Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Приветствие и короткий рассказ о себе » всем привет! у меня не совсем обычная ситуация и я хочу поделиться.


всем привет! у меня не совсем обычная ситуация и я хочу поделиться.

Сообщений 21 страница 30 из 35

1

мне 25 лет и так случилось, что  я стала мамой и по совместительству несчастным человеком. к детям особой любви я не питала никогда, думала что полюблю своих. о свой беременности я узнала очень поздно, потому- что у меня проблемы были с репродуктивной функцией и гормонами, врачи в общем говорили что без спец терапии забеременеть нереально, я и не могла подумать что беременна. до того как я узнала о беременности я переехала к своему парню, теперь мужу в город и мы подали заявление в загс, что бы потом сделать мне вид на жительство, в стечении обстоятельств я стала женой и после мамой. сейчас моя жизнь напоминает мне ад, каждый день как каторга, ребенок постоянно ноет, ему почти год. я очень хочу путешествовать и свободно  перемещаться, своего мужа я не люблю. мягко сказать он меня бесит, бесит его мама и бытовуха. друзей тут у меня нет совсем. очень хочу развестись по хорошему без ругани и оставить сына мужу, потому, с ним ему будет лучше в любом случае (да и муж сам в нем видит смысл жизни и никогда бы не отдал мне его , если бы я настаивала), хочу приезжать иногда, дарить подарки и тд, но думаю в хороших отношениях мы врятли останемся, и очень не хочу что бы ребенка потом настраивали против меня.
я общалась с подругами детства, они все поголовно сумасшедшие овули , все как один кричат "ты что , как ты можешь думать о том что бы оставить ребенка, ты же будешь жить в другой стране за тысячу километров от него и т.д все орут что ребенок должен быть с мамой , что я без него сойду с ума. общество мягко сказать давит и я боюсь ,что моя психика скоро сломается. сейчас я нахожусь на пороге важного решения остаться или уйти , и если уйти то как сделать это по хорошему и не статься врагом для всей этой семьи

0

21

Jane написал(а):

мне 25 лет и так случилось, что  я стала мамой

Знаете, моя семнадцатилетняя кузина тоже теперь рассказывает, что так случилось и она стала мамой. И если в её ситуации я кое-как, с очень большой натяжкой, могу оправдать это подростковой глупостью, то Ваше "так случилось" - это следствие кое-чьей (не будем тыкать пальцами) безалаберности.
Люди, которые не хотят детей или хотят, но потом, предохраняются. И, если проблемы с циклом, то ещё и регулярно делают тест на беременность. У моего супруга эндокринное бесплодие в связи с сахарным диабетом. Но я по-прежнему принимаю ОК и держу под рукой дежурный тест на беременность. Потому что случайностей нам не нужно ни сейчас, ни потом, ни вообще когда-либо.

Jane написал(а):

я очень хочу путешествовать и свободно  перемещаться

Есть замечательный фильм, "По семейным обстоятельствам" называется. И в нём есть не менее замечательная цитата.

А когда хотят делать программы, не заводят детей. Или одно или другое. Правда, моя рыбонька?

+4

22

Если это не очередной журналист ,или психолог , который решил выведать у коварных  чф 101 способ избавится от рожденного ребенка , то она одна из тех , кто все свои проблемы хотела решить вступлением в брак , родить и сесть "мужу на шею " . А теперь жалеет .

+3

23

Мудрый Каа написал(а):

Я ЧФ, но да, я считаю отклонением то, что женщина может бросить своего ребенка. Равно как и то, что мужчина может бросить своего ребенка. Туда же, к отклонениям, - неспособность принимать взрослые взвешенные решения и нести ответственность за свои поступки и их последствия; взваливать на себя ответственность (касается чего угодно, не только детей и брака) и потом думать, что с этой ответственностью делать.

Почему-то в обществе бытует мнение что чф-это такие безответственные рас$&дяи, которые: а) делают по 40  и более абортов (лайт- версия) б) размножаются чуть ли не почкованием и оставляют своих детАчег под каждым кустом-авось кому пригодится. Чф-это те, кто сознательно не беременеют, а если уж "вдруг случилось" делают аборт, и потом предохраняются с удвоенной/утроенной силой, дабы не было печальных прецедентов. А многие чф даже в абортарии ни разу не были, тк не доводят до сего состояния усиленно предохраняясь

+6

24

А что это за страна такая в которой до года не разведки по заявлению матери?

0

25

Jane написал(а):

Мне же подруга детства сказала, что я психически не здорова и это не нормально, что у меня нет материнского инстинкта

Подруга - дипломированный психиатр?  :rolleyes:

+4

26

Танцулькина написал(а):

Подруга - дипломированный психиатр?

У меня тот же вопрос.

0

27

Jane написал(а):

о того как я узнала о беременности я переехала к своему парню, теперь мужу в город и мы подали заявление в загс, что бы потом сделать мне вид на жительство, в стечении обстоятельств я стала женой и после мамой. сейчас моя жизнь напоминает мне ад, каждый день как каторга, ребенок постоянно ноет, ему почти год.

Jane написал(а):

мягко сказать он меня бесит, бесит его мама и бытовуха. друзей тут у меня нет совсем. очень хочу развестись по хорошему без ругани

Jane написал(а):

я общалась с подругами детства, они все поголовно сумасшедшие овули , все как один кричат "ты что , как ты можешь думать о том что бы оставить ребенка, ты же будешь жить в другой стране за тысячу километров от него и т.д все орут что ребенок должен быть с мамой , что я без него сойду с ума. общество мягко сказать давит и я боюсь ,что моя психика скоро сломается

Походу Вы совсем не можете подбирать себе окружение. Если все так плохо, то зачем терпеть этих людей, которые Вас напрягают и делают жизнь невыносимой? Но, судя по всему, Вас это окружение устраивает, раз Вы постоянно слушаете их, и не пошлёте - хотя бы овуляхнутых подруг, от которых Вы не зависите?

P.S. его маму тоже можно было послать поставить на место.

Отредактировано Olga Uran (6 марта, 2017г. 21:06:45)

+3

28

Janny написал(а):

Почему-то в обществе бытует мнение что чф-это такие безответственные рас$&дяи, которые: а) делают по 40  и более абортов (лайт- версия) б) размножаются чуть ли не почкованием и оставляют своих детАчег под каждым кустом-авось кому пригодится. Чф-это те, кто сознательно не беременеют, а если уж "вдруг случилось" делают аборт, и потом предохраняются с удвоенной/утроенной силой, дабы не было печальных прецедентов. А многие чф даже в абортарии ни разу не были, тк не доводят до сего состояния усиленно предохраняясь

Janny, а еще чф ненавидят детей, цинично отбирают у них конфеты, пинают коляски и кидают в них бычки, а также планомерно засевают детские площадки бутылками и засирают их собаками. Невысранных и оттого очень злых собак натравливают на мам с детьми.
В год раз в ночь с 31го мая на 1 июня ЧФ собираются на черную мессу посвящение новичков и особо грязно глумятся над материнством и детством.
В общем, все, чего вы не знали и стеснялись спросить  :D

Отредактировано Мудрый Каа (6 марта, 2017г. 21:03:09)

+7

29

Мудрый Каа
:cool:  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_957.gif 
А ну-ка, кто мне одолжит большую злую собаку, которая невыср.вшись, будет еще злее? Пойду понатравливаю ее на мамочек с их детАчками, прямо на детской площадке их потравлю  :idea:

+1

30

miss clawdy, вот еще! Одолжите ей собаку! У труЪ-ЧФ своя собака должна быть http://sf.uploads.ru/t/2JWet.gif ну или 40 кошек.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Приветствие и короткий рассказ о себе » всем привет! у меня не совсем обычная ситуация и я хочу поделиться.