Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » От чего в жизни отказываются детные


От чего в жизни отказываются детные

Сообщений 111 страница 120 из 149

111

Крокодил написал(а):

*Овулиный аутотренинг вкл*
Вы что! Детские испражнения не воняют!
*Овулиный аутотренинг выкл*

:cool:

А по мне - дико воняют, хуже, чем у взрослых, особенно если ребёнок ещё на ГВ.

0

112

анжелина написал(а):

А по мне - дико воняют, хуже, чем у взрослых, особенно если ребёнок ещё на ГВ.

К счастью, не доводилось наслаждаться данными благовониями

0

113

Крокодил написал(а):

К счастью, не доводилось наслаждаться данными благовониями

А мне доводилось! Кстати, именно дома у Жени. Мы с парнем как-то зашли к нему, когда его мать, жена и сын были на даче. И он провёл нас в их с женой комнату. Я не выдержала там и полминуты - меня затошнило.

0

114

анжелина написал(а):

Кстати, именно дома у Жени

Почему-то неудивительно, что именно в указанном месте. Хм, а после нового приплода там что твориться тогда будет..

Отредактировано Крокодил (17 августа, 2012г. 22:50:38)

0

115

Крокодил написал(а):

Хм, а после нового приплода там что твориться тогда будет..

Филиал ада на земле.

0

116

анжелина написал(а):

Филиал ада на земле.

:D

0

117

Буду краток, напишу по теме - боюсь вас расстроить, но детные ни от чего не отказываются, а если и отказываются - то на время.

0

118

Пыхтачок написал(а):

Буду краток, напишу по теме - боюсь вас расстроить, но детные ни от чего не отказываются, а если и отказываются - то на время.

Вы очень узки в мышлении. Помимо материальных благ, есть куча  моральных, про которые вы и не задумывались. Да и материальные, разными бывают (фигура, форма и здоровье к примеру). Да что вам объяснять, наверное, думаете только о том, что пощупать можно и в шкаф затолкнуть, не так ли?  Боюсь, я  вас расстроила.)))
  [взломанный сайт]

0

119

Пыхтачок написал(а):

боюсь вас расстроить, но детные ни от чего не отказываются, а если и отказываются - то на время.

Значит все таки отказываются ? Пусть даже и на время , лет так на 10 , а то и больше .

0

120

лет так на 10 , а то и больше .

Откуда знаете? РОЖАЛИ???

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » От чего в жизни отказываются детные