Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 3


Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 3

Сообщений 461 страница 470 из 835

461

Agusta написал(а):

И если это ее личная инициатива , помогала бы им сама и ни у кого помощи не просила бы .

А как все узнают, что она в белом пальто стоит красивая?

+5

462

Кошки_носят_брошки написал(а):

А как все узнают, что она в белом пальто стоит красивая?

Или надеется на то , что и ей что-то перепадет .

0

463

Бедные владельцы квартиры... Вот уж не повезло с квартирантами.
Ruella, самое классное высказывание.

0

464

Мы многодетная, верующая семья, у нас семь деток 12, 11, 9, 7, 5, 3 и 1 год. Прошу меня не осуждать, так как я рожала из религиозных побуждений, основываясь на заповеди Св. Церкви, что аборт смертный грех. К сожалению, мы сейчас в трудной ситуации, получили от государства недострой три года назад, но самим все это достраивать с детками очень сложно. Мы взяли два кредита, немного отделали, провели воду и сделали слив. Взяли мебель кое-какую б/у. Все бы тянули так потихоньку, но повышения цен очень сказались на нашем семейном бюджете. Оформили две кредитки, рассчитываемся иногда в магазинах ими, но понимаю, что это плохой вариант. Кредиты отнимают весь наш доход, а это з/п мужа и детские. Муж зарабатывает от 12 до 15 тыс. руб. Детские пока почти 12 тысяч, но скоро малышу будет полтора года, и эта сумма снизится вдвое. На кредитные счета я плачу 9000 рублей. На кредитки почти 5000. Сама я без образования, так как я дочь староверов и школьного учреждения не посещала. Но стараюсь работать, с детками много не получается, поэтому я работаю в компании AVON. Это хоть немного, но приносит доход в семью. Также имеем кормилицу коровку и другую живность. Также с нами живет бабушка староверка, она не принимает документов, ей 78 лет, не бросать же ее на произвол судьбы из-за убеждений. Старшие четверо детей учатся в Православной гимназии, маленькие дома. Позже выложу подтверждающие документы, пока нет у меня такой возможности. Очень прошу помочь, если может кто.
Еще год остался платить самый большой кредит, который составляет 7143 тыс. руб. Взяты они в Хоум Кредит банке, а там огромные проценты!

Необходимая сумма:
150000 руб.

Я в а*уе, дорогая студия. Что в головах у этих людей?  http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/66847.gif

+1

465

Misteeq написал(а):

Я в а*уе, дорогая студия. Что в головах у этих людей?

Всегда было интересно: а контрацепция это тоже смертный грех? :question:

+3

466

Janny написал(а):

Всегда было интересно: а контрацепция это тоже смертный грех?

Я тоже об этом подумала. Ну считаешь ты аборт грехом, ну так не допускай беременности - симпл. :dontknow:

Меня ещё удивило, что у матери нет образования, даже среднего, из-за религиозности её семьи. И что бабуля не получает пенсию, потому что не признаёт документы, опять же по каким-то странным религиозным причинам. Ну это дремучий лес какой-то. :huh:  21 век на дворе. И если можно хоть как-то оправдать бабулю (старческий маразм), то остальная семейка какая-то  http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

+4

467

И ещё такой момент: у сильно религиознутых секс ради удовольствия не считается грехом?  :question: Я всегда думала, что у закоренелых релиогиозных фанатиков всё настолько печально, что секс у них возможен только для продолжения рода. И если уж они настолько повёрнутые на религии и считают образование и документы чем-то ужасным, то почему секасом занимались как минимум 7 раз, (если 7 детей нарожали лишь потому, что абортгрех)? Чревоугодники  :D

Отредактировано Misteeq (26 февраля, 2018г. 19:16:26)

+3

468

Misteeq
Мне кажется это банальные халявщики и тунеядцы, которые верой оправдывают свою лень.

+6

469

Misteeq написал(а):

Чревоугодники

Гениталиеугодники  :D блудуны, ять!

Отредактировано Мудрый Каа (26 февраля, 2018г. 19:55:12)

+5

470

Janny, вот таких христиан я уважаю. Респект Вашим знакомым!

Отредактировано AnBo (26 февраля, 2018г. 20:25:01)

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 3