Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Новые перлы от пролайферов


Новые перлы от пролайферов

Сообщений 141 страница 150 из 505

141

AnBo написал(а):

Андрей Логинов, можете кинуть ей это: http://antropogenez.ru/interview/717/
            а если спросить, то: почему многодетные в условиях города так неуспешны социально в массе своей? и не надо деревенского идеализма - в современном мире рулят конкретные показатели, от финансовых до здоровья и уровня комфорта жизни. Так и с "пассионариями" - были бы крутыми, были бы миллионерами)
            Подпись автораДурак руководствуется принципами, а умный - целесообразностью.

Секунда перекину.

0

142

Андрей Логинов написал(а):

Секунда перекину.

Боюсь, у нашей болезной произойдет приступ от такого обилия вопросов, на которые она ответить просто не в состоянии  :D Надеюсь, бригада санитаров там неподалеку бдит))

+1

143

miss clawdy написал(а):

Андрей Логинов написал(а):Секунда перекину.Боюсь, у нашей болезной произойдет приступ от такого обилия вопросов, на которые она ответить просто не в состоянии   Надеюсь, бригада санитаров там неподалеку бдит))
            Подпись автораЛучше голодать, чем что попало есть; быть лучше одному, чем вместе с кем попало.

Мне ее не жалко, а вот что она ответит интересно.

+1

144

Андрей Логинов написал(а):

Мне ее не жалко

Да мне тоже нет, только ответ она слить запросто может.

+2

145

Пока она не ответила почитаем

Андрей Логинов 
отвечает  Владимир Луганский  на комментарий 24.03.2017 #     

Вот именно: рождение пассионариев это случайный процесс. У рыбака в Архангельске может родится Ломоносов, а может родится обычный заурядный рыбак. И количество убитых при этом в северной войне со Швецией вообще никакого отношения к рождению или нерождению пассионариев не имеет.
Я уж молчу о том, что как правило таланты от родителей к детям передаются очень редко и наоборот у ничем не примечательных родителей рождаются гении.

наталья ********* 
отвечает  Андрей Логинов  на комментарий вчера в 14:00 #

Каждого отдельного - случайный.
А при больших числах - уже закономерный.

Андрей Логинов 
отвечает  наталья *********  на комментарий сегодня в 14:05 #     

И в чем же закономерность? В том, что малоплодящиеся белые народы имеют больше ученых?

наталья ********* 
отвечает  Андрей Логинов  на комментарий сегодня в 14:19 #

В том-то и дело, что наибольшие открытия мы совершали, когда были вовсю плодящимися.
Такова реальная картина - ВО ВРЕМЕНИ.

Андрей Логинов 
отвечает  наталья *********  на комментарий сегодня в 15:01 #     

ОБОСНОВАНИЕ ВАШИХ СЛОВ БУДЕТ? Или вы опять "я посмотрела на потолок и подумала, а что я подумала, это и есть правда".

0

146

Балансируя между расизмом и нацизмом в своих околонаучных изысканиях, она рискует нарваться на проверку соответствующей комисии. Если не в наших забытых демократией краях, то где-нибудь за бугром. А после их клейма отмыться ей не выйдет.

0

147

Андрей Логинов написал(а):

Или вы опять "я посмотрела на потолок и подумала, а что я подумала, это и есть правда".

Ну это у нашей больной как всегда - посмотрела на потолок (после хорошей дозы аминазина)

+1

148

Дзирт написал(а):

, она рискует нарваться на проверку соответствующей комисии.

Пардон, оффтоп - что за комиссия такая?

0

149

Я так и не поняла - родители Натальи Гончаровой уже отказались от пенсии? Она уже платит её им из своего кармана?
Кто-то из её адептов последовал её примеру? Кто из тех кто пишет:рожайте-рожайте - пенсии зло - стал платить четверть своей зарплаты родителям в обмен на их отказ от государственной пенсии (и получил за это в морду ибо я сомневаюсь что большая часть тех адептов может позволить себе переводы родителям в размере 25-30 тысяч ежемесячно)?
Страшно далека Наталья ********* от народа и не знает потому что её многоплодным адептам бабушки и дедушки со своей государственной пенсии детей кормить помогают.
Очееень редко наоборот.

+2

150

miss clawdy написал(а):

Пардон, оффтоп - что за комиссия такая?

Точное название не скажу, но есть комиссии по нормам морали и этики, занимающиеся в том числе и вопросами расизма с нацизмом.
Да собственно, зачем далеко ходить: обычный юрист может её в этом уличить. Было бы неплохо и обвинение сразу выдвинуть.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Новые перлы от пролайферов