Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки рожают второго ребенка, чтобы сделать несчастным первого!!!


Овуляшки рожают второго ребенка, чтобы сделать несчастным первого!!!

Сообщений 71 страница 80 из 112

71

Тесса Дербервиль написал(а):

Моя соседка по даче родила на днях второго ребёнка, мальчика Романа. После выписки из роддома она заявила, что теперь старшая дочь Марьяна будет ей помогать нянчить младенца. Учтите, Марьяне всего два года, в январе исполнится три. Это тётя Галя, её мать, настояла на том, чтобы младшая дочь родила второго ребёнка. Её аргумент  - сейчас на детей дают деньги, а материнский капитал - самое главное.

Интересно, чем трехлетка может " помогать с ребенком" ? Памперсы наперегонки обгаживать?

+1

72

Тесса Дербервиль написал(а):

материнский капитал - самое главное.

МК - это вообще зло. Благодаря ему такое плодится и размножается  :sceptic:

+2

73

Танцулькина написал(а):

МК - это вообще зло. Благодаря ему такое плодится и размножается

А его разве не отменили? Я думала, уже все, то ли в этом году, то ли даже раньше.

0

74

Evangelista написал(а):

А его разве не отменили? Я думала, уже все, то ли в этом году, то ли даже раньше.

В Украине можт и отменили. Были отменены увеличенные выплаты на последующих, после первого детей.

0

75

Дзирт написал(а):

В Украине можт и отменили. Были отменены увеличенные выплаты на последующих, после первого детей.

Погуглила, в России программа действует до 2026 года.

0

76

Танцулькина написал(а):

МК - это вообще зло. Благодаря ему такое плодится и размножается

Evangelista написал(а):

Погуглила, в России программа действует до 2026 года.

Был у нас период "демографической ямы", видимо,  будет и период просто днища. Наверное, будет интересно, когда все эти дети, рожденные ради маткапиталла, подрастут и составят определенную часть общества, ухх.

+2

77

Evangelista написал(а):

А его разве не отменили? Я думала, уже все, то ли в этом году, то ли даже раньше.

Платят по-прежнему. И вроде деньгами получить нельзя, только на какие-то определенные цели (могу ошибаться, ибо вопрос за ненадобностью не изучала, все знания исключительно понаслышке) его распределить. Чем рожалки сильно недовольны. И вообще, по мнению оч многих из них, им за героическое пополнение популяции должны помимо МК сразу давать квартиру, машину и всякие прочие дополнительные льготы и субсидии.

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Был у нас период "демографической ямы", видимо,  будет и период просто днища. Наверное, будет интересно, когда все эти дети, рожденные ради маткапиталла, подрастут и составят определенную часть общества, ухх.

Не говорите. Вот это общество будет в стране.

+1

78

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Был у нас период "демографической ямы", видимо,  будет и период просто днища. Наверное, будет интересно, когда все эти дети, рожденные ради маткапиталла, подрастут и составят определенную часть общества, ухх.

  Не то слово. И мы это "новое общество"  ещё застанем...Лет 15-20 это же не срок, ещё успеем " посмотреть,что получилось"...: (

+1

79

Моя родственница, жена троюродного брата, родила на прошлой неделе дочь. У неё есть уже старший сын. Артёму семь лет. Так вот Настя, жена брата, мечтает о том, как Артём будет им помогать. Они уже решили, что Артём станет менять сестре подгузники, кипятить смеси, катать коляску, играть с девочкой. Насколько мне известно от тёти, Артём категорически не хотел сестру.

+1

80

Тесса Дербервиль написал(а):

Моя родственница, жена троюродного брата, родила на прошлой неделе дочь. У неё есть уже старший сын. Артёму семь лет. Так вот Настя, жена брата, мечтает о том, как Артём будет им помогать. Они уже решили, что Артём станет менять сестре подгузники, кипятить смеси, катать коляску, играть с девочкой. Насколько мне известно от тёти, Артём категорически не хотел сестру.

Мечтать не вредно:):)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки рожают второго ребенка, чтобы сделать несчастным первого!!!