Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки рожают второго ребенка, чтобы сделать несчастным первого!!!


Овуляшки рожают второго ребенка, чтобы сделать несчастным первого!!!

Сообщений 81 страница 90 из 112

81

Крибле-крабле написал(а):

Мечтать не вредно:)

Мечтают - они сами, а наказывать за несоответствие их личным мечтам будут кого-то другого.

+2

82

Крибле-крабле написал(а):

Тесса Дербервиль написал(а):

    Моя родственница, жена троюродного брата, родила на прошлой неделе дочь. У неё есть уже старший сын. Артёму семь лет. Так вот Настя, жена брата, мечтает о том, как Артём будет им помогать. Они уже решили, что Артём станет менять сестре подгузники, кипятить смеси, катать коляску, играть с девочкой. Насколько мне известно от тёти, Артём категорически не хотел сестру.

Мечтать не вредно:)

Странно, и почему Артем не хотел  :rolleyes:

+1

83

Танцулькина написал(а):

Странно, и почему Артем не хотел

"Патамушта ещё малинький и глупинький - ничиво в жизни нипанимаит".

+1

84

Дзирт написал(а):

"Патамушта ещё малинький и глупинький - ничиво в жизни нипанимаит".

Так тем более,с чего ему ," малинькому и глупинькому" с сестричкой помогать?:) Это дело взрослых и совершеннолетних- о маленьких заботиться. :)

+4

85

Дзирт написал(а):

"Патамушта ещё малинький и глупинький - ничиво в жизни нипанимаит".

И вообще у него своих занятий и интересов нет  :P  Надо мамкину прихоть обихаживать  :rolleyes:

+2

86

sslayer написал(а):

Благодарен родителям, что оставили меня одного. Могли б еще каких нибудь младших мне наклепать!

Аналогично! : )

+1

87

Мои родственницы, тётя Мила и троюродная сестра Милена, рассказывают, что Артём бьёт крохотную сестричку и кричит на неё. Как ни наказывают его родители, он продолжает так относиться к сестре. Впрочем, у троюродных брата с сестрой тоже плохие отношения.

+1

88

Тесса Дербервиль написал(а):

Мои родственницы, тётя Мила и троюродная сестра Милена, рассказывают, что Артём бьёт крохотную сестричку и кричит на неё. Как ни наказывают его родители, он продолжает так относиться к сестре. Впрочем, у троюродных брата с сестрой тоже плохие отношения.

" Кайдашева семья". - в лучших ее традициях.
Кто не читал- рекомендую к прочтению.

0

89

Представилась картина:  Артем бьет маленькую сестричку; родители бью Артема ; периодически,возможно ,и друг друга.
Далее, круг замкнулся: сбылась мечта овуляшки , Артем с сестричкой выросли , " все поняли" и теперь,вдвоем- дружно п...дят постаревших родителей! : )

+3

90

Крибле-крабле написал(а):

Далее, круг замкнулся: сбылась мечта овуляшки , Артем с сестричкой выросли , " все поняли" и теперь,вдвоем- дружно п...дят постаревших родителей! : )

Круговорот трендюлей в отдельно взятой ячейке общества?  :D

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки рожают второго ребенка, чтобы сделать несчастным первого!!!