Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 3


Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 3

Сообщений 641 страница 650 из 835

641

BETH написал(а):

Не знаю куда это: сюда или в троллятник? Уважаемые модераторы, перенесите, пожалуйста, куда нужно.

Давайте будем обсуждать новость о Матусеньке в теме, посвященной ей: "Матусенька".

0

642

Моя бывшая одноклассница Таня живёт в двухкомнатной квартире вместе с мужем и шестью детьми.

0

643

Не люблю многодетных мамаш

Сегодня в нашем отделе бухгалтерии разразился скандал… Вернее сказать – скандалище, с нецензурной лексикой и неприятными выражениями. А все дело в том, что с самого утра ворвалась туда работница нашего предприятия вместе со всеми своими 4-мя отпрысками и давай требовать материальную помощь, а выслушав вежливый отказ, при своих же детях разразилась отборной руганью, вспомнив все случаи, когда ее «обидели»:

1. Осенью руководящее звено и специалисты собрали денег и закупили небольшие подарки детям сотрудников, кто шел в первый класс. Многодетная мамаша очень обиделась, что ей достался только один подарок… Но ведь и первоклассник у нее был тоже один. Но женщина искренне считала, что свое дело она сделала – нарожала, а вот обеспечить тетрадками в школу ее детей почему-то должны другие.

2. Еще один случай вспомнила – прошлогодний. Тогда она не получила бесплатное приглашение на елку для старшего – семиклассника, и годовалого малыша. Но количество билетов тоже ограничено было, и они даже не всем достались, у кого детям было по 5-8 лет.

3. Третий случай вспомнила, когда предприятие решило подарить ее две путевки в детский лагерь (дети уже в одну смену съездили). А знаете, что не понравилось? Путевки на вторую смену достались не в тот лагерь, куда она желала отправить своих детей.

А материальную помощь, знаете, для чего просила? Нет, не на лекарства, не на еду. Мы все просто были в шоке.

- Хочу своему сыну айфон подарить! Что он должен хуже одноклассников быть? – вот после этих слов и разразился скандал…

Таких примеров много можно привести. Ни одна эта мамаша такая. Нарожают, а потом ходят, требуют. При этом им не только государство должно, но и все остальные граждане. По их мнению, семья с одним ребенком должна им мзду отстегивать.

Я почему так возмущаюсь? Да просто сама – мама троих… Но никогда не ходила, не обивала пороги, не требовала, чтобы моих детей кто-то содержал. Работали с мужем на двух работах, детей приучили к труду, квартиру в ипотеку построили, дачу. Да, конечно, пользовались льготами, кредиты старались брать только по льготным процентам, путевки в лагерь на вторые смены (если предлагали - не отказывались)… но, чтобы так, нахрапом… Лучше сами!

Я вообще считаю, что женщина должна в своей жизни родить столько детей, сколько она сможет сама обеспечить… Ведь жизнь по-разному может повернуться: и одной можно остаться, и без алиментов, и без льгот...

https://zen.yandex.ru/media/slegca_za_4 … 03fe7ae758

+4

644

Тесса Дербервиль написал(а):

Моя бывшая одноклассница Таня живёт в двухкомнатной квартире вместе с мужем и шестью детьми.

Это та,которая хочет,чтобы " как в семье у Ленина "?;))

0

645

Крибле- крабле написал(а):

Это та,которая хочет,чтобы " как в семье у Ленина "?)

А Ильич-то детей не имел, по крайней мере официальных с баб Надей  :D
Я очень хорошо понимаю ту Таню в её желании. Вот только не засунешь взад, и добрая (или наоборот?)0 фея не нафеячит такое колдунство, чтобы УК не был против.. :whistle:

+2

646

Мудрый Каа написал(а):

А Ильич-то детей не имел, по крайней мере официальных с баб Надей  
Я очень хорошо понимаю ту Таню в её желании. Вот только не засунешь взад, и добрая (или наоборот?)0 фея не нафеячит такое колдунство, чтобы УК не был против..

Да бог с ними,и с бабой Надей.)
Я о другом хочу. Если я неправа,и что- то путаю, то пусть меня поправят: в семье Ульяновых паренька имел приличную должность и жалованье,( позволившее вполне отправить старшеньких на учёбу в столицу,в университет сына,а дочь- на дорогие и престижнейшие Бестужевские женские курсы!), в семье был просторный дом ( дом Ульяновых- фото в инете), маменькино приданое- имение,милая деревня Кокушкино,в доме всегда была няня и кухарка...)))
"Как в семье Ленина"?- ну-ну,дай им боже,;)) и не хреном по роже)))

+2

647

А,забыла: старшеньким папа посылал в Петербург по 40 рублей в месяц.Это,скажем, очень приличные деньги ( вспомним Бальзаминова,с его 120 в год)
  Сведения взяты: Анна Гринберг " В семье Ульяновых "
Эх,троллить эту Таню с мужем- 3 литра смальца можно натопить влегкую))

0

648

Крибле- крабле
Да, она самая. Ей квартира досталась от родителей. Сами родители живут в Монетном.

0

649

Тесса Дербервиль написал(а):

Крибле- крабле
Да, она самая. Ей квартира досталась от родителей. Сами родители живут в Монетном.

Где монетное- даже не знаю.( м- даа ,оставили доченьке квартиру,а она её быстренько превратила в...передовой зверосовхоз им.Ленина..)))

+2

650

Тесса Дербервиль написал(а):

Моя бывшая одноклассница Таня живёт в двухкомнатной квартире вместе с мужем и шестью детьми

- Хочу своему сыну айфон подарить! Что он должен хуже одноклассников быть? – вот после этих слов и разразился скандал…

Я тут, в некотором смысле, тоже овуляхнутая, живу с мужем и шестью зверями. Все читали мои истории про отношение соседей и неуместные вопросы в духе "а зачем...". Интересно, если бы вместо зверей у нас было столько же детей, какова была бы реакция?http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/51595.gif

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 3