Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 3


Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 3

Сообщений 541 страница 550 из 835

541

Главное — чтобы все были счастливы". История матери 17 детей

Семья из села Новая Отрадовка в Башкирии воспитывает 17 девочек, из которых 14 — приемные. Почти у всех сложные диагнозы, но ни ДЦП, ни синдром Дауна не пугают мать семейства. Первого ребенка супруги решили взять из приюта после того, как поняли, что не смогут иметь детей. Уже после удочерения у пары родились трое собственных малышей — тоже девочки. Как признается женщина, самое главное для нее — чтобы все дети были здоровы и счастливы.

РИА Новости https://ria.ru/video/20180726/1525335957.html

https://ria.ru/video/20180726/1525335957.html?relap=1

0

542

ktulha23 написал(а):

Почти у всех сложные диагнозы

ktulha23 написал(а):

главное для нее — чтобы все дети были здоровы и счастливы.

мда...  :tired:

Отредактировано scf (26 июля, 2018г. 20:27:59)

+1

543

scf написал(а):

мда... 

Негр с белоснежной кожей.

0

544

ktulha23 написал(а):

Как признается женщина, самое главное для нее — чтобы все дети были здоровы и счастливы.

Думаю, имелось в виду: чтобы состояние здоровья было хорошим настолько, насколько это возможно при их диагнозах. Если дети у них действительно счастливы и получают надлежащий уход, то эти люди просто молодцы.

Отредактировано Катерина А. (27 июля, 2018г. 16:09:53)

+3

545

tatiyanka написал(а):

Негр с белоснежной кожей.

Вот и у меня тот же алогизм в голове возник по прочтению этих двух взаимоисключающих фраз...
З.Ы. Однако по просмотру видоса получила кайф и зашкаливающие показатели мимиметра - какие там котята :love: и дети все же за ними старательно ухаживают там.

0

546

Катерина А. написал(а):

то эти люди просто молодцы.

А подумать? Ну головой в смысле,  а не глазами. Почему ни слова о том, что им всё таки тяжело несмотря на все старания, где  мысль о том,  что лучше  предотвращать появление таких детей, а не "превозмогать" потом уже несмотря на все гадости. В общем правды как то не видно, да и здравого смысла тоже не особо. Ну а без неё неокрепшие умы понятно что будут думать, ну дауна рожу, да и пофиг, всё хорошо.  Ну и не укладывается в голове как можно быть счастливым, если нет самостоятельности и приходится сидеть постоянно у кого то  на шее, причём без перспектив практически что это получится изменить. Не знаю, при таком раскладе наверное  каждый день сдохнуть хотелось бы.

Отредактировано scf (27 июля, 2018г. 20:20:45)

+2

547

scf написал(а):

Почему ни слова о том, что им всё таки тяжело несмотря на все старания, где  мысль о том,  что лучше  предотвращать появление таких детей, а не "превозмогать" потом уже несмотря на все гадости.

Вот люди, усыновившие детей с заболеваниями, просто обязаны поныть и пожаловаться на судьбу свою (или своих детей) разнесчастную. Вот не обойтись им без соплей и нытья. Вот необходимо им ткнуть скрюченным пальчиком в своих приёмных детей и сказать: "Лучше бы вас не рожали". А почему? А фиг знает, почему. Потому что какой-то чайлдфри так захотел. Тот факт, что они заботятся о детях, которые оказались не нужны родителям, да ещё и при этом не пытаются в окно выйти или просто страдать и сопли развозить - х*рня. Надо страдать. А то неправда получается.
P.S. Если не страдается, то пусть хоть вид сделают, а то неудобно же, люди смотрят.

Отредактировано Катерина А. (27 июля, 2018г. 20:50:53)

0

548

Катерина А. написал(а):

просто обязаны поныть

Достаточно хотя бы не распинаться что болезни - это счастье. Вот уж точно не для всех. Далеко не для всех.

Очень может быть, что он действительно счастлив и ему нравится такая жизнь.

http://narcolikvidator.ru/wp-content/uploads/2011/10/narcolikvidator-istorii-narkomanov-vadim.jpg

Отредактировано scf (27 июля, 2018г. 22:35:11)

0

549

scf написал(а):

Достаточно хотя бы не распинаться что болезни - это счастье. Вот уж точно не для всех. Далеко не для всех.

Вы видео точно посмотрели? Там ни слова нет о том, что болезни счастье и надо рожать даунов. Показывают детей, выглядящих вполне довольными и их приёмную маму, которая определённо счастлива. Советов по усыновлению больных детей не раздаёт. Ей рожу покислее сделать и улыбаться поменьше, чтобы все были довольны?
Давеча я видео про крысу смотрела милое. Животинка играет с хозяйкой. Теперь понимаю: не милое оно, нет. Надо было хозяйке печально глянуть в камеру и рассказать о широком распространении онкозаболеваний среди крыс. Чтобы все знали: крыса в доме - это смерть и страдания. Никаких милых видео, мля! Всё в жизни - боль! Всем скорбные лица сделать! Всё плохо (у кого иначе - п*здят или являются колдунами)! Страдать и рыдать всем!

+2

550

Катерина А. написал(а):

Там ни слова нет о том, что болезни счастье и надо рожать даунов.

Эт точно (с).  Вот только преподносится это что не проблема и всё хорошо. Да ни фига подобного - это проблема в любом случае.
И агрументация там у неё в примере, когда говорят что ребёнок с проблемами - мне он понравился, мне пофиг, я его возьму. Итить колотить, понравился и больше ничего  :tired:  Я и ему хочу дать заботу, радость и т.п., знаю как обращаться и умею, мне будет ненапряжно эти проблемы решать, неа, понравился и всё. Идём дальше. Они подрастают и тоже хотят создать "счастливую" многодетную семью. Какие перспективы у людей с отклонениями? Пойдёт им такая модель счастья, которая в детстве закладывается?

Катерина А. написал(а):

Показывают

Рекламу подгузников видали?  А рекламу машин "для среднего класса"? А рекламу водки "белый орёл", когда не запрещено было?  Поздравляю, легко купиться на рекламу многодетности.  На картинке был рай, а внизу мелкими буквами была написана правда.

Отредактировано scf (28 июля, 2018г. 09:36:54)

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 3