Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 3


Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 3

Сообщений 51 страница 60 из 835

51

Крокозябра написал(а):

На форуме многодеток говорили про отит, она сама писала про отит и что боли адские. К врачам не шла.

Как такое вообще возможно?  :O Отит - это даже хуже зубного нерва, как?! Как это можно терпеть?

+1

52

Крокозябра написал(а):

У мамаши явно садистские наклонности. Довести двух сыновей практически до смерти от истощения - это не каждый палач сумеет.
И за всё это ей грозит 3 года?
http://novosti33.ru/2017/03/sozdatelnit … t-pod-sud/

Как можно лишить родительских прав только на часть детей? Они правда думают, что родители избирательно над детьми измываются?
К слову, у нас тут при лишении родительских прав - принудительная стерилизация. Правда, надо очень постараться, чтобы этих прав тебя лишили.

+2

53

Кошки_носят_брошки написал(а):

Как такое вообще возможно?   Отит - это даже хуже зубного нерва, как?! Как это можно терпеть?

Правда? Никогда не было отита, не знаю даже, как он ощущается. А что, от отита правда можно умереть?

0

54

Кошки_носят_брошки написал(а):

Отит - это даже хуже зубного нерва, как?!

Кошки_носят_брошки, хрен редьки не слаще  :disappointed: Ну вот терпят же. У них одно мерило - рожать, и оно больнее. Все остальное так, щекотка и чесотка.

0

55

Evangelista написал(а):

Правда? Никогда не было отита, не знаю даже, как он ощущается. А что, от отита правда можно умереть?

И слава кока-коле, что не было. Боль дикая. Умереть можно, если не принимать антибиотики, а глубоко в ухе фурункул -гной  может пойти в мозг.

+1

56

Evangelista написал(а):

Правда? Никогда не было отита, не знаю даже, как он ощущается. А что, от отита правда можно умереть?

Желаю Вам никогда не узнать.

+

У меня был острый гнойный отит среднего уха в 13 лет - осложнение после гриппа. К монотонной невыносимой боли внутри уха примешиваюся резкие вспышки боли, как будто там лопаются волдыри. И кровь, непрерывная кровь из уха. У меня всё случилось внезапно - вечером началась боль в ухе и поднялась температура, утром я уже лежала в ЛОР-отделении. И да, летальный исход возможен, если это всё не лечить, - гной в голове ничего хорошего не сулит.

0

57

Janny написал(а):

Умереть можно, если не принимать антибиотики, а глубоко в ухе фурункул -гной  может пойти в мозг.

Мне ЛОР сказал, что лучшее, на что можно надеяться в этом случае, - полная глухота на всю оставшуюся​.

0

58

Кошки_носят_брошки написал(а):

Мне ЛОР сказал, что лучшее, на что можно надеяться в этом случае, - полная глухота на всю оставшуюся​.

Мне это тоже говорили, но обошлось. В моем случае хронический отит был следствием ослабленного иммунитета. Как только иммунитет привели в норму-отит ушел. Но страх этих жутких более до сих пор остался. поэтому хожу в шляпах до мая, и начиная с конца сентября

0

59

А отит всегда с гноем? Я думала, это выглядит типа как больное горло, только в ушном канале, ну то есть покраснение и воспаление слизистой, но без фурункулов. А как же гной вычищают врачи, промывают?

0

60

Evangelista
Не всегда, у меня был и без него. Вымывают, колют антибиотики, физиотерапию проводят, в общем, если не запускать, то ничего прям очень-очень страшного. Ну, кроме паники на всю жизнь при малейшем щелчке в ухе, как написала Janny. Тем не менее, мне всё равно непонятно, как это можно терпеть и не обращаться к доктору. Может, правда, это я такая к боли восприимчивая  :unsure:

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 3