Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки рожают второго ребенка, чтобы сделать несчастным первого!!!


Овуляшки рожают второго ребенка, чтобы сделать несчастным первого!!!

Сообщений 91 страница 100 из 112

91

Танцулькина написал(а):

Круговорот трендюлей в отдельно взятой ячейке общества?

А что? С таким- то отношением к детям?
Лично мне это не кажется таким уж невероятным. :)

+2

92

Моей бабушке звонила соседка по даче - тётя Галя. Их беседа длилась целый час, и тётя Галя поведала такую историю. Они с дядей Сашей ездили на этой неделе к старшей дочке Тане с подарками для внучки. У Тани две дочки: старшая Даша 13 лет и младшая Вероника 7 лет. Старшей внучке Даше соседи вручили сникерс, а младшую одарили по полной. Тётя Галя заперлась с Вероникой в детской и дала ей огромную элитную шоколадку, красивую куклу и шёлковые ленты для волос. Когда в детскую вошла Даша и пропросила угостить её шоколадкой, тётя Галя с Вероникой показали ей фиги. Даша обиделась и пошла жаловаться родителям. Пришедшая в детскую Таня укорила мать за то, что та кормит младшую внучку шоколадкой - мол, у Вероники начнётся диатез. И потом, это несправедливо одну внучку заваливать подарками, а другую игнорировать. Тётя Галя ответила: "Ты тоже не одинаково любишь детей. Дашу ты обожаешь, а Веронике почти не уделяешь внимания". В её словах есть резон - Таня вправду любит Дашу больше, чем Веронику. Зато родители Таниного мужа обожают Дарью и не любят Веронику. Дядя Саша с тётей Галей ноборот игнорируют старшую внучку и души не чают во младшей. Впрочем, своих дочерей Таню и Наташу соседи тоже любят по-разному. Таня у них любимица, а Наташа сбоку припёка.

0

93

Бабушка рассказывала: в семье родился 2 ребенок. Старший выкинул его из окна.

0

94

Дельта написал(а):

Бабушка рассказывала: в семье родился 2 ребенок. Старший выкинул его из окна.

Да ,были и такие эпизоды, и случались во все времена и везде. Не обязательно 2-й новорожденный ребенок бывал пущен полетать в окно старшим, он мог быть и удушен, или еще каким способом устранен.

0

95

Троюродный брат Максим рассказал, что его пасынок Артём пробовал задушить младшую сестричку подушкой. Максим с Настей выпороли его и пригрозили отправить в летний лагерь. Артём кричал, что не просил ему рожать сестру. Ему поручают менять ей подгузники, кормить из бутылочки и стирать её одежду. Максим забыл, как он в своё время ревновал к родителям сестру Милену.

+2

96

Тесса Дербервиль написал(а):

Максим забыл, как он в своё время ревновал к родителям сестру Милену.

#вынипанимаитиэтодругое

0

97

Катерина А. написал(а):

Думаю, если бы у меня был брат или сестра, я бы на них взъелась независимо от того, кого родители любили бы больше. Я очень ревнивая и эгоистичная: делить маму с каким-то ребёнком - а вот хрен! Да и бабушку тоже. Отца пусть бы забирал. Вообще не могу "делиться" людьми, которых люблю.

О, да, я тоже очень ревнивый и не переношу конкуренции. Какое счастье, что я был в семье один и мама не поддалась уговорам тупых кур. И не только потому, что мне не хватит на удовлетворение материальных потребностей. А и потому, что НЕИЗБЕЖНО возникнет конкуренция, которую я всегда проигрываю.

0

98

Тесса Дербервиль написал(а):

Троюродный брат Максим рассказал, что его пасынок Артём пробовал задушить младшую сестричку подушкой. Максим с Настей выпороли его и пригрозили отправить в летний лагерь. Артём кричал, что не просил ему рожать сестру. Ему поручают менять ей подгузники, кормить из бутылочки и стирать её одежду. Максим забыл, как он в своё время ревновал к родителям сестру Милену.

Ну, так всегда у овуляшек - новый 2,72р, новая дитачька. Без наследника рода фон Залупадрищенских ну никак.

0

99

Танцулькина написал(а):

МК - это вообще зло. Благодаря ему такое плодится и размножается

Да, зло. Я, как видно из моего ника, являюсь убеждённым противником подачек на дитачек. В одной стране за океаном это уже привело к появлению территорий, на которых не действует власть, а правят банды из рождённых на вэлфер. Казалось бы, учиться лучше на чужих ошибках. Но нет, если сосед наступил на грабли, надо и мне на них гопак сплясать. Всякая подачка на дитачек является по факту пресловутым "налогом на яйца". В Европах налоги на детных меньше, чем на одиноких. Если это не налог на яйца, то что это?

Кроме того, потраченные на плодячку деньги можно было бы потратить на возрождение промышленности и делать хоть что-то самим, а не покупать в Китае и гнать нефть.

Отредактировано Tanstaafl (6 июля, 2021г. 17:44:08)

0

100

Шанталь написал(а):

В какой-то момент я почувствовала, что Ирина ищет волонтёров для ухаживания за сестрой. Но нет, я на такие вещи не подписываюсь. Во всяком случае, с некоторых пор. Позвонить – позвоню, но и только. А Ира всё повторяет:
- Нет, ну почему я должна с ней мучиться?

Я молчу, но думаю, а потому что не надо чужой смерти мешать приходить вовремя.

Тогда и овуляшке и её потомству нефиг на помощь приходить. Сбил машиной - по газам и все дела. Это какой же надо быть тупицей непроходимой, чтобы грузить дочку требованиями внуков, тем более, что младшая ей уже нарожала. В чём смысл-то? Типа, и ты говна поешь?

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки рожают второго ребенка, чтобы сделать несчастным первого!!!