Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » От чего в жизни отказываются детные


От чего в жизни отказываются детные

Сообщений 121 страница 130 из 149

121

Да что вам объяснять, наверное, думаете только о том

Вот когда без "наверное" вы будете знать о чем я думаю, тогда с вами и пообщаемся!!!

0

122

Пыхтачок написал(а):

Откуда знаете? РОЖАЛИ???

Нет. Слава Богу , прнесло . Но  я живу ни в тайге и ни в пустыне , меня окружают люди , так же есть друзья и знакомые детные , чьи примеры у меня постоянно перед глазами .

0

123

Пыхтачок написал(а):

Откуда знаете? РОЖАЛИ?

Вы, видимо, только на собственном опыте способны познавать окружающий мир. Даже до тролля не дотягиваете с настолько ограниченным мышлением.

0

124

Пыхтачок написал(а):

Вот когда без "наверное" вы будете знать о чем я думаю, тогда с вами и пообщаемся!!!

Так это вы тут себя тролем возомнили, так чего истерим?))) Не получается, обидененько?)) Никто бедненького всерьез не воспринимает?))

Отредактировано Оригами (9 сентября, 2012г. 01:15:47)

0

125

Neomaster написал(а):

Вы, видимо, только на собственном опыте способны познавать окружающий мир.

Дураки учатся на собственных ошибках.

Отредактировано GothGirl (9 сентября, 2012г. 01:14:49)

0

126

GothGirl написал(а):

Дураки учатся на собственных ошибках.

Именно это я имел в виду.

0

127

Пыхтачок написал(а):

Откуда знаете? РОЖАЛИ???

Чтобы понять, что говно - это говно, необязательно его попробовать на вкус...

0

128

dead shot написал(а):

В нашей семье обошлось без этого, правда, слишком дорогой ценой - я осталась одна с двумя детьми 2 и 6 лет в 90е, и жили мы очень бедно. Но настал момент, когда началось наоборот - это тебе.

Но мне не хотелось бы с двумя детьми жить одной, вдобавок бедно, хоть даже и временно. Обладая возможностью полноценно наслаждаться отличным заработком, мне не хочется её терять. А ребёнок, как ни крути, эту возможность оборвёт. Ну кому на динамичной работе, требующей часто задерживаться на 2-3 часа плюс регулярно ездить в командировки, нужен сотрудник с маленьким ребёнком на руках? И пусть декрет - явление временное, но наличие ребёнка уже не позволит распорядиться собственным заработком полноценно - уже сам на себя будешь тратить гораздо меньше - ведь дети обходятся очень дорого.

dead shot написал(а):

Юлия написал(а):
А если, к примеру, кому-то интересны вещи, которые для ребёнка непостижимы и скучны - например, эзотерика или детективы? А увлекаться этим хочется
"Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины".

Всё равно мне не понять: как можно увлекаться тем, что интересно тебе, но не интересно ребёнку, не имея для этого свободного времени и средств? Дети ведь уйму времени отнимают, про деньги я выше писала. Ведь очень часто в реальности у женщин с ребёнком не то что на увлечения времени не хватает, а даже на то, чтоб привести себя в порядок и элементарно отдохнуть. А причину-то и искать не надо - ведь дети, хочешь не хочешь, вынуждают отчасти (у кого-то и полностью) забить на себя.

Отредактировано Юлия (10 сентября, 2012г. 00:02:38)

0

129

Оригами написал(а):

Да что вам объяснять, наверное, думаете только о том, что пощупать можно и в шкаф затолкнуть, не так ли?  Боюсь, я  вас расстроила.)))

Ага, про секс для удовольствия с любимым мужчиной наш новый тролль, видно, ничего не знает. Пичалька. Вот от этой радости, кстати, более ценной, чем осязаемые блага, детные зачастую отказываются не на время, а на всю жизнь.  :D Вряд ли нормальному мужчине захочется всю жизнь рядом с собой терпеть такую агрессивную и недалёкую личность - типа таких, как вот недавно на форум зарулили. Видно, в этом и есть причина подобной агрессии.

0

130

Юлия написал(а):

Всё равно мне не понять: как можно увлекаться тем, что интересно тебе, но не интересно ребёнку, не имея для этого свободного времени и средств? Дети ведь уйму времени отнимают, про деньги я выше писала. Ведь очень часто в реальности у женщин с ребёнком не то что на увлечения времени не хватает, а даже на то, чтоб привести себя в порядок и элементарно отдохнуть. А причину-то и искать не надо - ведь дети, хочешь не хочешь, вынуждают отчасти (у кого-то и полностью) забить на себя.

а ответ у них очень прост - единственное увлечение женщины - домохозяйство и дети

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » От чего в жизни отказываются детные