Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 3


Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 3

Сообщений 391 страница 400 из 835

391

Misteeq написал(а):

Надо сделать акцию - ''ящик водки за перевязку труб/вазектомию''. Быстренько выстроилась бы очередь - алкаши за бутылку и детей своих продадут, не то что перевязку/вазектомию сделают.

Годная идея, можно ещё и развить. Этой публике - водку, а ценителям - например, шампанское или крафтовое пиво.

Отредактировано Птица Рэна (29 декабря, 2017г. 21:04:52)

0

392

Misteeq написал(а):

Зато детей будет клепать, пока матка не отвалится.

А чем им еще заниматься?

Misteeq написал(а):

Надо сделать акцию - ''ящик водки за перевязку труб/вазектомию''. Быстренько выстроилась бы очередь - алкаши за бутылку и детей своих продадут, не то что перевязку/вазектомию сделают.

Полностью поддерживаю эту идею! Только добровольный выбор и никакого нарушения прав человека. 8-)

+4

393

Шанталь написал(а):

А чем им еще заниматься?

Ну мало ли других занятий: бухать, колоться, играть в карты, драться, или что ещё там маргиналы делают. :D  Не обязательно же рожать каждый год. Кто знает, может если предложить им бесплатную стерилизацию, им самим было бы легче жить. Ведь при беременности не так просто вести асоциальный образ жизни. Плюс дети вокруг снуют, их кормить надо, слушать плач, отмывать отходы их жизнедеятельности. Я так понимаю, в России соц. службы детей у алкашей не отнимают?

0

394

Misteeq написал(а):

Я так понимаю, в России соц. службы детей у алкашей не отнимают?

Отнять не так просто, но отнимают, а алкаши новых рожают.

0

395

Misteeq написал(а):

Я так понимаю, в России соц. службы детей у алкашей не отнимают?

Отнимают. Но не сразу, сначала семью ставят на учёт как неблагополучную, к ним ходят комиссии с проверками, по их результатам отправляют в суд дело о лишении родительских прав, детей до решения суда помещают или в детдом, или назначается опекун из числа родственников, если находятся желающие в это вписаться.

0

396

Шанталь написал(а):

Отнять не так просто, но отнимают, а алкаши новых рожают.

Бесполезное занятие, получается. В Англии, насколько знаю, отнимают и всех последующих детей, если семья была признана опасной. Прямо в роддоме забирают, пусть хоть каждые 9 месяцев рожают.

Мудрый Каа написал(а):

Отнимают. Но не сразу, сначала семью ставят на учёт как неблагополучную, к ним ходят комиссии с проверками, по их результатам отправляют в суд дело о лишении родительских прав, детей до решения суда помещают или в детдом, или назначается опекун из числа родственников, если находятся желающие в это вписаться.

Видела много передач, где детей не изымали из семей до последнего. Действовали только когда случалась какая-нибудь трагедия. Интересно, какие у них критерии для изъятия и сколько горе-родители должны накосячить, чтобы у них забрали детей?

Печальнее всего то, что и в детдоме этим бедным детям не будет намного лучше. Страшная у них судьба, хоть с родителями, хоть в детдоме. Легче было бы предотвращать рождение таких детей, а не думать потом, как их пристроить в жизни.

Отредактировано Misteeq (2 января, 2018г. 23:42:56)

+3

397

Misteeq написал(а):

В Англии, насколько знаю, отнимают и всех последующих детей, если семья была признана опасной. Прямо в роддоме забирают, пусть хоть каждые 9 месяцев рожают.

У нас не так. Допустим, есть в семейке маргиналов 2 детей, родителей лишают родительских прав на этих 2х детей. Детей в детдом, маргиналы плодят новых детей, которые проживают с родителями. Если те и дальше будут вести асоциальный образ жизни, история повторится по той же схеме. Лишение родительских прав всегда можно откатить назад, прекратив бухать, устроившись на работу, приведя жильё в пригодный для проживания детей вид и проч. Снова комиссии, и по их результатам выносится решение о восстановлении в родительских правах.

Misteeq написал(а):

Видела много передач, где детей не изымали из семей до последнего. Действовали только когда случалась какая-нибудь трагедия. Интересно, какие у них критерии для изъятия и сколько горе-родители должны накосячить, чтобы у них забрали детей?

По-разному бывает, человеческий фактор никто не отменял.

Misteeq написал(а):

Печальнее всего то, что и в детдоме этим бедным детям не будет намного лучше. Страшная у них судьба, хоть с родителями, хоть в детдоме. Легче было бы предотвращать рождение таких детей, а не думать потом, как их пристроить в жизни.

вот то-то и оно  :disappointed:

+2

398

Очень адекватные многодетные. Не понравился только призыв одного из них плодиться и не смотреть на собственное материальное положение:
https://www.gazeta.ru/comments/2018/01/ … 3502.shtml

0

399

Яков написал(а):

Очень адекватные многодетные.

Все интервью не прочитала, но ничего адекватного пока не увидела. Обычные халявщики и лицемеры, ИМХО. Типичные лицемерные заявления многодетных: "Мы требуем халявный дом, а пока уж как-нибудь будем ютиться в квартире площадью 114 квадратных метров, которую нам дали бесплатно.", "Мы с мужем оба работаем, но сейчас я нахожусь в декрете." (Это когда же она работала, если с каждым из восьми детей сидела по три года в декретах?), "Мы все делаем исключительно сами, но нам помогают родители, водители и т.д., старшие дети занимаются младшими", "О помощи государства мы не любим говорить, мы любим ее только получать, да побольше, побольше.", "Когда я родила, я бросила работать, но освоила в декрете профессии няни, повара, учителя, врача и т.д." (Ага, купил пианино - стал пианистом). Сидят все эти плододятды на шеях налогоплательщиков и строят из себя героев-трудоголиков, которые все делают сами, сидели бы уж молча и не вякали.

+6

400

Шанталь написал(а):

ничего адекватного пока не увидела

Вот и я адекватного не пронаблюдала ровным счетом ничего. Сплошное самовосхваление, мол, подвиг совершили, и в то же время - все как один признаются, что навешивают младших на старших. И опять это пресловутое "бог дал" - просто тьфу...

Шанталь написал(а):

сидели бы уж молча и не вякали.

Это самое лучшее, что они могли бы сделать - сидеть тихо в углу. И не отсвечивать.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 3