Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Новые перлы от пролайферов


Новые перлы от пролайферов

Сообщений 101 страница 110 из 505

101

Андрей Логинов написал(а):

Да отвечала только давно. Если суть.
1. Она великий борьбун за спасение народа от вымирания. Из патриотизма.
2. Она занимается только вопросами размножения, а на что кормить этих детей пусть другие думают. Заодно выдала перл примерного вида "ну вот пусть у нас и будет разделение труда: я буду бороться за повышение рождамеости, а вы будете заниматься кормлением этих детей, все справедливо.
Отвечала она очень давно поэтому сейчас уже не найти.

Отредактировано Андрей Логинов (Сегодня 11:11:57)

Где тут рукалицо.... Это напоминает логику маленького капризного ребенка: я расбросаю игрушки (  = создам проблем), а родители уберут ( = другие будут эти проблемы решать) В общем сначала создаем себе трудности, а потом героически их преодолеваем

+1

102

Janny написал(а):

а потом героически их преодолеваем

... чужими силами.

+2

103

AnBo написал(а):

Андрей Логиновспасибо что пояснили. Блин, читаю сейчас книгу Ю. Н. Харари про раннюю историю сапиенсов и офигеваю - эта дурёха, как и прочие пролайферы и радетели За-Русь-разрожусь отлично иллюстрируют его (и не только его, я ряда авторов встречал ровно то же самое): эволюционный успех (успех популяции) и успех отдельных особей (личный успех) не только разные вещи, но зачастую противоположные. Казалось бы, Хомо Сапиенс уже давно захватил всю планету. Но нет! Некоторые всё ещё думают, что мы в африканской саванне.
            Подпись автораДурак руководствуется принципами, а умный - целесообразностью.

У нее 2 тезиса, с которых ее не свернуть никакими фактами.
1. Пассионарность это рождаемость. Мало рожают - значит непассионарии.
2. Нацию надо рассматривать только как единое целое и пассионарность это свойство всей нации или на крайняк поколения.

Отредактировано Андрей Логинов (26 марта, 2017г. 11:23:44)

0

104

Мне очень понравилось про бедность, прямо социализмом пахнуло, фильмом "Сладкая женщина", где гг была поругана, унижена и всеми брошена, потому что хотела красивых вещей в своей жизни.
А еще можно интеллигентов расстреливать, чтобы даже думать не думали, аспиды.

+4

105

Bercoutto написал(а):

Мне очень понравилось про бедность, прямо социализмом пахнуло, фильмом "Сладкая женщина", где гг была поругана, унижена и всеми брошена, потому что хотела красивых вещей в своей жизни.

Только недавно этот фильм вспоминала. По-моему  пробивная тетка, которая просто не тех мужчин встречала: один сухарь, а другой просто хамло

+1

106

Андрей Логинов, нда, всё грустно. Вообще, не пойму главного - допустим, те, кого она считает своей нацией или своим поколением размножатся и будут типа пассионарными. Ок. И что? Какой ей с этого профит?

П.С.: догадываюсь, что я ищу рациональное там, где его и не было.

Отредактировано AnBo (26 марта, 2017г. 12:46:41)

+2

107

AnBo написал(а):

П.С.: догадываюсь, что я ищу рациональное там, где его и не было.

Вы правильно догадались. Профит "я хочу жить среди пассионариев".

Отредактировано Андрей Логинов (26 марта, 2017г. 17:06:40)

+1

108

Андрей Логинов, а ну пускай сама и обеспечивает свои хотелки. Я вот тоже мотоцикл хочу, и что теперь? Требовать от других?
Предлагаю объявить нахлебниками всех безмотоцикленных, безоружных, не ходящих в спортзал и не читающих книги, а пенсию выплачивать по количеству мотоциклов, предметов оружия, объёму мышц и числу прочитанных книг.

Отредактировано AnBo (26 марта, 2017г. 19:43:03)

+2

109

Андрей Логинов написал(а):

Заодно выдала перл примерного вида "ну вот пусть у нас и будет разделение труда: я буду бороться за повышение рождамеости, а вы будете заниматься кормлением этих детей, все справедливо.

Штаааа, бл..?!! Вы еще ее приплод должны кормить?... А по2.71баться ей не завернуть?  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_009.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif

+2

110

miss clawdy написал(а):

Штаааа, бл..?!! Вы еще ее приплод должны кормить?... А по2.71баться ей не завернуть?

Вы не поняли. Лично она рожать не собирается. Ее цель это заставить других людей плодится, а чем кормить этих детей это по ее мнению не ее проблема.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Новые перлы от пролайферов