Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 3


Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 3

Сообщений 321 страница 330 из 835

321

А вот меня соседка реально задолбала этим своим приставанием, что надо двоих, а то жизнь тяжелая, да еще и мальчик. Надо срочно про запас еще родить. Она не говорит прямо "про запас", но это так между строк читается.
Я могу понять, что у нее сын умер молодым от рака, но она так говорит про дочь, что у меня складывается неприятное ощущение, что дочь она рожала именно "про запас" и вот черный день настал.

0

322

Крокозябра написал(а):

вся жизнь и надежды не на детей, так хоть на внуков пошли в жопу

вся жизнь и надежды на детей?? ну-ну. Сдается мне, неспроста там оба в алкоголизм ударились..

+3

323

Julia Shestakova написал(а):

Я могу понять, что у нее сын умер молодым от рака, но она так говорит про дочь, что у меня складывается неприятное ощущение, что дочь она рожала именно "про запас" и вот черный день настал.

Знаю 2 семьи, в которых вторые дети "про запас", и при этом первый ребёнок, который умер, - свет в окошке, золото и мамина гордость, а второго постоянно шпыняют и тыкают "вот твой брат бы... , а вот у твоего брата бы... , а вот твой брат в этом возрасте, а ты..." И что бы не сделал второй ребёнок, всё будет плохо, потому что никто не выиграет гонку с идеализированным персонажем. В одной семье парень-трудоголик, с детства пытается впечатлить мамочку. Во второй - девочка-тюфяк, забитая и закомплексованная, ничего не пытается, хотя в детстве была умницей-отличницей.

0

324

Беременная пыталась вырвать дочке язык плоскогубцами

Выяснились новые подробности шокирующего инцидента, который произошел в Воронежской области. 22-летняя многодетная мать в приступе гнева жестоко избила пятилетнюю девочку, а затем попыталась вырвать ей язык плоскогубцами.

По словам бабушки пострадавшей, малышку госпитализировали с множественными переломами, синяками, сотрясением мозга и травмой языка. То, что женщина подвергла своего ребенка мучительным пыткам, подтвердила и местная жительница. 

"Когда с опеки приехали, она вроде плоскогубцы нашла, там на них кровь даже, как она язычок ей", – цитирует ее НТВ. Однако жестокое обращение с ребенком могло бы остаться незамеченным, если бы в многодетную семью не пришли с проверкой сотрудники органов опеки.

Они забеспокоились после того, как мать пострадавшей, лежавшая на сохранении беременности в больнице, неожиданно сбежала. Однако когда полицейские явились в дом к женщине и попытались забрать избитого ребенка, отчим малышки набросился на них с кулаками. 

Мужчина задержан и обвиняется в применении насилия по отношению к представителям власти. Подозреваемая в истязаниях ребенка многодетная мать сейчас под подпиской о невыезде. Из-за угрозы выкидыша она экстренно госпитализирована. За двумя другими ее малышами присматривают медики. Решается вопрос об оформлении их в приют.

Напомним, ранее сообщалось, что пятилетняя жительница Воронежской области проголодалась и решила подкрепиться тем, что нашла в холодильнике. Это была упаковка маргарина. Поступок девочки вызвал у ее матери непредсказуемую реакцию и неконтролируемую агрессию. Она накинулась на ребенка с кулаками и попыталась буквально вырвать малышке язык.

https://dni.ru/regions/2017/10/9/382149.html

0

325

Все следствие того,что массово плодятся тупые,безмозглые курицы.Ну а дети, как это ни странно еще и есть хотят.

+3

326

Повседневные истории плодящихся маргиналов, в таком вот днище еще и не такое происходит.

+2

327

miss clawdy написал(а):

Повседневные истории плодящихся маргиналов, в таком вот днище еще и не такое происходит.

И вот таким животным еще и маткапитал платят. А они и рады плодиться.

+2

328

Танцулькина написал(а):

вот таким животным еще и маткапитал платят

Да не животные, а козявки омерзительные. Насекомые.

+1

329

Козявки-то козявки,но все на их стороне.

0

330

Не все.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 3