Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Новые перлы от пролайферов


Новые перлы от пролайферов

Сообщений 31 страница 40 из 505

31

miss clawdy написал(а):

Андрей Логинов написал(а):так понимаю она предлагает направить на поддержку рожениц средства ПФА как тогда будет пополняться резерв ПФ? Или он бесконечен? Из воздуха денЮжки наколдует кто-нибудь? 
            Подпись автораЛучше голодать, чем что попало есть; быть лучше одному, чем вместе с кем попало.

Я думаю вам лучше спросить ее напрямую в невслэнде или макспарке, а то я же ее "аргументов" не знаю.

0

32

Андрей Логинов написал(а):

Так по мнению авторши все люди просто устроили ей информационную блокаду и не пускают правду в све

Уфф, без внешнего врага, который всячески их "благим" намерениям мешает - пакостя упорно, маразматические пролайферы ничего не напишут  :D 

овуляхко написал(а):

Реклама - двигатель нашего сознания. Вы, наверное, заметили, что наши дети так и говорят цитатами из реклам. Если хотят что-то продвинуть в наше сознание – начинают с рекламы. Хочешь узнать, куда нас ведут – смотри на рекламу.

Никогда бы не подумала, что реклама должна рекламировать ещё что-то, ради чего, она собственно и создаётся. Бабёнка конечно в маразме, то есть, если какой-то рекламный ролик рекламирует, например, шампунь, то кроме пользы волосам что ещё должна услышать в рекламе? Что не только волосы расти начнут, но и личинки?  :O Однозначно, я не захочу им пользоваться, и не один заказчик рекламы не пойдет, чтобы из-за всякой чепухи отваживать потенциальных потребителей. А заказчиками рекламы движут прагматические ожидания - привлечь как можно больше покупателей к своему продукту. Что, по-сути правильно, не нужна никакая параллельная пропаганда (время которой в СМИ заказчики не желают оплачивать).

овуляхко написал(а):

: прямо вчера снова увидела рекламу семьи с 3 детьми, год ее не было – «маленькие совята и маленькие жаворонки…»
Они возвращаются – вот прошли выборы, и они возвращаются, внедряют в наше сознание образ семьи с 3 детьми. Значит, есть такая группа в верхах, которые будут продвигать пенсии по детям. Разумеется, этот вывод не на основании одной мелочи – продолжение следует.

Походу этот ролик у маразматической пролайферши навязчивая идея. Раз она обращает внимание на контекст, а не на то, что рекламирует данный ролик.

Отредактировано Olga Uran (6 марта, 2017г. 22:05:13)

+1

33

Olga Uran написал(а):

Никогда бы не подумала, что реклама должна рекламировать ещё что-то, ради чего, она собственно и создаётся. Бабёнка конечно в маразме, то есть, если какой-то рекламный ролик рекламирует, например, шампунь, то кроме пользы волосам что ещё должна услышать в рекламе? Что не только волосы расти начнут, но и личинки?   Однозначно, я не захочу им пользоваться, и не один заказчик рекламы не пойдет, чтобы из-за всякой чепухи отваживать потенциальных потребителей. Только получается, рекламой движет прагматизм. Что, по-сути правильно.

Так ей много чего кажется, например

Рубрика: телевизионные приметы

Вчера был Поединок с Соловьевым, Жириновский и Кургинян обсуждали… что-то такое… вроде федерально-национальной структуры будущей РФ, был там и , как водится, 17 год, и 91, и Украина…

И вдруг я поняла, ЧТО они на самом деле обсуждают: КАК БУДЕМ БРАТЬ Украину!
Жириновский за то, чтоб брать жестко, с танками, Кургинян – чтоб мягко.
Но БУДЕМ БРАТЬ!
На ТВ случайных передач не бывает, брать будем, как: жестко или мягко – это детали, главное – будем брать!
Готовьтесь, господа укры, тренируйтесь переобуваться на скорость, как вы будете говорить, что всегда были за Советскую власть.
(Мое мнение, лично: сначала надо мягко – а потом жостко! По самые помидоры!
Ну, это я так думаю.)

0

34

Андрей Логинов  # написал комментарий 28 февраля 2017, 10:48
Честно говоря не охота даже комментировать этот полный логических противоречий текст. Но так и быть сделаю исключение: если цель заговорщиков (мирового правительства или как его там) создание экологически чистой Земли со 144 тысячами избранных, то зачем мировому правительству размножать негров, арабов и азиатов? Получается мировое правительство по логике Натальи Гончаровой думает так "нам надо оставить на Земле 144 тысячи избранных, а давайте мы для этого размножим арабов, негров и азиатов, а то ведь людей не хватит!". Аналогично: если цель мирового правительства экономика на роботах, то зачем завозить мигрантов? Получается мировое правительство думает "надо бы нам роботизацию внедрить в экономику - завезем-ка мы для начала миллионы мигрантов, ведь без них никакой роботизации не добиться!" Отмазка про Ближний Восток неубедительна: там идет локальная война, а мигрантов ввозят глобально по всему миру.
Про Россию посмешило да. Россия занимает второе место в мире по завозу нелегальных мигрантов и оказывается тем самым мешает планам мирового правительства по завозу мигрантов?

наталья *********  # ответила на комментарий Андрей Логинов 28 февраля 2017, 12:52
А на этот вопрос я подробнее отвечу позже.
Сама много ломала голову.
Первое объяснение: с неграми и арабами они потом расправятся другими способами.
Не исключаю и психологического момента - Зависть. Желание быть самыми умными - на фоне негров это реально.

Андрей Логинов  # ответил на комментарий наталья ********* 1 марта 2017, 08:04
Вы невнимательно читали коммент: если цель заговорщиков создание экологичной Земли с 144 тысячами людей и промышленностью на основе роботов, то завоз мигрантов СЕЙЧАС прямо противоречит этим целям.

наталья *********  # ответил на комментарий Андрей Логинов 1 марта 2017, 10:18
Это маневр. Ничего не противоречит, прямо прослеживается: Сейчас добьют белую расу, с помощью мигрантов, а потом мигрантские племена будут истреблять друг друга.
Все логично.

Андрей Логинов  # ответил на комментарий  наталья ********* 1 марта 2017, 12:01
Это абсолютно нелогично. Сейчас добьют белую расу, а затем мигранты также уничтожат и заговорщиков из белой расы, а потом поделят между собой мир. Ибо мигрантам терпеть каких-то там белых умников нет никакого смысла.
Логичней истребить сильных мигрантов, а потом заняться слабой белой расой. Никто на войне не истребляет слабейшего противника, когда на горизонте есть сильный враг. Всегда в союзе со слабым истребляют сильного, а потом нападают на слабого. Никто не объединяется с сильным против слабого, чтобы сильный после победы тебя же и истребил вслед.

наталья *********  # ответила на комментарий Андрей Логинов 1 марта 2017, 13:06
Ну что вы, силы слишком неравны, МП (Мировое Правительство) в сотни раз сильнее всех мигрантов.
И белая раса как раз и слаба, потому что ее ослабило МП - например, вышеописанным способом: Выделением денег на пособия по безработице вместо пособий по работе.

Так что они чувствуют себя в силах ослабить кого угодно.

Андрей Логинов  # ответил на комментарий наталья ********* 1 марта 2017, 14:14
А конкретно чем МП сильнее мигрантов? Вот сидят скажем 100 старцев без белой расы, к ним приходит 1 миллиард арабов с религией в роли связующего звена: чем эти 100 старцев будут побеждать миллиард арабов? Стульями закидают?
Сила расы от ее численности не зависит - я уже приводил много примеров, когда народы с меньшей рождаемостью и численностью побеждали более многочисленные.

Не вижу смысла обсуждать ваши построения на песке, где в ответ на аргументы по существу вы начинаете бросаться своими никак не связанными с реальностью имхами.

+1

35

2.71банулася вконец написал(а):

Мое мнение, лично: сначала надо мягко – а потом жостко! По самые помидоры!Ну, это я так думаю.)

Ух ты ж 2.71бать тот час, милитаристка недобитая...

+1

36

miss clawdy, скорее всего ********* пересмотрела всяких телевизионных поединков  :D  Вот в голове у неё все и перемешалось в такой своеобразный концепт http://arcanumclub.ru/smiles/smajlik-prava.gif

овуляхнутая ********* написал(а):

Сама много ломала голову.
Первое объяснение: с неграми и арабами они потом расправятся другими способами.
Не исключаю и психологического момента - Зависть. Желание быть самыми умными - на фоне негров это реально.

Это "желание" конечно повеселило - наверное буду ходить рядом с неграми и говорить им "мы самые умные"  :crazyfun:
Прямо архиважный повод, чтобы уничтожить белую расу.

********* написал(а):

Ну что вы, силы слишком неравны, МП (Мировое Правительство) в сотни раз сильнее всех мигрантов.
И белая раса как раз и слаба, потому что ее ослабило МП - например, вышеописанным способом: Выделением денег на пособия по безработице вместо пособий по работе.

Так эти пособия по безработице как раз мигранты и забирают, большую их часть. Поэтому заплыть жиром от безделья, рискуют как раз мигранты, а не работающие "коренные жители".

Что она этим хочет сказать? Что раз пособия по безработице выплачиваются, то европейцы меньше "плодятся" именно из-за этого? Так если бы выплаты были решающим фактором в этом вопросе, то тогда бы европейцы плодились , но рассчитывали на пособия по уходу за детьми, которое, как известно, в европейских странах выплачивается, и по простой логике - больше детей, больше выплат. Так что зря она так считает.

Андрей Логинов написал(а):

Сила расы от ее численности не зависит - я уже приводил много примеров, когда народы с меньшей рождаемостью и численностью побеждали более многочисленные.

Именно так. Образованный, высокотехнологичный народ в наше время способен более эффективно себя защитить от многочисленной оравы варваров. И раньше, благодаря техническому превосходству, либо правильной тактике ведения войны, малочисленные народы побеждали многочисленные.

Но походу, у этой Н.Гончаровой все уперлось в то что много рожают - "значит сильные, мало рожают - значит слабые". Вот её и плющит, и возникает весь остальной маразм. Хотя посмотрела бы на тех, кого она приводит в пример - мигрантов, которые плодятся немерянно (даже в лагерях) - бессмысленная живая сила, с которой может справиться небольшая, хорошо вооруженная армия.

Отредактировано Olga Uran (6 марта, 2017г. 22:37:36)

+2

37

Сколько силюсь узнать, так и не узнал: КТО, гиббона мать, составляет это мировое правительство? Где эти рептилоиды сидят?

Реклама - двигатель нашего сознания. Вы, наверное, заметили, что наши дети так и говорят цитатами из реклам. Если хотят что-то продвинуть в наше сознание – начинают с рекламы. Хочешь узнать, куда нас ведут – смотри на рекламу.

Т.е. я, фриланся всякими рекламными дизайн-заказами, работаю на мировое правительство. Офигеть. Где моя зарплата за уничтожение белой расы?
А по серьезному: поражает вера конспирологов в то, что люди это такие заводные болванчики, и им в головы, как на флешки, можно загружать любые файлы и идеологию, а сами они вот ничуточку думать не умеют. Не, ну многие и правда как будто не умеют, но не настолько же)))

Сила расы от ее численности не зависит - я уже приводил много примеров, когда народы с меньшей рождаемостью и численностью побеждали более многочисленные.

+100500

miss clawdy, меня всегда смешит такая агрессивность от тех, кто убивал разве что в шутерах на компе))

Отредактировано AnBo (6 марта, 2017г. 22:48:29)

0

38

AnBo написал(а):

Сколько силюсь узнать, так и не узнал: КТО, гиббона мать, составляет это мировое правительство? Где эти рептилоиды сидят?

Вот они. Туточки, в голове у г-жи Гончаровой.
http://s2.uploads.ru/t/OLXhc.jpg

+2

39

добрый джедай написал(а):

Туточки, в голове у г-жи Гончаровой.

Тссс, мы их не видим  :D  Если мадм ********* ознакомится с опусами Лобомира Платхого, Истархова или прочих упоротков, - то она легко обьяснит нам "невежественным слепцам" где сидит МП  :D  http://arcanumclub.ru/smiles/smile57.gif

0

40

Olga Uran написал(а):

Если мадм ********* ознакомится с опусами Лобомира Платхого, Истархова или прочих упоротков,

Да а чего ей ознакомляться с их опусами - она же сама из тех же рядов упоротков.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Новые перлы от пролайферов