Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 3


Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 3

Сообщений 361 страница 370 из 835

361

Janny написал(а):

Таким манипуляторам лучше всего сказать: " Хочешь себя убить- иди убейся" И ничего они с собой не сделают, ибо на публику играют

Вот это в голову не пришло. И таки да - манипуляторам ведь еще будет грозить то, что детей у них конфискуют, опека каааак подключится - и тю-тю все 5 приплодов, некем прикрыться-то будет. Если сообщить туда, что дети вращаются в столь травмирующей обстановке, что у них на глазах этакие страсти разыгрываются, органы обязаны будут вмешаться.

Janny написал(а):

Желающий себя убить об этом не будет каждый раз сообщать- просто пойдёт и сделает

Тоже верно.

+3

362

Janny написал(а):

Таким манипуляторам лучше всего сказать: " Хочешь себя убить- иди убейся" И ничего они с собой не сделают, ибо на публику играют...Желающий себя убить об этом не будет каждый раз сообщать- просто пойдёт и сделает

Да, но... если большая семья, много родственников и все "помогают", то любой отказавшийся это делать получит на голову гнев всей семьи: "Как, он что - лучше других хочет жить?! Мы все помогаем, даже с пенсии деньги даем, этожедети - что поделаешь, это наш крест, а он от семейных обязанностей уклониться хочет?!" Вот и приходится откупаться - лишь бы упреки от мам-бабушек-теть не терпеть.

0

363

Анна57 написал(а):

Да, но... если большая семья, много родственников и все "помогают", то любой отказавшийся это делать получит на голову гнев всей семьи: "Как, он что - лучше других хочет жить?! Мы все помогаем, даже с пенсии деньги даем, этожедети - что поделаешь, это наш крест, а он от семейных обязанностей уклониться хочет?!"

А что плохого в том, что кто-то хочет жить лучше других? Особенно если он на это "лучше" зарабатывает? Если какая-нибудь пожилая бабушка/тётя помогает здоровым лбам по дурости по доброте душевной, то это её личное горе дело. Но никто не в праве лезть в чужой кошелёк и распоряжаться чужими деньгами. Я бы, если отношения с родственниками доверительные, поговорила бы с ними о том, что они оказывают таким образом "медвежью услугу" и что родственники-то не вечны, чтобы содержать бухающих лбов. Ну а если отношения с родственниками формальные, тогда ещё проще: "не имею желания" без всяких объяснений. И да, если меня любят и общаются только за то, что я помогаю содержать бухающих паразитов, то да, можете меня не любить и со мной не общаться

+4

364

Janny написал(а):

если меня любят и общаются только за то, что я помогаю содержать бухающих паразитов, то да, можете меня не любить и со мной не общаться

И то лучше. К чертям такую имитацию любви и расположения!

+1

365

к сожалению, это не вброс, я читаю ФСН, тему многодеток, как книгу. Там поголовно так, одни рвачи , выкруживают везде и все, другие просто тунеядцы в стиле " нам все должны", и оба не работают, типа она за детьми приглядывает, ну и он тоже, а по факту она сидит в тырнетах, а он на диване лежит

0

366

DNS написал(а):

к сожалению, это не вброс, я читаю ФСН, тему многодеток, как книгу. Там поголовно так, одни рвачи , выкруживают везде и все, другие просто тунеядцы в стиле " нам все должны", и оба не работают, типа она за детьми приглядывает, ну и он тоже, а по факту она сидит в тырнетах, а он на диване лежит

С целью ликбеза: что такое ФСН?  Я про существование таких тунеядцев не сомневаюсь, я сомневаюсь что прям вся родня будет с готовностью этих паразитов содержать...Понятно, что один ( ну два) человека из родни найдутся "сердобольных", ну чтобы прям вся родня такому паразитизму способствовала.... Особенно если люди привыкли работать и зарабатывать, то их такие паразиты будут одним своим видом бесить, а не то что кидаться им помогать

0

367

Janny, ФСН - это форум насикомых (багиня.орг), не помню, кто из наших принес ссылку на него, теперь сижу читаю)) Я понимаю, что там контингент определенный (на форуме многодеток, читаю тему многодеток), нормальному человеку с детьми и без некогда жить в интернете, но их реально очень много, это даже не маргиналы, это какая-то низшая ступень развития.

0

368

http://s5.uploads.ru/t/6RiWL.jpg

0

369

Шанталь написал(а):

372Сегодня 00:05:17

Только я вижу противоречие в этом противоречие? Сперва жалобы, а потом - дети наша радость (?????). Многодетная мама - мазохистка? В любом случае, сама себе злая буратина.

+1

370

miss clawdy
Думаю, что это ирония

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 3