Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Новые перлы от пролайферов


Новые перлы от пролайферов

Сообщений 1 страница 10 из 505

1

наталья *********  # ответила на комментарий Андрей Логинов 19 февраля 2017, 11:01
Никакого противоречия: и то, и другое - пассионарность.
И вывод: если У НАЦИИ мало детей, то она глупая и тупая, если у НАЦИИ мало детей, то она слабая и ленивая.
Пассионарность сказывается на уровне НАЦИИ.

Просто мы так атомарны - так ограничены в восприятии - что не представляем себе НАЦИЮ, а мыслим на уровне отдельного человека.

Атомарность оглупляет.

Андрей Логинов  # ответил на комментарий наталья ********* 19 февраля 2017, 14:24
Т.е. в Африке дофига ученых, раз они там много рожают, а все европейцы и американцы глупые и тупые и поэтому вообще не имеют науки? Видимо все нобелевские лауреаты по науке из Африки, Азии и Арабии, а Европа с Россией и США не дали ни одного ученого из-за низкой рождаемости? Видимо Япония это одна из самых ленивых стран мира, раз у нее мало детей? Африка зато самая трудолюбивая - настолько трудолюбивая, что за время независимости создала самые мощнейшие экономики мира. Великобритания настолько слаба, что проиграла Фолклендский конфликт более рожающей Аргентине? Россия настолько слаба, что проиграла более плодовитой Грузии в войне? Армяне настолько слабы, что проиграли азерам в нагорном Карабахе?
Логика Натальи Гончаровой:
"Еда бывает соленой и сладкой, и то и другое - круглое. А круглость еды определяется через цвет: если еда белая, то она круглая, а если зеленая, то квадратная.
И вывод: если У ЕДЫ не белый цвет, то она кислая и горькая, если У ЕДЫ не белый цвет, то она пресная и противная.
Круглость сказывается на уровне всей кухни, а не отдельных блюд.
Просто мы так атомарны - так ограниченны в восприятии - что не представляем себе КУХНЮ, а мыслим на уровне отдельных блюд.

Атомарность оглупляет".

наталья *********  # ответила на комментарий Андрей Логинов 19 февраля 2017, 14:37
А в Африке и ум африканский, у них нейроны так устроены. Чего тут не понять?
Я же уточняю : У БЕЛОЙ РАСЫ подъем пассионарности начинается с интеллектуального - у других рас, видимо, по-другому. Например, у арабов мы сейчас видим религиозный подъем.

Андрей Логинов  # ответил на комментарий наталья ********* 19 февраля 2017, 14:43
Так вы же сами сказали, что чем меньше детей тем глупее и тупее народ. Значит по вашей логике Европа, Россия и США тупые и глупые и ученых у них быть не может. Чего тут не понять: на Западе и в России нет никаких ученых и науки.
Я тоже уточняю: аргентинцы на 99 % это потомки европейских переселенцев и в войне 1982 года воевали два народа ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ БЕЛОЙ РАСЫ. При этом победила менее рожающая Великобритания. Вывод?
И да вы сами писали, что пассионарность это единое явление и оно либо есть либо нет и все ее аспекты идут единым целым. Или вы действуете по логике "когда мне выгодно пассионарность едина, а когда невыгодна, то дробится на отдельные сущности"? Это называется подгонометрией ученая вы наша, когда тезисы теории меняются в зависимости от рассматриваемого факта.

наталья *********  # ответил на комментарий Андрей Логинов 19 февраля 2017, 15:08
Вот вам один пример: Мы победили Германию в 1945.
Продолжать?

Да, аргентинцы вроде белые... но они латинос, т.е. испанского происхождения. А Испания 500 лет была под арабами, и с тех пор испанцы черные - и вклад испанцев в науку очень мал.
Так что испано - отдельная ветвь, со своими законами развития.

наталья *********  # ответил на комментарий Андрей Логинов 19 февраля 2017, 15:37
Я писала: если У НАЦИИ мало детей, то она тупеет и глупеет.
Вот как оглупляет атомарность - вы все мыслите на уровне отдельного человека - а надо на уровне НАЦИЙ.

НАЦИЙ. так и затвердите.
надо вам выйти из своей оболочки и смотреть на уровне НАЦИЙ.

Андрей Логинов  # ответил на комментарий  наталья ********* 19 февраля 2017, 15:46
Я тоже писал: Европа, США и Россия имеет мало детей, поэтому отупела и оглупела. И показателем этого процесса служит нобелевская премия, где одни негры, арабы и азиаты.
Вот как оглупляет самоуверенность - вы все мыслите на уровне своей теории - а надо на уровне РЕАЛЬНОСТИ.

РЕАЛЬНОСТИ, так и затвердите.
надо вам выйти из своей оболочки и смотреть на уровне РЕАЛЬНОСТИ.

Андрей Логинов  # ответил на комментарий наталья ********* 19 февраля 2017, 17:05
Так вы сказали, что ум народа зависит только от его рождаемости. С рождаемостью у негров все в порядке, значит по вашей теорейке негры пассионарны, а значит умны и сильны.
И если человек на полном серьезе рассуждает об особых нейронах у негров, то о какой научной обоснованности теории вообще можно говорить? Изучите для начала хотя бы физиологию человека, прежде чем свои гениальные идеи выдумывать.

наталья *********  # ответил на комментарий Андрей Логинов 19 февраля 2017, 18:31
У негров и ум негритянский - вот это и есть пик их ума.
Чего тут нее понять - я не в первый раз говорю.
Негры достигли пика своего негритянского ума.

Нобелевки - не их призвание.

Так что знайте, что арабы это не белая раса (видимо негроиды или монглолоиды), а у негров в мозгу особые нейроны, мешающие им думать.

Отредактировано Андрей Логинов (20 февраля, 2017г. 15:45:10)

+1

2

Я смотрю, единый для всех национальностей закон применяется только к русским. Удобно, чо.

0

3

Evangelista написал(а):

Я смотрю, единый для всех национальностей закон применяется только к русским. Удобно, чо.

Он применяется когда это выгодно автору теории, когда это невыгодно, то пример объявляется исключением из правила.
- У негров высокая рождаемость и при этом с учеными туговато? Ну так у них особые нейроны в мозгу - мешают мыслить.
- У арабов высокая рождаемость, а арабских ученых что-то не видно? Ну так у них пассионарность только в религию уходит и никогда в науку.
- У аргентинцев испанского происхождения высокая рождаемость, но при этом они проиграли менее плодовитой Англии? Так испанцы это вообще не белая раса, а особая ветвь со своими законами развития.

Отредактировано Андрей Логинов (20 февраля, 2017г. 15:59:40)

0

4

Андрей Логинов , ну так больше ни у кого и нет высокой рождаемости, тем более у белой расы.

+1

5

Андрей Логинов написал(а):

Новые перлы от пролайферов.

Каждое второе предложение можно копировать в "Золотой цитатник".

+2

6

Водки мне, водки, яду мне, яду :tired:
Весна на пороге. О, сколько нам кретинов чУдных...

+2

7

Андрей Логинов написал(а):

У негров и ум негритянский - вот это и есть пик их ума.
Чего тут нее понять - я не в первый раз говорю.
Негры достигли пика своего негритянского ума.

           Мартин Лютер Кинг передает привет.

+1

8

ktulha23 написал(а):

Мартин Лютер Кинг передает привет.

Ибрагим Ганнибал присоединяется.
Мало того, что сам по себе личность достаточно примечательная, но и правнук его тоже бо-ме известен - некто Пушкин А. С.

Отредактировано sslayer (20 февраля, 2017г. 23:59:56)

+4

9

Смесь расизма и овулизма!

+1

10

sslayer написал(а):

Весна на пороге

То-то я гляжу - у хронической больной, неизлечимой и безнадежной, обострение началось.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Новые перлы от пролайферов