Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баловство или сравнения - 2

Сообщений 1 страница 10 из 99

1

Продолжение темы "Баловство или сравнения".

0

2

Сelestina
Да, ты права, чувство это очень неприятное, поэтому Лёня и пожалел, что сорвался на жену. Он иногда, конечно, бывает очень вспыльчив, но потом ему бывает очень стыдно за это. А ещё, он прекрасно понимает, что чувствует Ольга, т.к, ему тоже бывало стыдно перед ней за своего отца.

Катерина а.
Хороший вопрос. Знаете, в Кате пожалуй есть одно качество. Она совершенно не умеет лицемерить, она свою дурость показывает такой, какая она есть. К примеру, я знаю на кукольном форуме одну авторшу, у которой главная героиня примерно такая же, как моя Катя, но при этом, она как-то умудряется выглядеть "Леди-совершенством", как в глазах своих друзей и родственников, так и в глазах многих читателей. А моя Катя дура и эту дурость видно за версту.

0

3

Тамми написал(а):

Знаете, в Кате пожалуй есть одно качество. Она совершенно не умеет лицемерить, она свою дурость показывает такой, какая она есть.

Спасибо за ответ. Тяжело это, совсем не уметь "маскироваться" под нормальную, будучи такой дурной. А вот Жоре повезло: он сразу видел, что брал. Никаких неприятных сюрпризов (всё неприятное - сразу кучей на голову).
Катю мне действительно бывает жаль. Она всегда недовольна, несчастлива, обижена и т.п. Понятно, что она сама - источник почти 100 % своих проблем, но всё равно временами сочувствую. Интересно было бы наблюдать её довольной или радостной. Хотя, м.б. всё дело в том, что Катя - симпатичная кукла. Будь на её месте реальная толстая, истеричная, замызганная бабень, я бы её не жалела.

+1

4

Катерина А.
Знаете, временами мне, как автору, тоже бывает её жаль, но менять её я не хочу. Да и в 30 лет уже не меняются, мне кажется. Жорик с ней остаётся побольше части только из-за её родственников, с которыми ему выгодно хорошо общаться. Сама кукла да, она красивая и довольно эффектная. Начинала я свой сериал лет пять назад, если не больше, и эта кукла как-то сама стала Катей, а потом менять её на более страшную и толстую мне не захотелось, да и тяжело найти такую куклу, которая была бы похожа на стереотипную овуляшку. Та же Амалия хоть и полненькая, но у неё довольно симпатичное лицо и фигура с талией, как оказалось.

0

5

https://img-fotki.yandex.ru/get/108697/303650221.20/0_1617e1_1445eb31_L.jpg
*В городе произошло убийство одной гадалки. На месте преступления работала судмедэксперт Лидия Колосова, которая нашла в квартире убитой одну очень интересную вещь. Уже на улице она встретилась со своим мужем.*
- Привет, Жень!
- Привет! Ну, что ты там хотела мне показать?
- Я даже не знаю, как это объяснить. Смотри сам.
https://img-fotki.yandex.ru/get/196070/303650221.20/0_1617e2_c80c2858_L.jpg
*Она протянула мужу пакетик с маленьким обручальным кольцом. Евгений посмотрел его, и повернулся к жене.*
- Лид, а ты уверенна?
- Абсолютно. Я видела гравировку на кольце у Ольги много раз. Это её кольцо.
- Но, как оно попала к этой гадалки? Салины ведь не верят во всю эту чушь.
- Ты меня спрашиваешь? Я понятия не имею.
- Ладно, Лид, вот что, ты пока брату своему ничего не говори о находке. Сначала надо выяснить, как кольцо попало к гадалке.
- Ты думаешь, Ольга тут замешана?
- Ну, кольцо-то её. Так что, всё может быть.
- Но зачем Ольге отдавать этой гадалке своё обручальное кольцо?
- Лид, я следователь, а не экстрасенс. Я не знаю. Будем выяснять.
- Ладно, я тогда на вскрытие поехала. Будет что-то интересное, я тебе позвоню.
- Ага, давай, а я пока тут с соседями пообщаюсь. Может, кто что видел.
- Хорошо, пока.
*Лида уехала. А Женя прошёлся по соседям, но никто ничего не видел и не слышал.*

0

6

Тамми написал(а):

В городе произошло убийство одной гадалки. На месте преступления работала судмедэксперт Лидия Колосова, которая нашла в квартире убитой одну очень интересную вещь. Уже на улице она встретилась со своим мужем.*

Вот это поворот... Детективная линия пошла. Тамми, однако будем ждать от вас продолжения детектива.

0

7

miss clawdy
Честно признаюсь, детективы у меня получаются не очень хорошо, но постараюсь не разочаровать.

0

8

Тамми
мне сдается, что кто-то тут Ольгу подставить вознамерился - для того и скоммуниздил ее кольцо.

0

9

miss clawdy
Не буду пока все тайны раскрывать.

0

10

Я думаю, дурная Катенька слямзила кольцо, чтобы проклясть Ольгу с помощью гадалки, либо выведать какой-либо компромат на неё с помощью магического ахалай-махалая. Либо пользовалась ещё какими-либо услугами гадалки, а стыренным колечком просто расплатилась. К смерти гадалки, надеюсь, она отношения не имеет.

0