Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 3


Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 3

Сообщений 741 страница 750 из 835

741

Janny написал(а):

Дети с точки зрения инвестирования весьма нерентабельны и малоэффективны. А в условиях современного рынка могут оказаться и весьма убыточной инвестиций ( глядя как некоторые старики ещё и содержат взрослых дитять со своих весьма невеликих доходов)... Так что спасибо, но я лучше в другие активы вложусь.

Janny, с этим «инвестором» сын родной общаться не хочет, даже жаль его. Там мутная история, жена бывшая, с кот.этот сын живет против настроила и вообще неясно, от него ли. А пасынок,  сын  жены нынешней, ушел от них жить к бабушке в соседний дом, довел он его. Так что фиговенько за активами инвестор следит.

+2

742

Крибле- крабле написал(а):

Это даже не овулизм,а реальное потреблядство(((
М-да.." тебенепонять,утебяженетдетей"...((-вот мне этого 100% не понять

Крибле- крабле, и для меня загадка.

Evangelista написал(а):

Бог с ними, с братьями и сестрами, а друзья-то где?

Evangelista, нет у такого друзей и быть не может. Даже вон собака, казалось бы, друг человека, не во дворе с ним слоняется, а у бабки с дедом дома сидит  :D

+1

743

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Janny, с этим «инвестором» сын родной общаться не хочет, даже жаль его. Там мутная история, жена бывшая, с кот.этот сын живет против настроила и вообще неясно, от него ли. А пасынок,  сын  жены нынешней, ушел от них жить к бабушке в соседний дом, довел он его. Так что фиговенько за активами инвестор следит.

Просто отец года... И это... ( неприлично и нецензурно ) смеет вообще квакать о семье,о родительстве и прочем? Убила бы нафиг.
Не жалейте его,негодяев жалеть грех.
А против любящего и хорошего отца настроить невозможно. У меня много таких историй,когда после развода мамаши запрещали видеться с отцом, настраивали ,что " сволочь,изменил,бросил,и ты ему не нужен", а дети эти все равно общались,втайне. Моя знакомая так к отцу на работу бегала,на конечную остановку( отец работал водителем автобуса), садилась к нему,рядом,и так они ездили,общались,он её кормил обедом в их столовке,покупал вкусняшки и т.п. И мать однажды смирилась...

Отредактировано Крибле- крабле (13 марта, 2019г. 14:24:13)

+5

744

Alfa-Kassiopeya написал(а):

один овуль вещал про детей как долгосрочную финансовую инвестицию

Поубивав бы...

miss clawdy написал(а):

так лучше и для него самого, и для его уже весьма немолодых родителей.
Вот такая вот "инвестиция" вышла, ага.

Ну это потому что рОдить мало, надо ещё научить что к чему, тогда шансы есть сделать "неплохую инвестицию",  но и то далеко не 100%, что получится. А как овули делают, и всякие поцреоты, детищасья и т.п. недоделки - так это вообще,  шансы никудышные.

+1

745

Крибле- крабле написал(а):

Не жалейте его,негодяев жалеть грех.

Ну я там не знаю подробностей, историю только из его уст слышала.

Крибле- крабле написал(а):

Просто отец года... И это... ( неприлично и нецензурно ) смеет вообще квакать о семье,о родительстве и прочем? Убила бы нафиг.

«Это» еще и бухает, как лошадь, он не уходит в запои и не валяется под забором, нет. Просто в доме с завидной регулярностью появляется и распивается алкоголь. Не в праздники, не в выходные дни, среди недели абсолютно нормально прибухнуть хорошенько, для меня это, ИМХО, звоночек. Периодические посиделки с бухлишком у друзей или дома, а уж любая дачная поездка без большого количества спиртного не обходится точно. Сам семимильными шагами к хроническому алкоголизму, да еще и мою родственницу, красивую и успешную, за собой тянет, в последние годы, ну, как только за него вышла, очень подурнела. И, внимание, при всем при этом хочет совместного с ней ребенка. Я, может, чего не понимаю, но пить аки кони и при этом планировать ребенка - это как, сочетается? Хорошо, что, с его слов, не получается пока.

0

746

scf написал(а):

Ну это потому что рОдить мало, надо ещё научить что к чему, тогда шансы есть сделать "неплохую инвестицию"

Чтобы чему-то научить, нужно что-то самому в голове иметь, а не только набор спермотазоидов и яйцеклетку. Зачастую есть только 2е. Вот и получается не инвестиция, а МММ какое-то   :crazyfun:

+1

747

Крибле- крабле написал(а):

Хотя да- в этой ситуации детям хоть есть,за что быть обязанными)))

Вообще то один хэ - не за что. Дети не просили чтоб их рожали. И действовать в стиле "обязаны" - ни что иное как навязывание всякой фигни взамен на к-либо плюхи себе. Сразу напоминает мошенников из 90х, пристающих к прохожим с безделушками - "подарками", взамен на "оплату доставки" и т.п.

Крибле- крабле написал(а):

Прекрасный, думаю, родитель

Никакущий это родитель.

Крибле- крабле написал(а):

Главное,что хочет этого- и явно не для того,чтобы " в старости содержал"

Да то же самое он и хочет, что и нищебродящие овуляторы, только в зеркальном варианте. И хочет не "этого", если вдумчиво обоснование почитать.

Крибле- крабле написал(а):

и ему есть,что дать этим детям.

Не, не. Не так. У него есть нечто, которому он готов дать своих детей. Есть у них золотой телец, которому поклоняются и готовы в жертву жизни своих детей приносить, и что?  Чего он хорошего в жизни сделал? Х/з. У меня от таких людей ассоциации - ну вот вырос на клёне гриб трутовик, жирный такой и вонючий. И всё. И рядом другие ассоциации - белый гриб или куча опят на пеньке. Это например Форд, Нобель, Гейтс, Линус Торвальдс, Моцарт, Вивальди, учёные, писатели, люди от которых толк есть. Вот про таких можно и сказать: "гены небракованые". И то, всё равно с натяжками.

Evangelista написал(а):

Бог с ними, с братьями и сестрами, а друзья-то где?

+++++++.  Да и друзья не особо необходимы, занятия, которые нравятся где, чудо слоняющееся, желание учиться где???

+1

748

sslayer написал(а):

Хотя, я тоже хотел брата или сестру.

И я тоже. И когда появились был рад. Потом чего только не было и ссоры и т.п., но всё равно - отношение к ним положительное.

0

749

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Вот и получается не инвестиция, а МММ какое-то

ммм ещё суметь надо. Очень даже успешная штука получилась. Паразитическая, но успешная. Овулиные потуги  напоминают клиентов ммм, и себе  кабздец устраивают, да ещё и детям своим...

0

750

scf написал(а):

. Овулиные потуги  напоминают клиентов ммм

Дык я это и имею ввиду  :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 3