Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Чтоб как у людей!"

Сообщений 61 страница 70 из 251

61

Lora Palmer написал(а):

ты меня убила наповал!

Так-так...что-то тут о личной жизни Лоры проясняется :D

0

62

dolce vita написал(а):

Так-так...что-то тут о личной жизни Лоры проясняется :D

:rofl:
не, ну не думайте про меня гадости. просто были есть и будут у меня в жизни эти самые треугольники, но не думаю что это так уж ужасно  :flirt:

0

63

Lora Palmer написал(а):

ну а если парень в 18 лет женился, то тут понятно что он гулять будет - не нагулялся ведь ещё.

Ну вот, расстроили меня.  :( Утешает только, что нет правил без исключений. Надеюсь, что мой случай все-таки будет исключением. (Ага, ага, я оптимистка!)

Кыса написал(а):

многие к определённому возрасту и при хороших условиях успокаиваются, надоедает им что ли гулять

А некоторые наоборот бросаются во все тяжкие, сваливая все на "кризис среднего возраста".

0

64

Кыса написал(а):

да, многие к определённому возрасту и при хороших условиях успокаиваются, надоедает им что ли гулять

Не знаю, мой женатик, который в браке с 18 лет, признался, что все время гулял и гуляет до сих пор, потому что такова его природа, и по его представлениям "у мужчины должно быть две жены - рабочая и красивая". Сейчас ему 38.

0

65

Lora Palmer написал(а):

ты меня убила наповал!  :D

Lora Palmer написал(а):

личной жизни тоже много значения не придаю. для меня это не главное.

Мне кажется, женщины, у которых много партнеров, примерно двух типов - те, кто во всех видит того самого "принца", и те, кто не придает особого значения любовным приключениям, они как бы часть жизни, но не единственная интересная. Мораль оба типа называет плохим словом на букву Б, но шанс "разбить мужское сердце" выше у второго типа. К слову, я сама довольно долго к нему принадлежала. Просто у мужчин как таковой настрой на "витье гнезда" и серьезные отношения не такой уж большой, как у женщин в массе. У них в массе, имхо, "кожа" толще, вот что я имела в виду.

0

66

Lora Palmer написал(а):

ну а если парень в 18 лет женился, то тут понятно что он гулять будет - не нагулялся ведь ещё.

Не совсем согласна. Да, если в 18 да по залету, то такой брак долго не продержится Но все зависит от человека. Есть однолюбы, а есть такие, что и женившись по большой-пребольшой любви, все равно смотрят и ходят налево. Примеров много и таких и других. Меня налево никак не тянет, хотя свои молодые годы я провела на диване перед телеком. Мой муж тоже особо не гулял на женитьбы и сейчас с удовольствием проводит свое свободное время у монитора компа. Знаю нескольких парней, которые как гуляли направо и налево, так и гуляют и после свадьбы. Ну не полигамны они. Один вообще меня убил, когда расхваливал нам свою невесту, говорил, что, наконец, остепенился, но до сих пор звонит своей бывшей любовнице с предложением развлечься. У меня болье тех знакомых, которые до свадьбы были степенными, такими и после свадьбы остаются.

+2

67

Соня Рубинова написал(а):

Меня налево никак не тянет, хотя свои молодые годы я провела на диване перед телеком. Мой муж тоже особо не гулял на женитьбы и сейчас с удовольствием проводит свое свободное время у монитора компа.

ППКС.
У меня как-то до 22 лет вообще с парнями не складывалось, вся в учебе была. И не переживала особо. Муж на мне женился в 21, и ни одного вечера или выходного с тех пор мы ни провели порознь.

0

68

Соня Рубинова написал(а):

Меня налево никак не тянет, хотя свои молодые годы я провела на диване перед телеком.

Меня вот тоже не тянет . Наверное  нагулялась в молодые годы.

0

69

Соня Рубинова написал(а):

Не совсем согласна.

с чем не согласна? что не нагулялся? так это и так понятно, что не нагулялся. как можно успеть нагуляться в 18 лет?

Соня Рубинова написал(а):

Да, если в 18 да по залету, то такой брак долго не продержится

а какая разница, по залёту или нет?

Соня Рубинова написал(а):

Есть однолюбы, а есть такие, что и женившись по большой-пребольшой любви, все равно смотрят и ходят налево.

кстати однолюбы-то как раз ненадёжны в этом плане. сначала сидят безвылазно дома, а потом начинается  %-) . таких примеров очень много.

Соня Рубинова написал(а):

У меня болье тех знакомых, которые до свадьбы были степенными, такими и после свадьбы остаются.

возможно, всё ещё впереди.

Соня Рубинова написал(а):

Мой муж тоже особо не гулял на женитьбы

может потому что не с кем?  :D 
да и откуда ты знаешь как он гулял до женитьбы?

Agusta написал(а):

Меня вот тоже не тянет . Наверное  нагулялась в молодые годы.

а я ещё не нагулялась видимо.

0

70

demonessa написал(а):

Мне кажется, женщины, у которых много партнеров, примерно двух типов - те, кто во всех видит того самого "принца", и те, кто не придает особого значения любовным приключениям, они как бы часть жизни, но не единственная интересная. Мораль оба типа называет плохим словом на букву Б, но шанс "разбить мужское сердце" выше у второго типа. К слову, я сама довольно долго к нему принадлежала. Просто у мужчин как таковой настрой на "витье гнезда" и серьезные отношения не такой уж большой, как у женщин в массе. У них в массе, имхо, "кожа" толще, вот что я имела в виду.

В те периоды, когда у меня много партнёров, я отношусь ко ко второму типу. Первый, что ли, не слишком реалистки.
Вообще в одной из книг Ю. Шиловой прочла девиз современной женщины: ПАХАТЬ КАК ЛОШАДЬ, ДУМАТЬ КАК МУЖЧИНА, ВЫГЛЯДЕТЬ КАК ЛЕДИ. Как-то замечено, что женщины именно с мужским типом мышления в сочетании с истинно женской хитростью больше притягивают мужчин.

+1