Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 3


Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 3

Сообщений 371 страница 380 из 835

371

miss clawdy написал(а):

Только я вижу противоречие в этом противоречие? Сперва жалобы, а потом - дети наша радость (?????).

Аутотренинг.  :D

+3

372

Не остановлюсь, пока не рожу сына!

Эта женщина мечтает о сыне, но рождаются только дочери. Их уже 14. Но Августина не собирается останавливаться на достигнутом, она продолжает делать попытки, по пути уже поставив несколько своеобразных рекордов в области деторождения.

“У меня нет предела на том, сколько детей я бы хотела” – сказала Августина. “Я бы родила еще 10 детей, если бы это были мальчики”.

Первых трех дочерей Августина родила от первого мужа, но потом вышла замуж повторно и снова родила 2-х девочек.

При следующей беременности врачи после УЗИ сказали, что у нее двойня и есть вероятность, что один из них будет мальчик.

Но она родила девочек-близняшек и сделала это еще трижды, что, по мнению врачей, довольно уникальный случай - родить три двойни подряд случается лишь раз в 500.000 случаев.

Августина рассказывает, что перепробовала все средства контрацепции, но беременность наступала снова и снова.

После второй двойни врачи ей сказали, что она скорее выиграет в лотерею, нежели забеременеет, но через полгода Августина была вновь беременна и в положенный срок родила еще двух девочек.

Теперь в семье 14 девочек и Августина утверждает, что тщательно следит за контрацепцией, т.к. следующую попытку намерена сделать только когда младшим исполнится по 4 года.

Семья страстно хочет сына, поэтому несмотря на то, что отец теперь работает по 7 дней в неделю, а мать после круговорота домашних дел, спит всего по 2 часа, они все еще хотят иметь, помимо дочерей, хотя бы пару сыновей.

0

373

Сегодня на нашей улице встретила свою бывшую одноклассницу Таню. Она три недели назад родила пятого ребёнка, мальчика. Назвала Егором. Ну, это не суть важно. Таня сказала, что хочет родить девочку. У неё в семье уже есть две девочки. На мой вопрос, куда столько рожать, она ответила: "Чтобы семья была дружной, как у Ленина. Игорь (её муж) говорит, что хочет семью, как у дедушки Ленина". Её муж застал ещё советское воспитание и проникся произведением Зои Воскресенской. Я тоже читала "Сердце матери", хоть уже не застала советский строй в школе. Впрочем, Таня с детства была истовой христианкой. Я думаю, они с мужем идеально подошли друг к другу, несмотря на идеологические разногласия. Оба считают многодетную семью идеальной.

0

374

Шанталь написал(а):

Августина рассказывает, что перепробовала все средства контрацепции, но беременность наступала снова и снова.

Сомневаюсь. Не может контрацепция столько раз не сработать. Разве что она ОК в одно место сунет, вместо того, чтобы принимать как надо  :crazyfun: Ну или может они настолько тупые, что ППА считают 100-процентным способом предохранения.

Шанталь написал(а):

Семья страстно хочет сына, поэтому несмотря на то, что отец теперь работает по 7 дней в неделю, а мать после круговорота домашних дел, спит всего по 2 часа, они все еще хотят иметь, помимо дочерей, хотя бы пару сыновей.

Отец будет работать 24/7, а мать перестанет спать совсем.  :cool:

+2

375

Могу пожелать Вашей однокласснице и мужу счастья. Если люди живут в гармонии с собой и миром и не требуют от окружающих материальной помощи лишь на том основании, что многодетны, это их право и их выбор, который никто не должен обсуждать и осуждать.

+4

376

Шанталь написал(а):

Семья страстно хочет сына, поэтому несмотря на то, что отец теперь работает по 7 дней в неделю, а мать после круговорота домашних дел, спит всего по 2 часа, они все еще хотят иметь, помимо дочерей, хотя бы пару сыновей.

Тут стукнутые не только на голову. Тут все туловище отбито  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

+4

377

Яков написал(а):

Если люди живут в гармонии с собой и миром и не требуют от окружающих материальной помощи лишь на том основании, что многодетны, это их право и их выбор, который никто не должен обсуждать и осуждать.

Поддерживаю. Многодетность сама по себе не повод для осуждения. Осуждение вызывают именно те многодетные, что пытаются выбить для себя какие-то халявные плюшки только на основании того, что расплодились как кролики. И лично я осуждаю тех, кто рожает кучу детей и заставляет старших быть няньками для младших. Если есть условия, есть желание, если нравится бесконечный круговорот пелёнок, зубов, бессонных ночей, то пусть рожают. Главное, чтобы не приставали к другим со своим щастьем и не превращали старших детей в рабов-сиделок. И чтобы смогли всем детям дать хорошее воспитание, образование и достойное детство.

Танцулькина написал(а):

Тут стукнутые не только на голову. Тут все туловище отбито

Это как в том анекдоте:
смотрит цыган на своих грязных бегающих детей и думает ''этих отмыть или новых наделать?''  :D

+7

378

Misteeq написал(а):

какие-то халявные плюшки

Новость как раз на тему плюшек. Правда, та семья их не выбивала - власти сами расстарались. Как говорится, и смех, и грех.
Семье с 9 детьми в награду вручили термос
Если в эту тему не подходит, пусть модераторы перенесут куда посчитают нужным.

Отредактировано Птица Рэна (9 декабря, 2017г. 15:05:00)

0

379

Птица Рэна написал(а):

Семье с 9 детьми в награду вручили термос

И на кой переться обязательно всем табором?

+1

380

Танцулькина написал(а):

И на кой переться обязательно всем табором?

:dontknow:
В конце концов, если оплатить им дорогу ну никак не получается (почему - это уже отдельная тема), могли бы его и по почте отправить, кмк.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 3