Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферы совсем оборзели!


Пролайферы совсем оборзели!

Сообщений 61 страница 70 из 76

61

AnBo написал(а):

Андрей Логиновспасибо.
            План? Кто его спланировал, и с той девушкой договор об исполнении заключил, интересно? Да и с любым из тут присутствующих.

Не знаю. Со мной они принципиально не разговаривают, так как я по их мнению не мужик, раз не хочу детей.

0

62

Андрей Логинов написал(а):

"вот такая-та уже на третьего пошла - молодец план выполнила

Сочувствую тем, у кого такой план в жизни.  Интеллект инфузории-туфельки  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

+4

63

Андрей Логинов, не знаю, как сейчас, а в моём тинейджерстве все эти "будь пацаном/мужиком, сделай $ActionName" назывались "взятие на понт". Приёмчик, на людях с мозгом не работающий после 18 лет, как правило))

+2

64

AnBo написал(а):

назывались "взятие на понт"

Развод "на слабо".

+4

65

А вообще забавно, в додетный период аргументы, что многим детям их старики не упали, подобным этносом игнорируются.
Зато на практике "моя кровиночка воды в старости подаст" меняется на "конченая ты мразь, зачем я тебя родила, надо было аборт делать!"
И никто ничему не удивляется.

+2

66

Андрей Логинов
Забавно, что вопя о том, что многодетность норма - многодетные просто не понимают, что норма это то, чему льготы не полагаются. Просто никаких льгот не хватит на "норму" на большинство.
В "норме" многодетные должны САМИ кормить своих детей и не выбивать шантажом блузочки у чужих людей.
Кто-нибудь помнит о том, какой "нормальный" уровень смертности был во времена преобладания многодетных семей?
Что в таких семья действительно нормой является донашивание 7 ребенком штанов за 1м.

Что же касается паразитизма ЧФ, следует помнить, что В ДАННЫЙ МОМЕНТ, на налоги ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАЮЩИХ, а значит производящих еще больше ЧФ содержаться детки многодетных, именно из "налогов паразитов" платят льготы и субсидии.

Что же касается нормы, то, вот печаль, трое детей УЖЕ становится нормой, а потому. ходят слухи,  семья с 3 детьми не будет считаться многодетной.

Отредактировано Сибирская душа (25 марта, 2017г. 10:50:48)

+2

67

Сибирская душа, вы что, многодетные сохраняют ВеликийЪ РусскийЪ НародЪ от вымирания, им это не льготы, а награды и долг со стороны остальных. Они ж великое дело делают, не то что какие-то там бездуховные эгоистичные чайлдфри. http://s1.uploads.ru/i/a4yzv.gif

0

68

AnBo
Для того чтоб "сохранить" мало родить ь- надо еще вырастить и воспитать, а ради этого надо пахать, а не кудахтать.

0

69

Сибирская душа, я вас умоляю, это в их мозг уже не помещается. Либо они свято уверены, что если дитё ведёт себя мерзко, то это не они плохо воспитывали, это виноваты (выбрать по вкусу) школа, общество, интернет, сверстники, телевизор, мировое правительство, евреи, американцы, кто-то ещё.

+4

70

AnBo написал(а):

Сибирская душа, я вас умоляю, это в их мозг уже не помещается. Либо они свято уверены, что если дитё ведёт себя мерзко, то это не они плохо воспитывали, это виноваты (выбрать по вкусу) школа, общество, интернет, сверстники, телевизор, мировое правительство, евреи, американцы, кто-то ещё.

Еще вариант - виноват сам ребёок - родился "неправильным", тварь такая, спецом, чтоб противоречить образцовым родителям.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферы совсем оборзели!