Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всем здравствовать!

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

а

Отредактировано Childfree (13 февраля, 2017г. 19:36:07)

0

2

Childfree написал(а):

Всем здравствуйте!

Здравствуйте.

Childfree написал(а):

Только не говорите, что я не чайлдфри.

Увы, все-таки придется сказать. Человек, у которого есть ребенок, не может называться чайлдфри, потому что это взаимоисключающие понятия. Если вы жалеете о том, что родили, то вы - мать, которая жалеет о том, что родила, а не чайлдфри. Если вас раздражают крики детей, то вы - человек, которого раздражают крики детей, а не чайлдфри.

+6

3

Здравствуйте.)

0

4

Childfree написал(а):

Так что вы меня сразу не выгоняйте. Я не тролль. Посижу, послушаю, может что сама скажу.

Мы просто так никого не выгоняем. Только не рассказывайте о своем ребенке и не углубляйтесь в чисто детные темы, которые не интересны чайлдфри. На форуме много тем, которые не имеют никакого отношения к детям. Ник вам лучше поменять. Скажите, на какой поменять, и я поменяю.

Childfree написал(а):

Раньше я этих детей как-то не замечала. Может, их меньше было.

Сейчас детей намного больше, еще много детей, воспитанных, вернее, не воспитанных яжематерями.

+1

5

Шанталь написал(а):

Сейчас детей намного больше,

Не сказала бы, что именно намного больше. Скорее

Шанталь написал(а):

много детей, воспитанных, вернее, не воспитанных яжематерями.

+2

6

"Только не рассказывайте о своем ребенке и не углубляйтесь в чисто детные темы"
Мне бы и не пришла такая мысль. А что, кому-то приходится объяснять, что их дети никому не интересны, кроме них самих?
"Ник вам лучше поменять"
а почему лучше? нравится мне это ограничение.

0

7

Childfree написал(а):

А что, кому-то приходится объяснять, что их дети никому не интересны, кроме них самих?

Иначе Вас не просили бы.

Childfree написал(а):

а почему лучше?

Хотя бы потому, что Вы - не ЧФ, и этого более чем достаточно.

Childfree написал(а):

нравится мне это ограничение.

А уж как нам нравится, когда приходят детные чайлдфри (с) и в ответ на вежливую просьбу администрации встают в красивую позу, Вы и представить не можете. Наверное. Точно утверждать не возьмусь.

Отредактировано Мудрый Каа (13 февраля, 2017г. 10:31:55)

+3

8

Childfree написал(а):

Мне бы и не пришла такая мысль.

Я телепатическими способностями не обладаю, поэтому предупреждаю всех новеньких детных.

Childfree написал(а):

а почему лучше?

Потому, что вы - не ЧФ, и ваш нынешний ник будет вводить людей в заблуждение. Вы пришли на форум ЧФ, но даже не знаете, кто такие ЧФ, вам объяснили, но вы продолжаете настаивать на том, что вы ЧФ. Такое ваше поведение не сочетается со сделанными вами ранее заявлениями о том, что вы не тролль и хотите мирно общаться на форуме.

Childfree написал(а):

нравится мне это ограничение.

Рада, что вам нравится. Вообще-то, мне ваше согласие на смену ника и не требуется, но я хотела договориться с вами по-хорошему. Не надо ломиться в чужой монастырь со своим уставом. Напишите ник, на который вам поменять имеющийся, причина объяснена выше, если вы будете пытаться со мной препираться и скандалить - я вам поменяю ник на такой, на какой сама сочту нужным, и вы будете нести ответственность за свои действия в соответствии с действующими Правилами Форума.

+1

9

Женщина, Вы на что надеетесь? Подобную развесистую клюкву здесь никто в пищу употреблять не станет. Я достаточно давно читаю форум, в большей степени, скорее, читаю многие его темы с самого начала, а это, на минуточку, 2010-11 годы. Детные люди, пытающиеся называть себя чайлдфри, здесь начали появляться очень давно. И с одной историей на всех - у меня n детей, но я такая как вы. Человек, у которого есть или были дети никогда не станет человеком, у которого их нет. Неужели это не очевидно - не существует никаких волшебных стрелочек, функций "отменить" и откатов системы, позволяющих корректировать прошлое и влиять на завершенные действия. Вы: а. зачали; б. выносили; в. родили ребёнка. Это целых три действия, Вы и впрямь этого не понимаете? И как бы Вам этого ни хотелось, время невозможно повернуть вспять. Ещё пара простых примеров. Допустим, вчера я посетила Эрмитаж. Так вот, я никогда не стану человеком-который-никогда-не-был-в-Эрмитаже, даже если это обстоятельство может стоить мне жизни. Ни одно событие невозможно вычеркнуть из временного пространства.
Меня и по сей день немало удивляют люди, которые видят в простом неологизме "childfree" некий особый статус, а вовсе не событийный термин. Как можно быть до такой степени недалеким, я не представляю и даже пытаться делать этого не собираюсь.
Завершая наши компьютерные аналогии, дополню: существует функция "удалить", то есть избавиться от нежелаемого плода в сроки, отведенные медициной, и разрешенным способом. Человек, совершивший данное действие, остаётся чайлдфри по определению. Своевременное прерывание нежелательной беременности этого никак не исключает.
Так что, женщина, возвращайтесь, пожалуйста, туда, откуда пришли. Детных здесь и без Вас предостаточно.

Отредактировано Veritas (13 февраля, 2017г. 16:07:03)

+1

10

Veritas написал(а):

Женщина, Вы на что надеетесь? Подобную развесистую клюкву здесь никто в пищу употреблять не станет.

Всё верно. Вот плоды калины не употребляли, так и остальные "горькие плоды" не будем  :D

Шанталь написал(а):

Не надо ломиться в чужой монастырь со своим уставом.

Если говорить про монастыри, походу обьявленный крестовый поход продолжается.  :crazy:

Childfree написал(а):

Есть у меня и любимые "дети" - два котика, подобранных на улице.  Спасла бы еще одного, но не разрешили. Избалованные, конечно))) куда там до них любым избалованным детям! Но не тупые! И приносят только положительные эмоции. Кому-то могут показаться наглыми, а на мой взгляд - просто естественные. Собак тоже люблю, всех без разбору )) Когда-то жила собака, единственное, что угнетало - это запах. Не в квартире, а личный запах собаки. Это моя странная особенность - реакция на запахи.

Странно конечно что вот собаку не держите из-за запаха, который она создает в квартире, а вот двух котиков - держите, и их запах нисколько вас не смущает. Ведь и "котами пахнет" в квартире, вкоторой они живут. Хотя может, вы их моете по нескольку раз в день и проводите генеральную уборку, но сомнительно

Childfree написал(а):

Ну и вот... девочка эта... ну посмотрела и иди себе назад... так нет, встала! уставилась! Она не собиралась ехать на лифте, там её мамаша еще разговаривала. Пришлось обернуться, внимательно посмотреть на нее зверским взглядом. Сразу скрылась. Казалось бы, мелочь, но как бесит!

Childfree написал(а):

Поскольку я принимаю активное участие в её жизни, я стала думать, как бы мне выкрутиться из этой ситуации. Вроде бы и не должна ничего, и не обязана (так как личинка не имеет ко мне ни малейшего отношения, она от второго брака), но чувствую, что ждет помощи, по крайней мере надеется.

Как-то не вяжется одно с другим . С одной стороны, дети у вас - сильнейший раздражитель, с другой - вы помогаете подруге с ребёнком.

0