Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 3


Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 3

Сообщений 301 страница 310 из 841

301

Evangelista написал(а):

Гладить????

А что вас так удивило?

Evangelista написал(а):

А стирка у меня лично занимает 10 минут в сумме, с учетом раскладывания чистой одежды по шкафам.

Потому что у вас не образуется ежедневно десять комплектов одежды, перемазанных грязью, которые еще надо умножить на количество детей. Cтирка вещей с одного взрослого аккуратного человека не идет не в какое сравнение со стиркой вещей четырех поросят, любящих валяться в грязи. Не так давно получила опыт отстирывания вещей, в которых человек случайно упал в грязь. Так вот, в стиральной машине вещи не отстирались, я их вытащила, выполоскала из них песок, потом еще два раза стирала в машине с применением пятновыводителя. Возможно, грязь сразу отстирывается только на самом интенсивном режиме и при высокой температуре, но от такого ухода вещи быстро вылиняют и потеряют форму.

Evangelista написал(а):

А если такая погода три недели подряд?

В наших широтах такого не бывает.

Evangelista написал(а):

Я помню у нас на даче мальчишки специально снимали задние крылья с велосипеда, чтобы заднее колесо повыше и посильнее разбрызгивало грязб, когда по лужам проезжаешь. Им тогда было лет 12 уже. Нет, у меня такое мнение, что детство бывает раз в жизни, и если ребенок не сует пальцы в розетку, а всего лишь возится в грязи, а не вижу повода орать на него и тем более бить его. Я, в общем-то, вообще вижу очень мало причин, по которым стоило бы орать на ребенка или бить его.

Не понимаю, почему счастливое детство непременно должно ассоциироваться с валянием в грязи. Я в детстве играла на детских площадках, лазила по деревьям и забиралась на все возвышенности, которые мне попадались, спускалась по крутым склонам, гуляла в парке, лежала на траве, одежда при этом пачкалась, но не катастрофически и не рвалась. В грязь я сама не лезла. Помню только один случай, когда я бегала, споткнулась, упала на асфальт и сильно порвала на коленях брюки от моего любимого серого спортивного костюма, да еще и кровь потом пришлось от них отмывать. Возможно, я просто некоторых эпизодов не помню, но я действительно не помню желания валяться в грязи.

Мать семейства из рассказа Крокозябры ведет себя не педагогично, но чисто по-человечески прекрасно ее понимаю. Причины ее поведения - усталость и задолбанность, а не плохое отношение к детям. Умиляться валяющимся в грязи четырем детям можно только в том случае, если не самой придется руками отстирывать грязь с их одежды, когда у человека и без этого куча других дел.

Информация лучше всего доходит до головы  через другие части тела, при этом вовсе не обязательно бить. Если дети хотят валяться в грязи, то будет полезно возложить на них самих заботы по приведению их одежды в порядок.

+3

302

И как оценить вот такое "происшествие"?
Давным-давно пора ввести тест на интеллект для брачующихся, и не абы какой на от***бись, а настоящий, их ста пунктов, от наличия/отсутствия жилплощади до отношения к российским телесериалам (да, жестоко, а морозить пусть ненужное, но живое существо - это как?)

Мама, родившая пятого ребенка, спрятала его от мужа в морозилке

Опубликовано 31/07/2017 Автор: Команда ММ
30-летняя многодетная мать из города Елизово (Камчатка) предстанет перед судом по статье 106 уголовного кодекса РФ «Убийство матерью новорожденного ребенка»
23 марта 2017 года женщина родила девочку. Однако она не хотела пятого ребенка и опасалась гнева супруга, для которого еще один ребенок в семье также был нежелательным. Женщина завернула младенца в пакет и положила в морозилку. Как потом покажет экспертизы малышка умерла, задохнувшись в пакете.

«Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи, с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», — сказали в ведомстве.

0

303

Крокозябра написал(а):

женщина родила девочку. Однако она не хотела пятого ребенка и опасалась гнева супруга, для которого еще один ребенок в семье также был нежелательным.

И где логика. Почему бы не избавиться от эмбриона, пока сроки позволяли, раз уж никто не хотел этого ребенка? В данной ситуации привычные вскукареки про "аборт - убийство" будут выглядеть весьма нелепо.

+3

304

Крокозябра написал(а):

И как оценить вот такое "происшествие"?
Давным-давно пора ввести тест на интеллект для брачующихся, и не абы какой на от***бись, а настоящий, их ста пунктов, от наличия/отсутствия жилплощади до отношения к российским телесериалам (да, жестоко, а морозить пусть ненужное, но живое существо - это как?)

Что-то мне слабо верится, что там семья школьных учителей или шарико-подшипникового завода, из контекста напрашивается вывод, что семья забулдыг, муж 9 месяцев не в курсе, что жена с пузом, жена считает нормальным убить ребенка вместо аборта или дет.дома. Как-то не вяжется к меня такое поведение с теми, кто не пропил последние мозги.

+3

305

Немного оф..
Хочу сказать спасибо человеку, который дал ссыль на насиков. Читаю там тему про многодеток, сейчас читаю Матусеньку, так вот она не самый бедный персонаж из многодеток, но один из упоротых. Если раньше мне было их просто не понять, и жалко, но сейчас я категорически не приемлю это явление. Это откровенно больные на голову люди, там такое днище открывается. Просто эти люди, типа этой, что ребенка в морозилку положила, они даже среднюю школу не приняли как знания. Там звенящая пустота. И страшно, что их становится больше. Там реально после того, как макушки перестают пахнуть, у человеков ломка начинается. Я уже не верю, что есть нормальные многодетные, и  да, семьи, где 3 ребенка, многодетными не считаю)))

ПС после них мироленка кажется пушистой заинькой))))

+1

306

Evangelista написал(а):

Что-то мне слабо верится, что там семья школьных учителей или шарико-подшипникового завода, из контекста напрашивается вывод, что семья забулдыг, муж 9 месяцев не в курсе, что жена с пузом, жена считает нормальным убить ребенка вместо аборта или дет.дома. Как-то не вяжется к меня такое поведение с теми, кто не пропил последние мозги.

По-моему, их показывали в Мужское/Женское на первом канале. Я только анонс видела, дальше смотреть не стала. Но по анонсу там полные деграданты. А труп нашел сосед (это было в общажитие).

0

307

DNS
Я насиков не читала. Но подсела на Мужское/Женское. Так с Вами полностью согласна. Не видела там ни одних адекватных многодетных. Хотя в жизни знаю одну очень адекватную многодетную (но у нее 3-е детей).

0

308

Ну, честно говоря, я бы удивилась, если бы во всех этих передачках типа "Интриги-скандалы-расследования" показывали нормальные семьи без проблем. Кто бы про них смотреть стал?

+1

309

Evangelista
Что есть то есть. Но почему то в историях, где 1 или 2 ребенка такого трэша нет.

0

310

Julia Shestakova написал(а):

Evangelista
Что есть то есть. Но почему то в историях, где 1 или 2 ребенка такого трэша нет.

Да он везде есть, просто их не показывают во всех этих передачках. Показывают то, что вызовет максимум бурлящих говен.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 3