Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 3


Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 3

Сообщений 21 страница 30 из 835

21

vik17 написал(а):

Я где-то даже фотку видела подобного обустройства одной комнаты для "бАльшой дружной семьи"

Представляю их жилище примерно таким:
http://s9.uploads.ru/t/YZ8qm.jpg

И ещё под потолком сделаны кровати с лесенками к ним. А на ночь на пол кладутся матрасы, которые днём прислонены к стенке. :D

+1

22

Сибирская душа написал(а):

Читала откровение этой многодетной "героини" и думала: какое место в этом мире займут её дети?

Я так поняла, что мамаша хочет, чтобы девочки замуж повыходили и тупо плодились, живя за счёт мужа. А мальчики наверное трактористами будут. Куда их вообще могут взять без школьного образования?

0

23

Misteeq

А мальчики наверное трактористами будут. Куда их вообще могут взять без школьного образования?

Без образования? Точно НЕ трактористами - механизаторы весьма престижная профессия для деревни.
А девочки, да их готовят именно к такому полупаразитическому существованию.

Отредактировано Сибирская душа (7 апреля, 2017г. 18:35:06)

+3

24

Сибирская душа написал(а):

Точно НЕ трактористами

Да какими к х.ям трактористами?  :D В отсутствие среднего (среднего, Карл!) образования их не возьмут ни в ПТУ, ни даже на курсы. Дворы мести пойдут, в лучшем случае на автомойках проедаться.

Misteeq написал(а):

мамаша хочет, чтобы девочки замуж повыходили и тупо плодились, живя за счёт мужа

Похоже. Чтобы ее примеру следовали. Да только кто на них польстится?

+2

25

Сибирская душа написал(а):

папа Игорь нашел самый доходный способ заработать на своих детей - он умер. В Новосибирске по потери кормильца платят минимум 8803 на ребенка, в Москве, возможно, больше. Вряд ли папа-Игорь столько зарабатывал.

Уж не знаю, зарабатывал ли он вообще. Однако забухАл, по синьке и выпилился, и сам о том не подозревая (ему-то на всё и всех теперь пох..й, как тем татарам на варенье) заработал-таки посмертно на весь приплод  :D .

0

26

miss clawdy написал(а):

Да какими к х.ям трактористами?   В отсутствие среднего (среднего, Карл!) образования их не возьмут ни в ПТУ, ни даже на курсы. Дворы мести пойдут, в лучшем случае на автомойках проедаться.

Просто в Литве у бабушки в деревне трактористы без образования, перебиваются халтурками. Для этого даже на права не сдают. Поэтому так и предположила, не знала, что в России для этого нужно образование.

0

27

Misteeq написал(а):

Поэтому так и предположила, не знала, что в России для этого нужно образование.

Таки нужно - удостоверение тракториста-машиниста (насколько я знаю), также оно дает право управления нек-рыми видами транспортно-подъемного оборудования. Раньше - на базе сред.спец.образования. Ну, если "самоучки", то - перебиваться случайными заработками (будут ли таковые - большой вопрос).

+1

28

miss clawdy написал(а):

Уж не знаю, зарабатывал ли он вообще. Однако забухАл, по синьке и выпилился, и сам о том не подозревая (ему-то на всё и всех теперь пох..й, как тем татарам на варенье) заработал-таки посмертно на весь приплод   .

Поэтому и дети к смерти папаши отнеслись спокойно (читать облегченно вздохнули). И не потому что они "философски воспринимают смерть" как мадам пишет, а скорее всего, бухающий папа еще и скандалил и руку поднимал и на нее и на детей- а нет человека, нет скандалов/побоев, следовательно чего по такому плакать

0

29

miss clawdy

Ну, если "самоучки", то - перебиваться случайными заработками (будут ли таковые - большой вопрос).

Такому "самоучке" еще трактор требуется хоть самый старенький и самопаленький - ибо новый трактор гтука не дешевая, её кому попало не доверят.

0

30

Сибирская душа написал(а):

Такому "самоучке" еще трактор требуется хоть самый старенький и самопаленький - ибо новый трактор гтука не дешевая, её кому попало не доверят.

Списанный на ладан дышащий. И уж конечно, далеко не Дайнапак или что-то в этом роде. Хотя и это вряд ли - списанную сельхозтехнику восстановить при желании можно (смотря чтО там сдохло, конечно), только средств в это дело вбухать придется столько, что легче новый трактор приобрести. Но опять же - ктО доверит самоучке? Так что - только самопал, только хардкор, и то - если не развалится.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 3