для этого не нужно быть прохвесором экономики. Это знать надо, это классика!

Для самых тупых - Гаити, Конго, Афган и прочие невымирающие страны. Тут и дебил поймёт.

Отредактировано Tanstaafl (Вчера 15:46:31)

Видимо,в том возрасте,когда дети в школе учат физику и химию,головы себе морочат)))- овуля уже в роддом уехала))).
Рожалка- скороспелка)))

+2

798

Ptichka Tary написал(а):

Один из комментариев на Дзен к посту под названием: "Как свекровь и родственники относятся к чайлдфри-невестке (то есть мне):
https://zen.yandex.ru/media/badfem/kak- … 6efd2320bb

"Максим Асеев, хватит умничать) Дело то простое, я бы сказала - плёвое) Вот я к примеру мама 4-ых детей. Лет 10 как не работаю. Когда любишь - то и зарплата мужа в районе 30 к неплохо и хватает на квартиру (ипотеку закрыли по мат. капиталу), машину (пусть старенькая-зато немецкая Фольцваген Тауран -минивен а руки у мужа - золотые. И на Сочи с Крымом))) Воронежу отдельный респект от Челябы. Шинный, Тэц, ВоГрэс,СК и вообще всей ЧИЖовке) Юрку привет передавай;)".
Ох, уж эти сказочки, ох уж эти сказочники!
"Когда любишь", то зарплаты в 30000 рублей им "неплохо хватает" на: нужды шестерых + квартиру + машину + Сочи с Крымом.

Отредактировано Ptichka Tary (20 января, 2022г. 15:22:57)

Смотря какие запросы. Если донашивание обломков старших детей младшими, постоянная экономия на еде и поездки в Сочи в клоповник по льготной путевке для многодетных воспринимать нормально, то да, жизнь на 30К в месяц не напрягает. У меня другие запросы, я не представляю, как так можно жить.

0

799

Evangelista написал(а):

донашивание обломков старших детей младшими, постоянная экономия на еде и поездки в Сочи в клоповник по льготной путевке для многодетных

30 тысяч  на шестерых - это пять тысяч на одного члена семьи в месяц. Ну пособия у нее есть какие-нибудь. Это даже не про запросы, это про банальное физическое выживание. Зато "лет 10 как не работаю".

Отредактировано Alfa-Kassiopeya (23 января, 2022г. 00:23:53)

+1

800

Alfa-Kassiopeya написал(а):

30 тысяч  на шестерых - это пять тысяч на одного члена семьи в месяц. Ну пособия у нее есть какие-нибудь. Это даже не про запросы, это про банальное физическое выживание. Зато "лет 10 как не работаю".

Отредактировано Alfa-Kassiopeya (Сегодня 01:23:53)

Ну я хз чем они питаются. Если есть одну картошку и макароны с мазиком, наверное, может и хватать. Или если все лето карячиться жопой кверху на дачных грядках.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 3