Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Новые перлы от пролайферов


Новые перлы от пролайферов

Сообщений 491 страница 500 из 505

491

Спасибо, Катерина. Вы избавили меня от необходимости отвечать, потому что написали то, что я бы и сам написал: о явной некорректности приведённого тезиса.

0

492

Катерина А. написал(а):

Вы сейчас не передёргиваете сознательно, не придираетесь к словам (опять-таки сознательно), а действительно не понимаете, в чём разница? Ага, верю-верю.

А где конкретная грань между "модой общества" и "нуждами человека"? Машина это требования общества или нужды человеке - ведь человек может и без машины обойтись? Разнообразное питание это мода общества или нужды человека - человек может и картошкой питаться? Требование отапливаемого унитаза в доме это мода общества или нужды человека - наши предки под кустиками нужду справляли и ничего?

Яков написал(а):

Спасибо, Катерина. Вы избавили меня от необходимости отвечать, потому что написали то, что я бы и сам написал: о явной некорректности приведённого тезиса.

А по сути вы не предложили четкого критерия, как отличать моду общества от объективных нужд человека.

Отредактировано Андрей Логинов (25 сентября, 2017г. 17:31:47)

0

493

Андрей Логинов, я так понимаю,отношения с Натальей Гончаровой зашли в тупик и Вы нового оппонента себе ищете? Что так? Голубки повздорили, медовый месяц кончился?
Здесь где-то был смайлик с фигой, не могу найти, да и хамство это. Так что объясню словами: со мной сей номер не пройдёт. Ни в какие неконструктивные беседы не вступаю, не спорю, не грызусь, на абсурдные вопросы не отвечаю и т.д. и т.п.

0

494

Андрей, в данном случае Вы занимаетесь демагогией. Продолжать дискуссию с Вами по данной теме я не намерен.

0

495

Яков написал(а):

Андрей, в данном случае Вы занимаетесь демагогией. Продолжать дискуссию с Вами по данной теме я не намерен.

Окей ваш слив в дискуссии засчитан.

Отредактировано Андрей Логинов (25 сентября, 2017г. 18:14:21)

0

496

Перечитайте второй ответ Вам Катерины: я подписываюсь под каждым её словом.

0

497

Яков написал(а):

Перечитайте второй ответ Вам Катерины: я подписываюсь под каждым её словом.

Перечитайте мой последний пост: я подписываюсь под каждым его словом. И да вы гордо пообещали не вступать с мной в дискуссию, а слово надо держать.

Отредактировано Андрей Логинов (25 сентября, 2017г. 18:21:27)

0

498

Андрей Логинов написал(а):

А по сути вы не предложили четкого критерия, как отличать моду общества от объективных нужд человека.

Отредактировано Андрей Логинов (Сегодня 17:31:47)

Андрей ЛогиновЯков более чем вменяемо ответил: каждый руководствуется собственными потребностями. И человек разумный в состоянии сам себе ответить на вопрос:  чего ради он ту или иную вещь приобретает.

0

499

Janny написал(а):

Андрей Логинов,  Яков более чем вменяемо ответил: каждый руководствуется собственными потребностями.

Ну значит каждый человек обоснованно потребляет и никакого излишнего потребления нет в принципе.

0

500

Я смотрю, весело у нас тут сегодня.

Андрей Логинов написал(а):

А по сути вы не предложили четкого критерия, как отличать моду общества от объективных нужд человека.

Janny написал(а):

каждый руководствуется собственными потребностями. И человек разумный в состоянии сам себе ответить на вопрос:  чего ради он ту или иную вещь приобретает.

Разве ответ на ваш вопрос не очевиден, не?

Что же вы, господин Логинов, то копируете на форум все сочинения очевидного тролля-самопиарщика со всех интернет-площадок, на которых он пишет, старательно прилагая ссылку к каждому такому посту, хотя я вас уже неоднократно просила не сопровождать такие посты ссылками, теперь еще и троллите.

Значит так, мне все это уже начинает надоедать. Я уже удалила из ваших сообщений 170 ссылок на творчество Гончаровой, в том числе и рекламу ее книг:

скрины некоторых ваших сообщений до редактирования мной:

http://s4.uploads.ru/ced3i.jpg
http://sf.uploads.ru/cVepQ.jpg
http://s2.uploads.ru/fq8uk.jpg
http://s1.uploads.ru/3xagC.jpg

Потом удалю и все остальные ссылки. Поверьте, у меня есть более интересные занятия, чем редактирование ваших сообщений. Если еще раз разместите ссылку на пост Гончаровой, либо сам ее пост, либо еще как-то будете троллить, то незамедлительно и без предупреждения будете нести ответственность за свои действия в соответствии с Правилами Форума.

6. На Форуме запрещено:
6.5. Размещать любую рекламу (в том числе скрытую) фирм, товаров, услуг и интернет-проектов за исключением случаев предварительного согласования с администрацией.
6.15. Оскорблять других пользователей и навешивать на них оскорбительные ярлыки; хамить; троллить; скандалить; устраивать провокации; разжигать ссоры и конфликты; подстрекать других пользователей к нарушению Правил Форума:

8. Ответственность за нарушение Правил Форума
8.2. Нарушение пунктов Правил 6.1, 6.4, 6.5, 6.6, 6.7, 6.8, 6.13 - бессрочный бан без предупреждения.
8.10. Первое нарушение пункта Правил 6.15. – предупреждение или суточный бан (на усмотрение администрации); второе нарушение – суточный или недельный бан (на усмотрение администрации); третье предупреждение – месячный или бессрочный бан (на усмотрение администрации).

Правила Форума

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Новые перлы от пролайферов