Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 3


Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 3

Сообщений 291 страница 300 из 841

291

Это совершенно ни о чём не говорит. Не нужно демонстрировать снобизм.

0

292

Дамы и господа , прекращайте ругаться ! А телепередачи обсуждайте в соответствующей теме :
Телепередачи

+3

293

Irsen написал(а):

Не нищеброды конечно, нормально-средней зажиточности...но это не останавливает - "наследник нужОн"

Нищеброды ко всему прочему еще и неграмотные. По действующему законодательству дети имеют равные права на наследство независимо от пола. Но поцреархам лучше этого не говорить, а то расстроятся.

http://s2.uploads.ru/t/d2AnZ.jpg

Agusta написал(а):

Нереальное рождение в роддоме! Смотреть всем

Я, конечно, не Станиславский, но работники роддома откровенно фальшивят, разыгрывая удивление.
Такие "чудеса" случаются в результате ЭКО, если добрый доктор вовремя не уберёт лишних пузожителей из матки.
См. Октомама - https://www.yaplakal.com/forum2/topic256256.html

+3

294

zimmz написал(а):

См. Октомама - https://www.yaplakal.com/forum2/topic256256.html

Ууууу, вспомнила эту историю (хотя боян-бабаян она) - та самая Надя Сулейман. И как все предсказуемо и избито:\

"близнецы были зачаты Надей Сулеман с помощью искусственного оплодотворения спермой донора. К тому времени у Нади уже было шестеро детей, старшему из которых едва исполнилось 6 лет. Мужа у смелой американки нет. Она была замужем. Но пара развелась из-за невозможности завести общих детей.
«Подвиг» Сулеман вызвал у многих ее соотечественников негодование. Они недоумевали, как можно безработной многодетной женщине решиться на такой шаг. В адрес Нади посыпались обвинения в эгоизме, жажде славы и даже корысти. Сулеман открыла сайт, в котором просила помощи, чтобы прокормить свое многочисленное потомство. "

Надо же, свиноматка еще и сайт создала, чтобы попрошайничать на весь свой приплод. Но, вспоминая ту старую уже историю, просто нельзя не вспомнить, каких же "доставляющих" комментариев ей набросали  :crazy: "Надя - дура" - это были самые простые и щадящие из тех комментариев. Однако тут возник вопрос - неужели нашлись аналогичные дураки, дабы содержать плодящуюся курицу и ее многочисленный приплод? Оказывается, дураков много, ох, много, и еще как. Далее:

"Наде и ее большому семейству подарили огромный дом. Убираться в нем ей помогают волонтеры, ведь мир полон добрых людей.С Октомамой заключили контракт телевизионщики, и теперь многочисленное семейство снимают в реалити-шоу. За день съемок каждому члену семьи платят 250 долларов. "

2.71бательский свет, а я-то, наивная, думала, что все же не столь много идиотов на свете, а тем более, таких вот клинических дуралеев. Ан нет - имя им легион.

zimmz написал(а):

Такие "чудеса" случаются в результате ЭКО, если добрый доктор вовремя не уберёт лишних пузожителей из матки.

Именно. И ведь если "добрый доктор" про2.71бет удалить вовремя лишние плоды, это чревато. И сам доктор может погореть за такой пох..изм так, что ой. Тут, видать, повезло "Айболиту".

+1

295

zimmz написал(а):

См. Октомама - https://www.yaplakal.com/forum2/topic256256.html

Одна я не понимаю в чем ее героизм?? :dontknow:

+1

296

Janny написал(а):

Одна я не понимаю в чем ее героизм??

Нет, не вы одна. И я в недоумении и афуее нахожусь - хоть и боян-история.

+1

297

А многодетных у нас почему-то многие героями считают, даже если те живут полной нищете-главное молодцы, что не побоялись, родили! Еще как-то слышала мнение, что те,к то росли в многодетных семьях-добрее и отзывчивее, с детства привыкают заботиться о семье

0

298

Elenita_Alvarez написал(а):

Еще как-то слышала мнение, что те,к то росли в многодетных семьях-добрее и отзывчивее, с детства привыкают заботиться о семье

В ключе "зелен виноград" мнения, примерно из той же серии, что "бедные люди гораздо добрее и отзывчивее обеспеченных и тем более богатых" - как бы не так, держи карман шире, как говорится  :nope:
И ведь куда как чаще можно слышать о пополнении криминальных сводок теми самыми детьми из многодетных семей - одних только мелких краж несчетное число. А потом - дальше - больше, вверх по криминальной лестнице.

+2

299

Elenita_Alvarez написал(а):

Еще как-то слышала мнение, что те,к то росли в многодетных семьях-добрее и отзывчивее, с детства привыкают заботиться о семье

Я уже как-то здесь писала про своего знакомого (по совместительству - бойфренда, когда я была подростком), выросшего в многодетной семье (четверо детей). Достоинств у него было over дофига, но доброта и отзывчивость в них точно не входили. Тут, предположим, многодетная семья ни при чём - просто такой уж он есть, недобрый, нехороший человек. Но вот что касается "заботиться о семье" - тут уж трое младших братьев и родители-овуляторы его доконали. Мог бы, наверное, и детей завести, но (спасибо трём мелким братьям) вырос чайлдхейт. И это ещё мягко сказано. И это ещё семья была обеспеченная - ни обносков, ни использования старшего в качестве няньки. Но я не понимаю, как можно хотеть завести своих детей, когда все твои лучшие годы вокруг носились трое мелких, какающих, орущих спиногрызов. Как?!

0

300

miss clawdy написал(а):

теперь многочисленное семейство снимают в реалити-шоу

Дом-2 в многодетной семье? Кому же такое может быть интересно?  :question:

miss clawdy написал(а):

"близнецы были зачаты Надей Сулеман с помощью искусственного оплодотворения спермой донора. К тому времени у Нади уже было шестеро детей

Ей было мало?!  o.O

Elenita_Alvarez написал(а):

Еще как-то слышала мнение, что те,к то росли в многодетных семьях-добрее и отзывчивее, с детства привыкают заботиться о семье

Угу. Они вынуждены это делать, потому что кролики-родители просто используют их как бесплатную рабочую силу.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 3