Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Новые перлы от пролайферов


Новые перлы от пролайферов

Сообщений 401 страница 410 из 505

401

Celestina
очередное овулированное быдло, еще и ПГМ неизлечимо больное, а ту же библию переворачивающее так, как ему удобно (хоть не осилила я эту сказочку-страшилочку, но знаю, на что способны ПГМ-нутые). И вот они, верующие наши - чуть что не по ним, отматерят площадно.

0

402

Celestina написал(а):

400
Даже если он и изрежет шторы – что в этом такого? Это же ребенок! Что он понимает? И вы должны это понимать!

Очередные последователи секты «этожеребнок», которым все должны. Когда мы сдавали квартиру, помнится, тоже сразу говорили, чтобы никаких детей не было (квартира рассчитана двоих взрослых людей, там детям даже спать негде). В итоге одно наглое семейство обманом уже после оформления договора и передачи денег внесло в квартиру своего мелкого отпрыска. Моя мама, человек интеллигентный, пришла в ужас, но выгнать их у нее рука не поднялась. И напрасно. Этот жеребенок проссал (простите мой французский!) матрас на двухспальной кровати. И после этого жильцы по-тихому слились. Я узнала обо всем уже после, иначе вышвырнула бы их сразу. И на возмущенные «И вы должны это понимать!», послала бы на йух, потому что я никому ничего не должна. Как и человек из поста, мужественно отказавший этим верунам.

+1

403

L'affrontement написал(а):

после этого жильцы по-тихому слились

Так чаще всего и бывает. А потом еще хрен найдешь их, чтобы к ответу призвать.

L'affrontement написал(а):

«И вы должны это понимать!»,

Никто им ни хрена не должен, оборзели совсем плодятлы 2.71бучие!

L'affrontement написал(а):

мужественно отказавший этим верунам.

Можно было бы заявить борзоте, как только про приплод обмолвились, что в таком случае плата за аренду будет увеличена в тройном размере - сразу бы сами слились.

+3

404

L'affrontement написал(а):

Моя мама, человек интеллигентный, пришла в ужас, но выгнать их у нее рука не поднялась.

Моя мама изначально собиралась сдавать бабушкину квартиру "интеллигентной православной семье с ребёнком", и никакими усилиями не удавалось её переубедить. "С ребёнком - надёжнее, не глупостями заниматься будут, а о ребёнке думать." Не было бы счастья... да первый же "клиент" - семья с 2-х леткой, который во время просмотра насцал прямо посреди комнаты - а у нас паркет, между прочим, ухоженный, в отличном состоянии! А мамаша его только поумилялась  -"этожеребёнок!" и православненько отказалась убираться - онажебеременная. Я вслух хихикала дьявольским смехом, когда мама наотрез отказалась сдавать им квартиру и выставила их вон.  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_126.gif

0

405

Celestina написал(а):

да первый же "клиент" - семья с 2-х леткой, который во время просмотра насцал прямо посреди комнаты

2.71блищем натыкать надо было (ну или заставить языком все это слизывать  :D  - так, кстати, в детсаду нам часто грозили воспитатели во время рисования красками, мол, кто столы испачкает краской, заставлю языком слизывать)).

Celestina написал(а):

А мамаша его только поумилялась  -"этожеребёнок!" и православненько отказалась убираться - онажебеременная

А нам, татарам, пох.й на варенье - опять же, по мне, так заставить нужно было. И напоследок сказать "Свиньям здесь не место".

0

406

Второй наш "клиент" тоже был из секты "абортгрих". Мужик из бабушкиного дома, только с другого этажа. Жил в однушке с 4-мя детьми, хотел снять нашу - побольше + "длинная" кухня. Цену сбивал в 2 раза, говорил, что зарабатывает всего столько, сколько мы просим за квартиру (по оценке риелтора). А жене "работать нельзя".

Тут с мамой даже не надо было спорить. При робком звуке: "... с детьми - ответственный...", достаточно было просто повторить условия задачи.  :D
Дано:
мужчина "наклепал" 4-х детей в съёмную однушку;
зарабатывает крайне мало;
аборт - грех, предохранение, судя по всему, тоже зло;
Вопрос:
Какая нафиг ответственность?!

Даже и ответа не понадобилось.  :D

Отредактировано Celestina (13 июня, 2017г. 18:55:40)

0

407

Celestina написал(а):

Мужик из бабушкиного дома, только с другого этажа. Жил в однушке с 4-мя детьми, хотел снять нашу - побольше + "длинная" кухня. Цену сбивал в 2 раза, говорил, что зарабатывает всего столько, сколько мы просим за квартиру (по оценке риелтора). А жене "работать нельзя".

Ну тогда нах.й - это воооон туда, коли "всего зарабатывает столько" да "жОне работать нельзя"  [взломанный сайт] . Еще и цены сбивать будет эта плодящаяся х.еносная курица!

Celestina написал(а):

Дано:мужчина "наклепал" 4-х детей в съёмную однушку;зарабатывает крайне мало;аборт - грех, предохранение, судя по всему, тоже зло;

Решение: f(xn) = S (xn - число приплода, S - общий уровень ); ограничения
a = нищебродские доходы
b = абортгрих   cледовательно, S (a;b) ---->0
Ответ: нах.й - это вооон туда.

+2

408

Celestina написал(а):

Тут с мамой даже не надо было спорить. При робком звуке: "... с детьми - ответственный...", достаточно было просто повторить условия задачи.   Дано:мужчина "наклепал" 4-х детей в съёмную однушку;зарабатывает крайне мало;аборт - грех, предохранение, судя по всему, тоже зло;Вопрос:Какая нафиг ответственность?!

А в чем тут ответственность?

0

409

Леонид Корнеев•Ветеран100 комментариев•25 апреля 2015, 18:00   
Ну, во-первых, стране нужны не только, образно говоря, генералы, но и рядовые.И их требуется гораздо больше.Во-вторых, низкая рождаемость приводит к снижению интеллектуального уровня людей.Закон природы.Что же касаемо нежелания женщин рожать, так ведь это противоестественно.Это её природная обязанность.Господь разделил всё живое на два пола не для того, чтобы не скучно жилось, а для облегчения продолжения рода.И это, между прочим, главная цель существования всего живого на земле.И человек не исключение из этого правила.

Леонид Корнеев•Ветеран100 комментариев•26 апреля 2015, 00:02   
Ну про генералов и рядовых это же для примера взято.Вы это прекрасно понимаете.Можно было сказать , что кассиршы и охранники стране тоже нужны. И повторюсь, низкая рождаемость приводит к снижению интеллектуального уровня народа.Так что если нужно иметь более умное население надо больше рожать.Чтобы у природы был выбор.

Аноним•27 апреля 2015, 17:11   
Россия, Великий Новгород
А можно я обосную? Количество всегда переходит в качество.Аналогия; в одной стране-100 тыс.спортменов.В другой-просто 100.В сборную на ЧМ надо 10.Какая сборная победит? А какие профессии нужны стране-решаем,увы,не мы.

Аноним•28 апреля 2015, 04:00   
Россия, Санкт-Петербург
Очень хреново Вы обосновали... А почему тогда наша сборная по футболу просирает небольшим европейским ( и не только) странам?

Леонид Корнеев•Ветеран100 комментариев•28 апреля 2015, 03:07   
Рамки комента не позволят на этот вопрос ответить в полном объёме.Если говорить тезисно, то всё дело в том, что чем меньше количество особей, тем меньше у природы возможности для экспериментов.То есть, нет возможности выбора лучших из лучших поскольку конкуренция меньше.

+1

410

наталья гончаров

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 11 апреля 2011 г. 08:11   
цитировать   |    [ 0 ] +

Когда нация наиболее славна?
Дорогой Амешавкин! Чтобы понять, когда развивается нация – надо в уме отделить её от государства. Это – разные вещи. Государство может только усиливаться, тогда как нация уже умерла – и наоборот. Если рассматривать нацию и государство отдельно – многое становится ясным. Есть одна вещь, которую я заметила недавно – её ещё нет ни в одном учебнике. В первом приближении вещь эта такова – нация бывает наиболее славна именно на пике своей рождаемости или же сразу после этого, в следующем поколении. При понижении рождаемости и нация приходит в упадок. Благосостояние её может и расти(а может и не расти), государство может и усиливаться – но нация уже не флагман, не пример, не генератор идей – а лишь одна из многих. И чем дальше, тем более она слабеет.
Что такое момент славы нации? Это те времена, о которых мы вспоминаем в первую очередь, когда слышим название этой нации. Вот, например, Англия – что сразу приходит на ум? Конечно же, викторианские времена. Англия тогда и была флагманом науки, завоевала огромные колонии, была владычицей морей. До сих пор мы представляем англичанина сдержанным, чопорным, в цилиндре и фраке – да ведь это же англичанин викторианских времен. Тогда же и рождаемость была наиболее высока – 6 детей на женщину. Викторианская семья – добродетельные отец и мать во главе семейства из 15 детишек – все построены по росту, аккуратно одеты, дисциплинированы, с Библиями в руках.
Пик славы Франции – на мой взгляд, эпоха французских революций и потом Наполеона. Это Франция тогда подарила миру новый тогда лозунг «Свободы, равенства, братства!» Это тогда она чуть не завоевала мир. И именно тогда рождаемость была наиболее высока.
Германия, на мой взгляд, имеет 2 пика – при Бисмарке, когда Пруссия победила ту же Францию, показала, кто в Европе хозяин, и потом объединилась, наращивая силы. И второй – как ни странно, при Гитлере, когда она чуть не завоевала мир, Европу точно завоевала. (Другое дело, что своим пиком славы Германия распорядилась фатально ошибочно). При Бисмарке в рождаемость в Германии была наиболее высока, при Гитлере – был подъем, хотя и не большой – мешали уже пенсии.
Момент наибольшей славы США – на мой взгляд, времена Дикого Запада – рождаемость тогда была 7 детей на женщину, и второй —   Великая Депрессия, которую они героически превозмогли – и здесь проявился характер американца( настоящего, тогдашнего американца) – стремление работать, идти в этом до конца, не брать незаработанное, и переработать все трудности, которые бы ни послал им Бог. И пятидесятые – момент послевоенного триумфа, благоденствия, когда во всем был порядок, улицы были подметены, на кухне суетилась повариха-негритянка, а добродетельные жены и матери спускались к завтраку в хорошеньком «платьице для завтрака».  Опять на пике рождаемости.
Вы скажете – Америка славна и сейчас! Но это – слава уже государства, а не нации, к тому же, слава какая-то странная. Америка сейчас занимается в основном тем, что сеет раздор и хаос по всему миру. Т.е, поднимается, не усиливая себя, а ослабляя противников. Знак ли это, что усиливаться больше она не может? Принесли американцы демократию в Афганистан – производство там наркотиков увеличилось в 40 раз. Люди рассказывают, что видели, как американцы сами грузят их в самолеты. Принесли демократию в Ирак – что-то не слышно восторженных криков иракцев по этому поводу. Сейчас несут демократию в Ливию – ой, что-то будет!
Пик нашей славы – это все-таки, я думаю, времена Ленина и Сталина – идеи коммунизма тогда вдохновляли народы, и мы были примером для трудящихся и самым страшным страхом для капиталистов. Опять сразу после наиболее высокой рождаемости – довольно низкая рождаемость тех лет объясняется только войнами, репрессиями и голодами.
Численно я эту идею пока не обосновывала – но думаю, это можно сделать.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Новые перлы от пролайферов