Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферы совсем оборзели!


Пролайферы совсем оборзели!

Сообщений 1 страница 10 из 76

1

Наглости пролайферов нет предела:

http://echo.msk.ru/blog/womenforlife/1940436-echo/

0

2

эээээ... а им кто-то запрещает рожать детей? Пробирается ночью в дом, и подмешивает пастинор в чай, ну или там под дулом пистолета аборт делать заставляют?

0

3

Яков написал(а):

Наглости пролайферов нет предела:

http://echo.msk.ru/blog/womenforlife/1940436-echo/

Зато комментарии весьма адекватные. Мадамам, грубо говоря, заняться нечем и "славы жаждут" вот и идут с глупыми лозунгами на глупые сборища

0

4

Я вот не понял: это просто  закос под умных или заказ свыше, как подготовка к полному и окончательному запрету абортов?

Отредактировано Дзирт (8 марта, 2017г. 08:21:59)

0

5

Дзирт написал(а):

Я вот не понял: это просто  закос под умных, или заказ свыше, как подготовка к полному и окончательному запрету абортов?

Отредактировано Дзирт (Сегодня 09:21:59)

Кто это аборты запретит? И на каком основании? Это противоречит конституции. Просто сборище безмозглых куриц собралось покудахтать. А про "каждому мужчине нужна успешная женщина" пусть не путают хрен с пальцем. Естественно что к успешным и целеустремленным людям тянется гораздо больше ЛЮДЕЙ, чем к тем у кого вместо мозга матка и плацента и которым кроме размножения ничего неинтересно. И такую бесхребетную ересь преподносят в красивой обертке "возродим семейные ЦЭнности". Ага, щаз))) ценности эти были есть и есть будут, только нужность и модель семьи каждый для себя сам определяет, исключительно со своим партнером,и без постороннего вмешательства тупых куриц, которые лучше бы детей своих шли воспитывать, вместо того чтобы на Тверской прыгать как макаки

+5

6

Janny написал(а):

Кто это аборты запретит? И на каком основании? Это противоречит конституции.

"Закон - это паутина. Маленькие мухи в ней запутываются, а большие пробивают своим телом".
У советского народа тоже была конституция. И даже сейчас власть имущие легко попирают права своих граждан, подписанные своей же рукой.

+2

7

Обычное дело. Фиминиздки и нибуа не понимающие, но яростно сочувствующие, соберутся на ежегодное шествие, покричат, флажками помашут, пару плакатов изорвут и разойдутся, предварительно раздав конфеты и листовки "детиэтощясье".

+1

8

Мудрый Каа написал(а):

Обычное дело. Фиминиздки и нибуа не понимающие, но яростно сочувствующие, соберутся на ежегодное шествие, покричат, флажками помашут, пару плакатов изорвут и разойдутся, предварительно раздав конфеты и листовки "детиэтощясье".

Кабы не рабочий день я бы сходила поглазеть на цирк уродов

+1

9

Ну-ну. Та самая Москвитина, что крупно обосралась во время прений с Марией Арбатовой, сторонницей права женского выбора. Не забываем дамы и господа, что Арбатова сама мать двоих сыновей. Кроме того, писатель, публицист, активный политический деятель, драматург и многое другое.
Москвитина - многодетная горлопанка, у которой православная агрессия зашкаливает настолько, что даже единоверцы иной раз пытаются её заткнуть. Особенно когда дама начинает вещать прилюдно. Правозащитница, уа-а-а!!! :mad:
ЗЫ. Моё мнение неизменно. Когда вот такие "активисты", ни уха ни рыла не смыслящие даже в том, что защищают, начинают свои великие крестовые походы, - они наносят идее ущерб больше, чем самый подкованный оппонент.

Отредактировано Крокозябра (8 марта, 2017г. 11:27:41)

+7

10

Мудрый Каа написал(а):

Фиминиздки

Что-то не уверена я, что феминистки посетят этот куриный балаган.

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферы совсем оборзели!