Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Чтоб как у людей!"

Сообщений 51 страница 60 из 251

51

Образование оно вообще кроме знаний мало что гарантирует :). Думаю, надо иметь некоторую гибкость ума, ну и желание этим умом пользоваться, а не оставлять в закостенелом состоянии.

+2

52

Юлия написал(а):

чайдфри + овуляшки = причины мужской полигамности

Я раньше тоже так думала, а сейчас уже нет. Не всегда именно так. Есть тип мужиков - "психологические вампиры", они обожают устраивать любовные многоугольники, но чтобы все было завязано на них, чтобы всюду их ждали, скучали по ним. Такие никогда не остановятся на одной женщине, всегда будут искать что-то новое. Они питаются эмоциями, которые по их поводу испытывают женщины. Есть и люди с повышенной потенцией, им просто одной женщины мало физически.

Но можно ведь найти жену-чайлдфри, либо адекватную детную, для которой дети - не свет в окошке, и которая будет уделять много внимания внешности и мужу. Однако не все мужчины такой вариант выберут.

+3

53

demonessa написал(а):

Однако не все мужчины такой вариант выберут.

это точно

0

54

demonessa написал(а):

Есть тип мужиков - "психологические вампиры", они обожают устраивать любовные многоугольники

а как называются такие женщины?  :D

demonessa написал(а):

Такие никогда не остановятся на одной женщине, всегда будут искать что-то новое.

возможно остановятся когда встретят свою женщину. но не всем суждено встретить своего человека, а кому-то это и не нужно вовсе.

+3

55

Lora Palmer написал(а):

возможно остановятся когда встретят свою женщину. но не всем суждено встретить своего человека, а кому-то это и не нужно вовсе.

ППКС

0

56

Lora Palmer написал(а):

возможно остановятся когда встретят свою женщину

Возможно. У меня муж такой. Женился в первый раз в 18 лет, потом на протяжении 7 лет от жены гулял безбожно. Пока меня не встретил. С тех пор ни в чем таком не замечен :D серьезно!

0

57

Lora Palmer написал(а):

а как называются такие женщины?

На ум приходит одно нецензурное слово на букву Б, но вообще женщинам традиционно придается меньше значения, и их любовным делам тоже.
Мужчины-то личной жизни меньше значения придают, по моим наблюдениям.

Lora Palmer написал(а):

возможно остановятся когда встретят свою женщину. но не всем суждено встретить своего человека, а кому-то это и не нужно вовсе.

Вполне возможно!

0

58

dolce vita написал(а):

С тех пор ни в чем таком не замечен  серьезно!

да, многие к определённому возрасту и при хороших условиях успокаиваются, надоедает им что ли гулять

0

59

demonessa написал(а):

На ум приходит одно нецензурное слово на букву Б

ты меня убила наповал!  :D

demonessa написал(а):

Мужчины-то личной жизни меньше значения придают

ну вряд ли. я вроде как не мужчина, но личной жизни тоже много значения не придаю. для меня это не главное.

Кыса написал(а):

многие к определённому возрасту и при хороших условиях успокаиваются, надоедает им что ли гулять

ППКС. я тоже считаю что разгульная жизнь со временем всем надоедает. ну а если парень в 18 лет женился, то тут понятно что он гулять будет - не нагулялся ведь ещё.

+1

60

Lora Palmer написал(а):

ну а если парень в 18 лет женился, то тут понятно что он гулять будет - не нагулялся ведь ещё.

верно

0