Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » ЧФ, откуда вам знать, что такое дети, если у вас их нет?!


ЧФ, откуда вам знать, что такое дети, если у вас их нет?!

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Откуда вам знать, что дети это плохо, что вы ихне любите, что от них одни трудности?-

Да, мы же, чф, живём в консервной банке, изолировано от детей, никогда не видели детей и не общались с ними, не сидели, не присматривали и не представляем вообще, как выглядят дети...
Неужели, чтобы понять, что сбросившись  с пятого этажа, поломаешь себе кости или разобьёшься насмерть нахрен, надо прыгать из окна?
Неужели детные овуляхи живут в обособленном мире, судят по себе потому о других, чф.
Неужели они, овуляхи, не представляли, то такое ребёнок до его рождения?-какие ограниченные люди.

+2

2

угу. достаточно взглянуть на мазохисток-овуляшек.

+2

3

Да и сами были детьми, вообще-то, и помним, как родителям от нас доставалось и сколько проблем было.

+2

4

demonessa написал(а):

Да и сами были детьми, вообще-то, и помним, как родителям от нас доставалось и сколько проблем было.

ППКС, особенно вспоминаю себя, как я визжала, когда меня уводили из парка; как меня со скандалами есть заставляли; как я матом крыла в присутствии маминых знакомых. Но самое страшное было позже - моей матери неимоверно трудно было меня содержать в подростковом возрасте (особенно учитывая, что отец мой алкаш) - уйма денег ушла на одежду-обувь, сессии и на то, чтоб отправить меня в столицу. Подобной "радости" я себе не хочу.

+1

5

По сабжу - вообще-то у меня воображение хорошее, и что такое дети, я себе прекрасно представляю на примере хотя бы некоторых моих знакомых. И у меня есть младший двоюродный брат опять же... Но  детей я не хочу не из-за этого. Просто не хочу.

+1

6

ЧФ, откуда вам знать, что такое дети, если у вас их нет?!

Откуда вам знать,что от наркотиков бывает зависимость,если вы их не принимаете?! Мне не обязательно самой принимать наркотики ,чтобы это понять. Заводить детей в том числе.   :idea:

0

7

maurizio написал(а):

Откуда вам знать,что от наркотиков бывает зависимость,если вы их не принимаете?

некоторым тупым особям надо попробовать на себе, чтобы понять

0

8

Слышала еще более "гениальный" вопрос: "Как Вы можете работать педиатром, если своих детей нет?" (можно подумать, меня при распределении спрашивали. Отмучалась 2 года и сбежала).

0

9

Элеонора написал(а):

Отмучалась 2 года и сбежала).

Вообще или специализацию прошла?

0

10

Элеонора написал(а):

Слышала еще более "гениальный" вопрос: "Как Вы можете работать педиатром, если своих детей нет?

"Гениальный ". То есть , чтоб быть педиатром нужно непременно родить , тогда получается так "что бы стать психиатром , то нужно быть психом ", ну и так далее .......
У меня подруга тоже закончила педиатрический факультет , но ни дня  детским врачом не работала , в интернатуру пошла на судебную психиатрию .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » ЧФ, откуда вам знать, что такое дети, если у вас их нет?!