Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 3


Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 3

Сообщений 571 страница 580 из 841

571

scf, спасибо за подробный ответ.

0

572

Janny, жесть, мне кажется, она так и будет рожать, пока либо не помрёт, либо пока ей трубы не перевяжут. Зачем столько детей?! 0_о жесть. И такая радостная. Интересно, муж та чё думает?! Член вытаскивать вовремя пора уже!

0

573

Мда... Вот вам и зайки-лужайки. Оказывается, надо всего лишь рожать без устали, и будут тебе шубы/сапоги, и диваны сможешь выбирать из дареных: тот, с подушечками, хочу, этот унесите обратно. Даже любопытно, а муж тот, военнослужащий,  как себя чуЙствует? Вот просто не представляю, чтобы нормальный мужчина столь же радостно проводил по своему жилищу экскурсию для знакомых с рефреном: "а вот это нам тоже подарили добрые люди". Капец. Фу.

Отредактировано Kleona (2 августа, 2018г. 08:04:20)

+3

574

Kelli написал(а):

жесть, мне кажется, она так и будет рожать, пока либо не помрёт, либо пока ей трубы не перевяжут. Зачем столько детей?!

Так она больше ничего не умеет, похоже. Во сколько она там первого родила? 17-ти не было? По-моему, ей просто больше ничего не интересно.
Только "рАжать, рАжать!! как в дебильнейшем фильме, забыла как называется". Неприятно удивляет название ролика "Пример для ВСЕХ девушек и женщин".
Ну вот гипотетически начнут ВСЕ плодиться как дурные мыши, и кто им будет отдавать шмотки-кухни и прочее? Если всем только "дай, дай".
Еще и беременности у нее тяжелые.. она их "всех вылёживает", где мозг, спрашивается? Ну ответ, понятно, в рифму будет.

+6

575

Kelli написал(а):

. И такая радостная. Интересно, муж та чё думает?! Член вытаскивать вовремя пора уже!

А чего ей печалиться? Для таких самое страшное- выйти на работу. А рожать как кролик и побираться это в порядке вещей. Про мужа у меня два варианта: либо он там настолько затюканый работой, что ему уже не до чего дела нет- приходит домой чисто поесть-поспать и член, пардон, присунуть. Либо ( что скорее всего) такой же идейный кролик-попрошайка, который целенаправленно плодит табор, чтобы ништяки с гос-ва и "добрых людей" трусить. Согласна что нормальный человек со стыда бы сгорел так побираться, но там другая психология- попрошайки. Видели с какой она радостью, почти с гордостью, рассказывала про то, сколько им люди вещей отдают и кухню отдали, которую она бы сама себе не купила. Не удивлюсь если. про себя думает: "вот лузеры, они на эти кухни на работе зарабатывают, а мне она просто так досталась." Потому что там мозг работает не: "я хочу это, значит надо подумать как увеличить доходы ( урезать в крайнем случае расходы)", а "я хочу это, значит пойду по людям побираться, ибо яжемать и мне все должны"... Единственное радует там большое количество адекватных комментариев. Все-таки мир ещё не окончательно овульнулся.

+3

576

Ох вспомнила эпизод. Как-то в компании общалась с многодетным мужиком. На вид успешный бизнесмен (им и являлся). Ну вроде все ок, потом внезапно он решил излить душу на тему, как у них организован быт.  В общем они берут из морозилки все, что накопилось за месяцы (мясо или рыбу к примеру), перемалывают мясорубкой и лепят котлетки. Конечно их дело, но лучше бы я этого не слышала..... Как мне теперь это мясо забыть???  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_325.gif

0

577

Антонелла написал(а):

В общем они берут из морозилки все, что накопилось за месяцы (мясо или рыбу к примеру), перемалывают мясорубкой и лепят котлетки.

При целой ораве детей дело уже не столько в качестве пищи, сколько в количестве. Тут не до хорошего - пальцы бы родителям не откусили, если вовремя не накормят.

0

578

Антонелла написал(а):

они берут из морозилки все, что накопилось за месяцы (мясо или рыбу к примеру), перемалывают мясорубкой и лепят котлетки

А что дурного в куске мяса, пролежавшем в морозилке пару месяцев?  :dontknow:
У нас вчера такой кусок был извлечён, разморожен и зажарен на решётке над углями. Отлично пошло.
хотя... наверное, тот, кто ест исключительно парную телятину не старше полутора месяцев, мученически скривит лицо при мысли о котлетах из размороженного свиного окорока  :rolleyes:

Отредактировано Мудрый Каа (2 августа, 2018г. 16:06:55)

+5

579

Мудрый Каа написал(а):

А что дурного в куске мяса, пролежавшем в морозилке пару месяцев?

вообще ничего, лишь бы "на котлетки" не перемалывалось в одну кучу вообще всё, что лежало в морозилке - мясо+рыба+не знаю что еще.  :crazyfun: но я надеюсь, имелось в виду не это.
А то я где-то читала гениальную идею многодетных жарить оладушки из всех остатков еды - из супа, каши и прочего.. бррр..

Отредактировано vik17 (2 августа, 2018г. 16:42:41)

+1

580

Мудрый Каа написал(а):

Антонелла написал(а):

    они берут из морозилки все, что накопилось за месяцы (мясо или рыбу к примеру), перемалывают мясорубкой и лепят котлетки

А что дурного в куске мяса, пролежавшем в морозилке пару месяцев?  :dontknow:
!

Не знаю даж... да нет ничего дурного, конечно. Я тоже замораживаю - лайфхак сам по себе хороший. Но как представлю, понимаю, что ай донт лайк ит.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 3