Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Чтоб как у людей!"

Сообщений 71 страница 80 из 251

71

Юлия написал(а):

я отношусь ко ко второму типу

ППКС. я вообще никаких "принцев" не искала никогда  http://is.fotostrana.ru/static/images/smile3/lol.gif

0

72

Юлия написал(а):

в одной из книг Ю. Шиловой

Блин, терпеть не могу Шилову! "Я захлопала своими длиннющими ресницами..." За одну только подобную фразу.

+1

73

dolce vita написал(а):

Блин, терпеть не могу Шилову! "Я захлопала своими длиннющими ресницами..." За одну только подобную фразу.

Каждому своё. Ну мне тоже не все моменты в её книгах нравятся. Например, как, занимаясь сексом, героиня вставила банан во влагалище почти целиком и попросила своего партнёра его съесть.
Но в целом и в общем - как кому, а мне нравятся её сюжеты и образы

0

74

Карамелька написал(а):

Ее героини похожи не на Чф, а на тупых клуш, которые только и мечтают побыстрее найти мужика, выйти за него замуж и сесть на шею.

не во всех романах
а тупыми клушами в её сюжетах как раз являются овуляшки, от которых мужья ходят налево или уходят к женщинам-стервам, созданным для любви. К примеру, взять роман "Запасная жена".

Отредактировано Юлия (11 ноября, 2010г. 13:41:34)

0

75

Карамелька написал(а):

муж пришел жене сказать, что уходит от нее, а она говорит:"я оладушки сделала, ты будешь?"

По-моему, забавно  :crazy: Но про овуляшек мне было бы читать сложно. О, вспомнила книжки Эйлет Уолдман про вечно беременную женщину-детектива, вот это была ржака! Читаешь и радуешься - как хорошо, что у меня такого нет. При всем при том женщина там была позитивная, но очень замотанная постоянными родами и уходом за маленькими детьми. Правда, я так и не поняла, а что сложно было аборт сделать? Но видимо, вся соль была в этом.

0

76

demonessa написал(а):

Правда, я так и не поняла, а что сложно было аборт сделать?

просто боятся аборт делать, нас же, женщин запугивают, притом почти во всех странах говорят о негативных последствиях аборта и о том, что чуть ли не умрёшь в страшных муках. Самое безобидное последствие - это двухгодовалая депрессия- вот такое мнение у нас сформировали.

0

77

Кыса написал(а):

боятся аборт делать

Мне кажется, в конкретной книжке это было а) замысел автора, чтобы она именно беременная всюду ходила и расследовала преступления и б) муж у нее был неплохо обеспечен, видимо, у них были промыты мозги насчет того, что эмбрион - это уже ребенок и плод их любви с мужем.

Ну а вообще да, вред аборта частенько преувеличен.

0

78

Dianel написал(а):

Утешает только, что нет правил без исключений. Надеюсь, что мой случай все-таки будет исключением. (Ага, ага, я оптимистка!)

Да-да, все женщины так думают :). Надеются, что именно их мужчина особенный и не гуляет. И я так думаю :). Но ведь бывают же исключения и даже молодые могут не гулять. Я как-то в автобусе ехала, когда в командировке была, со мной рядом мужчина лет 55 сидел. Мы с ним разговорились (за 5 часов поездки), и он сказал, что никогда в жизни не изменял своей жене. Просто не хотелось, все его в ней устраивало. А жил он с ней уже лет 20.

Юлия написал(а):

у мужчины должно быть две жены - рабочая и красивая"

"Рабочей" быть явно обидно. Кому охота быть бесплатной домработницей? Уж лучше быть "красивой". А вообще, женщина должна быть разносторенней, чтобы мужику не хотелось идти на сторону.

+2

79

Юлия написал(а):

АХАТЬ КАК ЛОШАДЬ, ДУМАТЬ КАК МУЖЧИНА, ВЫГЛЯДЕТЬ КАК ЛЕДИ

Пахать неохота, а остальное - без проблем :)

Юлия написал(а):

женщины именно с мужским типом мышления в сочетании с истинно женской хитростью больше притягивают мужчин

Это ж про меня!  :crazyfun:  То-то мне мой муж все время про устройство автомобиля объясняет, я уже даже разбираться стала :) Он считает, что с другими женщинами, с "женским" типом мышления, он просто не нашел бы о чем говорить. Думает, что я одна такая, необычная :)

0

80

Карамелька написал(а):

Читала несколько ее книжек.

Я не смогла. Осилила буквально несколько строчек первой страницы, как меня немедленно затошнило [взломанный сайт]

0