Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 3


Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 3

Сообщений 341 страница 350 из 835

341

Крокозябра написал(а):

И ещё один вопрос. У муниципалитета что, других статей расхода нет, кроме как подлизывать жопу многодетному семейству мигрантов?

Эх, как же у меня подгорает от этого.http://arcanumclub.ru/smiles/yarost-smajl.gif Лутон хоть и не особо хорошее место, но цены на жильё там огого - не каждый сможет себе позволить дом снять. Им бесплатно дают, так они ещё морды кривят.http://arcanumclub.ru/smiles/smile76.gif В Англии распадается здравоохранение, железнодоржки все приватизированы, на реальных инвалидов выделяют копейки, зато вот таким многодетным свино-семьям дома раздаривают пачками. Мы работаем, платим налоги, платим огромные суммы за аренду жилья или ипотеку, а они просто рожают детей каждый год и живут на наши налоги как сыр в масле. На месте гос-ва, я бы отнимала детей у таких семей. И не отдавала бы до тех пор, пока сами себе не обеспечат жилищные условия. Нет? Ну тогда детей отдать на усыновление, а сами под мостом живите. Быстренько бы домохозяйка превратилась в работающую на полную ставку и горе-студент работал бы на трёх работах, вместо того, чтобы на заочке штаны протирать. А то ишь какие, живут в своё удовольствие и ещё требуют что-то.

Был тут один документальный фильм про этих халявщиков многодетных (не конретно этой семьи, но про семьи той же модели). Так вот там многодетных индусов выселяли из центра Лондона в другой город. Так как в центре Лондона дома стоят баснословных денег, на эти деньги в другом городе можно купить 10 домов, поэтому можно помочь ещё девяти нуждающимся семьям. И нет, их не выселяли в какое-нибудь глухое село. Их просто отселяли в город поменьше. Как же они развонялись! Как так? Да они не имеют права! Мы будем жаловаться! Видите ли, они хотят жить в Лондоне. Ну так живите, кто мешает? Только на свои деньги, берите и живите.

+2

342

Misteeq написал(а):

На месте гос-ва, я бы отнимала детей у таких семей. И не отдавала бы до тех пор, пока сами себе не обеспечат жилищные условия

А я бы на месте гос-ва просто депортировала бы таких вон - вместе со всем приплодом. И с самого начала не пускала бы вообще таких - уже ясно, ибо прецедентов множество было, что эти, едущие из ж.п мира - плодящиеся халявщики, отличающиеся к тому же неимоверной наглостью. Так что - шлагбаум опустить им и не пущать вовсе. А кто уже нагло пробрался - выдворять  http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/42162.gif

+5

343

miss clawdy написал(а):

А я бы на месте гос-ва просто депортировала бы таких вон - вместе со всем приплодом.

Зачем париться с депортацией, хватило бы убрать всю халяву и они сами свалили бы. :D  Они тут явно не потому, что им так Англия нравится, просто тут всё бесплатно. Работать они не хотят явно, а коли под мост жить гонють, то лучше уж в Камеруне бомжевать - там хотя бы тепло  :crazyfun:
Гораздо печальней то, что сами англичане не брезгуют таким образом жизни - нарожать кучу детей и потом ими как живыми щитами прикрываясь, клянчить у гос-ва жильё, пособия и другие плюшки. Их не депортируешь, увы. А вот отобрать пособия можно. Ибо нефиг рожать кучу детей в своём плачевном финансовом состоянии.

+5

344

Misteeq, как с бродячими собаками - не подкармливай, и они не будут тереться в твоём дворе.

+4

345

miss clawdy написал(а):

А я бы на месте гос-ва просто депортировала бы таких вон - вместе со всем приплодом. И с самого начала не пускала бы вообще таких - уже ясно, ибо прецедентов множество было, что эти, едущие из ж.п мира - плодящиеся халявщики, отличающиеся к тому же неимоверной наглостью. Так что - шлагбаум опустить им и не пущать вовсе. А кто уже нагло пробрался - выдворять  http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/42162.gif

Наглые пиявки-бездельники. Ничего не умеют, не работают, не учатся, живут как свиньи, только очередных детей строгают.

Misteeq написал(а):

Ибо нефиг рожать кучу детей в своём плачевном финансовом состоянии.

Вы что, этожедети! О финансовом положении начинают думать потом.

0

346

Семья Субе требует от властей города дом с шестью спальням

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_009.gif Надо подарить им мешок презервативов.

+2

347

Потом будет как и в США - 3-4 поколения многодетных семей, никогда в жизни не работавшие. Поразительно то, что этим многодетным беженцам предоставляют жилье такого качества, которое многие граждане страны, и бездетные, и со стандартными 1-2 детьми, не могут себе позволить.
А по поводу мигрантов. С одной стороны, в эпоху глобализации это неизбежное явление, с другой - почему границы открыты для кого ни попадя? В ту же Великобританию турвизу получить не так просто, много отказов, надо доказывать, что ты достаточно состоятелен и состоялся у себя на родине, что не останешься там нелегально, и в то же самое время принимают толпы ни на что не годных бездельников. Нет, я не против перемены места жительства как такового, и желание жителей стран третьего мира перебраться в страну с лучшими условиями чисто по-человечески понятно, но ведь многие из них не хотят ни работать, ни адаптироваться, иной раз даже не могут выучить язык той страны, где живут, не пытаются приспособиться к ее менталитету, традициям, культуре и социальному укладу. Так зачем открывать границы для биомусора? //Если что, у меня вообще-то муж - беженец.

+7

348

dead shot написал(а):

Потом будет как и в США - 3-4 поколения многодетных семей, никогда в жизни не работавшие.

Это уже происходит. При чём не только в семьях имигрантов, но и у коренных жителей. Из поколения в поколение они берут у государства всевозможные пособия, прикрываясь многодетностью и псевдо-инвалидностью. Даже ожирение второй-третьей степени для них повод получить халяву. Т.е человек сам разожрался до размеров слона, а потом ''ой, я работать не могу, мне коленки болят, давайте мне пособия, я куплю ещё больше бургеров и нажру ещё больше лишнего веса. И детей своих раскормлю, чтобы они тоже потом пособия получали.'' Это как бросать деньги в печку - сколько ни подбрось, всё сгорит. При том, что своих дармоедов хватает, они ещё и имигрантов впускают. Между прочим, у пакистанцев, индусов и африканцев многодетность - нормальное явление. Они там рожают пока рожалка не сломается. Т.е впуская их в страну нельзя ожидать, что они остановятся на одном-двух отпрысках. И ясен пень, что такую ораву один работающий отец (мать-то всегда на сносях) не сможет содержать и начнёт доить гос-во.

Жаль, нельзя выбрать, куда уйдут наши налоги. Я бы этим халявщикам ни гроша не дала бы. Хочешь нарожать футбольную команду? Ну так и содержи их сам. А наши налоги пусть идут на благо развития страны.

+5

349

Вы не поверите - она родила в 65 лет четверняшек, при уже имеющихся 13-ти детях

Несколько лет назад жительница Берлина в очередной раз стала матерью. В этом не было бы ничего удивительного, если бы не несколько «но» сразу. Роженице на тот момент было 65 лет, у нее имелись 13 детей, и в ее матке, после искусственного оплодотворения, развились 4 плода одновременно. По законам Германии женщинам в таком возрасте ЭКО запрещено, поэтому Аннагрет нашла донора спермы и яйцеклетки на Украине, там же, в Киеве, врачи и провели само оплодотворение.

65-летняя жительница Берлина (Berlin) Аннегрет Раунигк (Annegret Raunigk) установила своеобразный мировой рекорд: еще ни одной женщине в ее возрасте не удавалось родить четверню, но Аннегрет сделала это, пройдя через множество препятствий.

Во-первых у женщины уже на тот момент было 13 детей, от пяти разных отцов. "Так получилось", сказала Аннагрет в одном из интервью.

Бывшая школьная учительница, уже вышедшая на пенсию говорит: "Мне показалось, что мои старшие дети выросли (самому старшему на тот момент было 44 года), а младшая дочь (ей было 9) не знает, что такое младший брат или сестра". 

Для того, чтобы забеременеть фрау Раунигк, после 18 месяцев безуспешных попыток прибегла к методу экстракорпорального оплодотворения.

При этом врачи Германии отказались проводить подобную операцию, ведь по закону женщине такого возраста процедура ЭКО запрещена и Аннагрет нашла донора спермы и яйцеклетки на Украине, там же, в Киеве, врачи и провели само оплодотворение. 

«Благодаря детям, я всегда чувствовала себя молодой», – заявляла необычная беременная

После проведения УЗИ было обнаружено, что Аннагрет беременна четверней. Врачи предлагали ей избавиться от двух, но Аннагрет отказалась. Наблюдаясь всю беременность, которая, впрочем, не смотря на возраст, протекала без каких-либо осложнений, Аннагрет вскоре, с помощью кесаревого сечения, родила гораздо раньше срока четверых недоношенных детей, двое из которых нуждались в интенсивной терапии. 

Всех детей выходили, после нескольких месяцев, проведенных в инкубаторе, на радость маме.

Общественость была возмущена этим поступком - ведь мало того, что женщина сама себя подвергла такому риску, так еще и рисковали ее дети.

Сегодня Аннегрет является матерью 17 детей, самому старшему из которых 46 лет, и бабушкой семерых внуков.

Семья сегодня перебралась в новый дом под Берлином и празднует день рождения четверняшек в своем, довольно, широком семейном кругу

А что вы думаете по этому поводу- она молодец, что рискнула и дала жизнь еще четверым, или подобный риск совершенно недопустим в таком возрасте?

© Fishki.net

0

350

Шанталь написал(а):

А что вы думаете по этому поводу- она молодец, что рискнула и дала жизнь еще четверым, или подобный риск совершенно недопустим в таком возрасте?

А я думаю, что она - отбитая на всю голову рожалка-маньячка, и дело тут не в годах (хотя и тут тоже большой риск - столь поздней беременности), она смолоду кукушкой поехавшая.

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 3