Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 3


Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 3

Сообщений 41 страница 50 из 835

41

Крокозябра написал(а):

Вот у Ромы Абрамовича штук 7 детей.

Уже представляю, как они наследство делить будут  :D

0

42

Крокозябра написал(а):

Как правило кучу детей имеют идиоты, которые не думая размножаются, быдломасса.

У них абортгрех  :rolleyes:

+1

43

Misteeq написал(а):

Уже представляю, как они наследство делить будут  :D

Ну, хотя бы есть, что делить. У большинства семейное состояние - это бабушкина хрущевка на три поколения и прадедушкин диван, но строчат НАСЛЕДНИКОВ, не сжимая ног.

+4

44

Крокозябра написал(а):

Вот у Ромы Абрамовича штук 7 детей

У моего шефа тоже где-то столько же, от разных жен, но я не устаю восхищаться им. Во-первых, со всеми женами он сохранил хорошие отношения, во-вторых, он всем детям уделяет внимание, и дети у него очень воспитанные. Когда они приходят к папе на работу, они со всеми здороваются, если что-то понадобится от других сотрудников (например, какая-нибудь канцелярка), вежливо попросят, а не требуют.

0

45

У мамаши явно садистские наклонности. Довести двух сыновей практически до смерти от истощения - это не каждый палач сумеет.
И за всё это ей грозит 3 года?
http://novosti33.ru/2017/03/sozdatelnit … t-pod-sud/

СОЗДАТЕЛЬНИЦА «ДЕТСКОГО КОНЦЛАГЕРЯ» ПОЙДЕТ ПОД СУД

рограмма вышла в эфир 10 ноября прошлого года под жутким названием «Детский концлагерь». И поначалу было совершенно неясно, откуда такой вывод. В первой части симпатии зрителей были на стороне «обиженной» многодетной мамы.
----
Скандал грянул, когда в студии появилась представительница органов опеки Нижегородской области. Она рассказала, что при первом визите в семью в августе прошлого года никаких чудовищных подозрений по поводу жестокосердного отношения к детям в этой семье не было. Однако вскоре чиновники получили официальный ответ на свой запрос от коллег из Владимирской области. Те рассказывали, что семья состояла на учете, детей периодически изымали, но потом по заявлению матери возвращали.
----
Но проверяющих ждала страшная находка.
«В углу на полу прикрытые ветошью лежали два голеньких мальчика валетиком, те самые Дима и Егор. Они были чуть живые. Очень хотели пить», – со слезами рассказывала представительница опеки.
Студия ахнула. Ведущая Юлия Барановская заплакала. Ее напарник Александр Гордон был в ярости:
– Кто это, бабушка? – заорал он, показывая на фотографии мальчиков, которые напоминали узников концлагеря.

0

46

Крокозябра написал(а):

СОЗДАТЕЛЬНИЦА «ДЕТСКОГО КОНЦЛАГЕРЯ» ПОЙДЕТ ПОД СУД

Капееееец!  o.O

0

47

Крокозябра написал(а):

У мамаши явно садистские наклонности. Довести двух сыновей практически до смерти от истощения - это не каждый палач сумеет.И за всё это ей грозит 3 года?http://novosti33.ru/2017/03/sozdatelnit … t-pod-sud/СОЗДАТЕЛЬНИЦА «ДЕТСКОГО КОНЦЛАГЕРЯ» ПОЙДЕТ ПОД СУД.

Ничего вы не понимаете - главное, что она аборт не сделала. Сыновей родила? Родила. А дальше это уже их проблемы.

«По какой причине мои дети, Дмитрий и Егор, находятся в истощенном состоянии, я пояснить не могу. Я старалась их кормить как всех детей одинаково. Точную причину появления на лице ссадин и синяков… я назвать не могу. Я думаю, что они сами падают и ударяются лицом о пол. Детей своих я по лицу не била», – это оправдание из объяснения матери для органов опеки также было зачитано в студии.

Отредактировано Андрей Логинов (18 апреля, 2017г. 15:39:05)

0

48

Андрей Логинов написал(а):

Детей своих я по лицу не била»,

"Детей своих я по лицу не била. Я их п*здила, прости господи!"

0

49

Крокозябра написал(а):

И за всё это ей грозит 3 года?

           Лучше ужасный конец, чем ужас без конца (с)

0

50

На Пасху помер  - прямиком в рай попал? Ой, не знай, не знай...
http://pamellas.livejournal.com/469055.html

Треш на ночь

Про форум многодеток я уже писала пару раз.
Периодически заглядываю туда поужасаться. А ужасаться есть чему.

Несколько дней назад в Москве умерла одна из завсегдатаев этого форума. На 30й неделе беременности шестым ребенком. У пятерых оставшихся сиротами детей официально нет отца, де-факто вроде бы есть, какой-то бывший зэк.
http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=17&t=64834

На форуме многодеток говорили про отит, она сама писала про отит и что боли адские. К врачам не шла. То ли денег на лекарства не было, то ли боялась, что в больницу положат, то ли боялась антибиотиками ребенку навредить, у них там поголовно - врачи-убийцы и рожать в борщ.
На форуме уже расквохтались: "на Пасху умерла, сразу в рай, сразу ангелом стала!" Дебилки б**!

А вот в прессе интересные подробности выясняются
http://mosday.ru/news/item.php?965021&tags=medic

И  - для сравнения - слезливые уверения в вечной памяти на другом ресурсе
http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=17&t=64834
Но почему же они, все такие умудрённые своей многодетностью, , верующие, всепрощающие, мудрые и тэ дэ  - не напишут хоть слово правды? Что у бабы тупо не было денег на лечение? Что "подруги" все как одна кудахчут "низя лечиться, ребеначку повредишь"?
Блевотное чтиво, ах, светлая память, ангелы-х*янгелы, со святыми упокой... У этих баб мозг что, совсем разжижился?
Лишь пара женщин (не баб) написали что-то внятное.

Третьякова Ольга » Вчера, 11:06

Svetlaya:
Источник цитаты ТАК НАДО!
Так надо ?? Отказаться от себя, терпеть адскую боль, "чтобы не испортить праздник", оставить пятерых детей сиротами ? Так надо ?? Это пример для подражания, как там выше писали ? Если бы она вызвала скорую помощь раньше, если бы она была внимательнее к своему здоровью, она была бы сейчас сейчас жива ! Сколько ещё смертей вам надо, чтобы вы ( вы все ) поняли наконец, что такое отношение к себе - не пример для подражания, а совсем наоборот ? Сколько ??  :facepalm:

Забанят, конечно, да и пусть. К чертям этот дурдом.  :facepalm:

Отредактировано Крокозябра (19 апреля, 2017г. 12:11:55)

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 3