Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 3


Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 3

Сообщений 421 страница 430 из 835

421

Я так понимаю, что та семья не бедствует, по крайней мере не последний хрен без соли доедает. Муж говорит жене, что та хотела открыть кофейню, - мол, в чём дело, ты ж хотела, давай! То есть средства имеются.
Таки да, если бабе при наличии троих детей и денег хочется ещё ребенка, то ей действительно нехрен делать.  :suspicious:

Отредактировано Мудрый Каа (19 января, 2018г. 17:57:10)

+1

422

Ей нужно завести куклу реборн. В Англиях весьма популярно. Выглядит очень реалистично. Можно купать, катать в коляске, укачивать. Думаю, был бы оптимальный вариант для неугомонной овули.

Пример куклы Реборн

http://sf.uploads.ru/t/4e8I6.jpg

0

423

Misteeq написал(а):

Пример куклы Реборн

Слишком натуралистично. Мне одной кукла показалась похожей на труп ребенка?

0

424

Знакомая родила.
Четвёртого.
Работает только муж.
Ей пришлось бросить работу(соцпакета нет).
Живут на съёмной квартире.
В Москве.
У меня всё.

0

425

Ptichka Tary написал(а):

Знакомая родила.
Четвёртого.
Работает только муж.
Ей пришлось бросить работу(соцпакета нет).

Зачем рожала: причина "детищастье" или "абортгрех"?

+1

426

После прочтения сего страдательного опуса у меня вырвался возглас "Бл***!!!"
Потому что никаким другим словом нельзя выразить мои мысли.
https://nikolaeva.livejournal.com/1028927.html

12 метров на 14 человек

- Расскажите про бытовые условия. Где вы все спите?

- Спим, где придется. Везде. Дети бегают, то там полежат, то здесь, везде ищут местечко. По пять человек в одной кровати ютятся. Тут уже не думаем, разнополые они или нет.

- Одежду куда складываете?

- Одежда везде - на подоконниках, на полу. В коридоре даже разуться негде, все давно забито. Благо мы в пятиэтажной хрущевке живем, внизу есть подвал. Вот там храним некоторые вещи в коробках.

- Как дети школьного возраста делают уроки?

- С этим у нас тоже огромная проблема. В одном месте все и уроки делают, и играют.

Сейчас все дети болеют. Младшие в сад не ходят с осени. Друг от друга постоянно заражаются в таком тесном помещении. За самого младшего страшно, он хрипит, задыхается. Как бы у него это в астму не перешло.

Раньше я не поднимала квартирный вопрос, потому что боялась, что отнимут детей. А когда дошло до того, что нас принудительно решили выселять, то отступать мне уже некуда.

Вот оно, скотство. Плодиться там, где нет никаких условий, могут разве что свиньи.
А вот ещё одно интервью с многодетной матерью Юлией Вольф.
http://www.mk.ru/social/2018/01/30/vser … nalke.html

Обратите внимание

В общей сложности нас 14 человек: я, мой отец, супруг, 8 детей, 2 внуков и сноха. Все спрашивают, что же старшие дети не купят жилье и не уйдут.

Скажите, неужели все в нашей стране могут позволить себе ипотеку? С 1998 года мы ждали, что вот-вот снесут наш дом, и нас расселят. Но случился дефолт. Тогда никому никакого жилья не выдавали. Потом нам обещали новое жилье по программе расселения. Но кто же знал, что нам дадут комнату в 12 метров, не смотря на такое количество детей?

И опять те же самые требования. Нам должны дать, нам обязаны предоставить, И старшим, уже успевшим родить своих детей, тоже должны? А морда у вас не треснет, многодетная мадам халявщица?

+6

427

Крокозябра
Почитала статью. Мдаааа.
Особенно меня поразило, что у нее младший сын инвалид с синдромом Дауна. Ну вот зачем? Ты этих то обеспечить не можешь.

+1

428

Крокозябра
вот дегенераты. Лишь бы самим не работать.

+1

429

Сейчас все дети болеют. Младшие в сад не ходят с осени. Друг от друга постоянно заражаются в таком тесном помещении.

Яфшоке. Вот казалось бы, все понимают простую вещь: цыплята болеют, если их держать в тесном вольере; декоративные рыбки становятся агрессивными, если в аквариуме мало места. Блин, даже фикус будет хреново расти, если корням нет места в кадке! А людям что? Люди потерпят, зато не аборт. http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/42865.gif

+11

430

Крокозябра написал(а):

И опять те же самые требования. Нам должны дать, нам обязаны предоставить, И старшим, уже успевшим родить своих детей, тоже должны? А морда у вас не треснет, многодетная мадам халявщица?

А они интересно что гос-ву должны? Налогоплательщики они никакие- только клянчить и умеют, вряд ли дадут детям хорошее образование, чтобы те стали учёными, врачами итд ... Какой от них толк гос-ву, что оно им должно?... Называют чф- инфантильными, а сами как одноклеточные- в любой непонятной ситуации начинают размножаться.... фубля...

+8


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 3