Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Новые перлы от пролайферов


Новые перлы от пролайферов

Сообщений 61 страница 70 из 505

61

Крокозябра написал(а):

Российским мамам разрешат кормить грудью на работе

o.O
А изготовление масиков прямо на рабочем месте еще не планируют разрешать?

+5

62

Горгона написал(а):

А изготовление масиков прямо на рабочем месте еще не планируют разрешать?

Ога. Клепально-сборочный цех.

+2

63

Горгона написал(а):

А изготовление масиков прямо на рабочем месте еще не планируют разрешать?

Народ жульничать начнёт. Будут говорить, что масика пытаются сделать, а втихаря предохраняться и тр*хаться на рабочем столе чисто удовольствия ради.
Я б точно так делала. У меня на работе просто уйма свободного времени.

0

64

Катерина А. написал(а):

Народ жульничать начнёт. Будут говорить, что масика пытаются сделать, а втихаря предохраняться и тр*хаться на рабочем столе чисто удовольствия ради.

Таких ловить и штрафовать!  :D

Блин, ну кормления - буэээ  :x

0

65

DNS написал(а):

Почти во всех странах декрет не больше полугода, реально только у нас 3 года сидят. И то требований выше крыши)) Офигели уже)))

Не офигели. Оборзели вконец.

0

66

miss clawdy написал(а):

я ее нещадно штрафовала, гендир методично подписывал распоряжения о штрафах

Или дисциплинарные взыскания налагать (штрафы у нас незаконны). Если есть взыскания, премии не платят.

0

67

BETH
штрафы - это так, название, для острастки, такскзть)) А так - оклад мы ей урезали аж некуда, а премий вообще лишали (бо неча было косяки впарывать и воображать, что на обязанности забивать можно - дирполог (сиречь я) злая с.ка, будет наказывать, а после и вовсе сольет, загодя подогнав замену))

0

68

А потом эти же мамочки будут орать, что их дети вынуждены кормить проклятых чайлд фри на пенсии и что чайлд фри пора всех уничтожить.

0

69

AnBo написал(а):

Андрей Логинови не забудем 2 Кореи. В Северной рождаемость выше, это факт. И что им это дало? У южан - Самсунг, Хюндай и статус одной из передовых экономик мира, а у северян - голая задница, чудовищные условия жизни, идеи чучхе и любимый вождь Ким Жир Трест.

Задал вопрос про Индию и Японию - ответа пока не пришло.

0

70

Очередное обострение

Андрей Логинов  # написал комментарий 14 марта 2017, 17:32
Плодячка признаком ума не является, иначе самыми умными существами на Земле были бы кролики и тараканы.

наталья *********  # ответила на комментарий Андрей Логинов 16 марта 2017, 10:44
А сравнивать надо не попу с пальцем, а животных одной породы.
И если сравнивать себя не с кроликом (действительно, вы же не конкурируете с кроликами в поисках рабочего места, было бы странно, если б на вашу должность претендовал кролик), а с другими людьми, точнее - нации сравнивать с нациями, тогда выясняется, что действительно, умнее те, кто размножается.

Этому и посвящена моя книга Пульс жизни нации.
Вы уже заметили, что узбеки и таджики - ваши начальники? Кто у нас ездит на геледнвагенах? То-то и оно.
Это ваши будущие баи - вы сами туда претесь - к ним в батраки.

Андрей Логинов  # ответил на комментарий наталья ********* 16 марта 2017, 15:04

Ну давайте сравним животных одной породы.
Активней всего плодятся негры, арабы, латиносы и азиаты, но что-то среди них ученых наблюдается очень мало. Наоборот больше всего ученых мы видим у белой расы (европейцев, русских и американцев), которые плодятся меньше всех. В десятке стран с наибольшим количеством нобелевских лауреатов (см ссылка на dekatop.com ) как мы видим нет ни одной плодящейся страны из Африка, Арабского мира, Южной Америки и даже Азии - все лидеры по количеству нобелевских лауреатов из мало-рожающих и вымирающих стран белой расы. И даже внутри отдельных рас: у маленькой и вымирающей Японии нобелевских лауреатов в 5 раз больше плодящейся и многочисленной Индии - ссылка на wwwnobeliat.ru . Вот вам и результат сравнения попы с пальцем, а именно плодячки с умом.
Ваша книга полностью оторвана от реальности и представляет собой смесь ничем не обоснованных личных фантазий, о чем я вам уже говорил. Но когда вам приводишь факты, полностью опровергающие вашу теорию, то вы делаете вид, что их не замечаете, а потом выждав время, снова талдычите свое.
Насчет узбеков и таджиков - их принимают власти России, вот к ним претензии и выдвигайте. Или слабо?

Отредактировано Андрей Логинов (17 марта, 2017г. 16:33:10)

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Новые перлы от пролайферов