Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 3


Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 3

Сообщений 551 страница 560 из 835

551

scf написал(а):

Эт точно (с).  Вот только преподносится это что не проблема и всё хорошо. Да ни фига подобного - это проблема в любом случае.
И агрументация там у неё в примере, когда говорят что ребёнок с проблемами - мне он понравился, мне пофиг, я его возьму. Итить колотить, понравился и больше ничего    Я и ему хочу дать заботу, радость и т.п., знаю как обращаться и умею, мне будет ненапряжно эти проблемы решать, неа, понравился и всё. Идём дальше. Они подрастают и тоже хотят создать "счастливую" многодетную семью. Какие перспективы у людей с отклонениями? Пойдёт им такая модель счастья, которая в детстве закладывается?

Да нет там никакой рекламы. Человек просто свою семью показывает. "Она захотела и она взяла" это её право захотеть и взять, но вовсе это не означает что каждый так обязан. Также это не означает что её дети тоже семью захотят. Может они вообще чф будут,  может в монастырь уйдут, а может вообще умрут лет в 30- это жизнь и здесь миллион вариантов. Некоторые исключительно больных кошек и собак домой берут, потому что именно таких им жалко  и про них видео снимают. Имеют они право это делать? Думаю да. Или они должны уйти в глухой лес и ни в коем случае этого слепого кота или собаку без лапы никому не показывать, а если показывать, то исключительно рыдая? Хотя по любому найдуться люди, которые скажут: фии, какого-то паршивого кота взяла, лучше бы ребёнка . Нет ребята, мир многогранный, так что кому надо- возьмут кота, а кому надо - ребёнка.  И возьмут именно такого, какого они захотят. Потому что это личное дело каждого.

+4

552

scf написал(а):

Вот только преподносится это что не проблема и всё хорошо.

Сейчас настолько модно скулить и жевать сопли, что интервью с обычным жизнерадостным человеком, не являющимся соплежуем и нытиком в седьмом поколении, кажется хитрой пропагандой? А мне-то, наивной, подумалось, что это просто приятное глазу видео про хорошую женщину и её семью.
Вряд ли вменяемому человеку покажется, что воспитать столько нездоровых детей - легко и приятно. А идиот всегда найдёт, где убиться, и без "коварных пропагандистов". Вне зависимости от чьего-либо мнения, инвалиды существуют. Вы-то можете относиться к этому, как угодно, но никто не обязан их игнорировать или делать вид, что жизнь - ад, во избежание приступа паранойи у чайлдфри. Кстати, если кому скажете, что Вы чайлдфри, лицо попечальнее, пожалуйста, а то подумают, что Вас США подкупили для уничтожения Роисси-матушки. Заплачьте, если не трудно - не несите в массы состояние удовлетворённости жизнью. Подумайте о других!

scf написал(а):

И агрументация там у неё в примере, когда говорят что ребёнок с проблемами - мне он понравился, мне пофиг, я его возьму.

Вот дрянь! Фильтровать надо базар-то!

scf написал(а):

Они подрастают и тоже хотят создать "счастливую" многодетную семью.

Надо их семейке садистов и педофилов отдать на усыновление. Чтоб уж точно ничего не хотелось. Или просто в детском доме оставить - пусть знают, что не на что им рассчитывать. Усыновивший больного ребёнка - нехороший человек, дурной пример подающий!

Свернутый текст

А я, например, негров и азиатов не люблю. Джоли, что ж ты творишь?!

scf написал(а):

Рекламу подгузников видали?

Да. Дети, подгузники и реклама меня не интересуют, поэтому не всматривалась.

scf написал(а):

А рекламу машин "для среднего класса"? А рекламу водки "белый орёл"

Нет.

Отредактировано Катерина А. (28 июля, 2018г. 10:31:37)

+1

553

Janny написал(а):

Да нет там никакой рекламы. Человек просто свою семью показывает.

Ну зря я значит там увидел декоративность какую то. Блин, но вот увидел же.  Да вот не совсем просто, а с упором на то как детей хотелось, получилось и понеслось и что всё хорошо нормально.

Janny написал(а):

тоже семью захотят. / Может они  чф будут,  / в монастырь уйдут, / вообще умрут лет в 30 / миллион вариантов.

Оцените вероятность примерно приблизительно.

Janny написал(а):

Имеют они право это делать? Думаю да.

Без "думаю".

Janny Катерина А. написал(а):

то исключительно рыдая? / скулить и жевать сопли / скулить и жевать сопли / рожу покислее

Ну вот это к чему?  Нет, исключительно давя лыбу и пуская из ноздрей пузыри.   Ну ни к чему это.

Катерина А. написал(а):

Вряд ли вменяемому человеку покажется, что воспитать столько нездоровых детей - легко и приятно.

Показалось же вменяемому человеку приятным видео о том, что кому то приходится быть инвалидом, причём с рожденья, и считать за счастье жизнь в такой толпе. %-)

Катерина А. написал(а):

Фильтровать надо базар

Лучше это делать с мыслями.

Катерина А. написал(а):

Надо их семейке садистов и педофилов отдать на усыновление. или ***
Усыновивший больного ребёнка - нехороший человек, дурной пример подающий!

На медленном огне сварить. Раз уж так утрировать потянуло, то это делать качественно.
Пример просто отличный - ну вы там не парьтесь, плодитесь, неважно кем неважно зачем.  Большая вероятность схлопотать отклонения, да всё равно не парьтесь, зачем задумываться, ни к чему это, ну в детдом сдадите, а там уж найдётся кто-нибудь и будет им, инвалидам здоровье и счастье, да. А вы не парьтесь.

Когда такие отклонения, когда приходится находиться в такой вот многодетной семье, какое там нафиг здоровье, какое счастье, какое приятное видео?   Решила она минимизировать последствия их беды и это удаётся - да, это действительно неплохо.  Но и не здорово это.  Хочется помочь таким детям - самое лучшее что можно сделать, это предупредить появление с такими отклонениями, предупредить наполняемость детдомов. Тыкнуть родителей носом в г-но, откуда они появились и почему, а это всё осталось мелкими буквами как в подловатой рекламе. И мелкими буквами кем им себя приходится себя ощущать, и наблюдать сколько проблем решать "родителям" приходится. И в итоге то наоборот, не предупреждение получается, а моральное "развязывание рук" таким, и это помощь? Хотя немного было таки сказано, что "папа" всю неделю работает и появляется на выходные только. И всё. Т.е. папы у них практически нет.

И сама по себе  многодетность  в наше время - это путь в тупик при наличии большого количества таких "семей". И чем быстрее количество их будет расти, тем быстрее настанет к-нибудь задница. Пора бы уже наоборот бездетность или малодетность аккуратно повышать.

Отредактировано scf (28 июля, 2018г. 13:25:00)

+2

554

scf написал(а):

Решила она минимизировать последствия их беды и это удаётся - да, это действительно неплохо.  Но и не здорово это.  Хочется помочь таким детям - самое лучшее что можно сделать, это предупредить появление с такими отклонениями, предупредить наполняемость детдомов.

Если женщина хочет помочь этим детям, ей надо отправиться предупреждать наполняемость детдомов. Эх...
http://s3.uploads.ru/t/5WKPo.jpg
Двойной фейспалм, одного явно недостаточно. Извините, но это бред какой-то. Что-то мне не хочется с Вами продолжать диалог. Это нечто, конечно.

Отредактировано Катерина А. (28 июля, 2018г. 13:39:16)

+1

555

Катерина А. написал(а):

Если женщина хочет помочь этим детям, ей надо отправиться предупреждать наполняемость детдомов. Эх...

Двойной фейспалм, одного явно недостаточно. Извините, но это бред какой-то. Что-то мне не хочется с Вами продолжать диалог. Это нечто, конечно.

Отредактировано Катерина А. (Сегодня 13:39:16)

Поддерживаю. Из обычного видео которое по сути посмотрел и забыл развели демагогию про пропаганду. Уже о том, что не всякую болезнь можно предупредить ( то же дцп и аутизм далеко не всегда можно диагностировать на скринах) и говорить не хочется. Кругом враги и пропаганда :D

+4

556

Janny написал(а):

Поддерживаю. Из обычного видео которое по сути посмотрел и забыл развели демагогию про пропаганду. Уже о том, что не всякую болезнь можно предупредить ( то же дцп и аутизм далеко не всегда можно диагностировать на скринах) и говорить не хочется. Кругом враги и пропаганда

Да тот же даунизм не всегда можно на скринингах увидеть. И куда более страшные патологии тоже...

0

557

Катерина А. написал(а):

Если женщина хочет помочь этим детям, ей надо отправиться предупреждать наполняемость детдомов.

Достаточно не преподносить это в виде, что теперь всё ок, и тем более намекать на здоровье и счастье, потому что в итоге..., а ну да, про это уже было.

+2

558

Катерина А. написал(а):

Что-то мне не хочется с Вами продолжать диалог.

Ну вот и давайте не продолжать. По этому вопросу понимание вряд ли появится.

0

559

надеюсь это ирония и автор пошутил с названием. Ничего нет, но плодятся... Даже гинеколог(!!!) предлагала сделать аборт и отговаривала от родов... Куда там... В общем я за 8 минут видео набила себе фейспалмом шишку...

Отредактировано Janny (29 июля, 2018г. 19:31:29)

0

560

Janny написал(а):

я за 8 минут видео набила себе фейспалмом шишку...

Не только ты, я тоже... на видео какая-то восторженная юродствующая идиотка  http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/66847.gif 

Janny написал(а):

Даже гинеколог(!!!) предлагала сделать аборт и отговаривала от родов... Куда там...

Ну конечно, она-то больше врача соображает, как же... Только вот врач, если врач действительно квалифицированный и компетентный, не будет бросать слов на ветер и вести пустопорожние разговоры - заметил ли кто, что старший ребенок явно заторможенный, страдает нарушениями координации движений и говорит в 7 лет как 3-летний примерно? вот, доплодилась в 16-то лет... а врач-то тебя предупреждал.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 3