Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Чтоб как у людей!"

Сообщений 241 страница 250 из 252

241

Баранки гну написал(а):

многодетная семья из Пердяевска последний хрен без соли доедает

В моем развращенном мозгу быстренько нарисовалась картинка, когда многодетное семейство оскопляет папашку по двум причинам. Во-первых, хоть кусок мясца сожрать, во-вторых, чтобы точно больше не размножаться. [реклама вместо картинки]

+2

242

ЛОстри написал(а):

Настя прочитала про материнский капитал

+

ЛОстри написал(а):

Решила она второго ребенка завести

Ха-ха! А план-то работает! Народец ведется, и не самый маргинальный.

0

243

Neomaster, он не нищеброд, в том-то и дело. ЗП нормальная, особенно для Барнаула. Просто девушке надо было замуж, нашла лоха... в общем, жил-был парень, сам виноват.

0

244

zimmz, так мало того что ведется,так еще и нам себя в пример приводят: во как надо! Мы теперь маткапитал получим, и двое детчек будет, а у вас-то нет!

0

245

ЛОстри написал(а):

И я его не осуждаю

Я осуждаю за идиотизм и конформизм. Ну если он такой дебил, что женился только из-за шантажа, типа "ой, что соседи скажут, что я ее поматросил и бросил?" (у меня самой есть такие знакомые, один развелся, а другому как раз такие отношения нужны, он подкаблучник), то сам дурак. И Настя дура. Короче, семейка дураков, каждый хитрожопее другого. Детей только жалко.

+1

246

ЛОстри, загвоздка какая-то в исходных данных. Сначала было вот это:

ЛОстри написал(а):

Парню был 21 год, она его из общаги забрала к себе (папа подарил квартиру по такому случаю). Кормили его там, поили, одевали, обували

Теперь вы пишете, что

ЛОстри написал(а):

он не нищеброд

Извините, в моем мозгу эти две цитаты между собой ну никак не сочетаются.

0

247

Neomaster написал(а):

Извините, в моем мозгу эти две цитаты между собой ну никак не сочетаются.

Neomaster написал(а):

Раз решил заделаться альфонсом - понимай, что твое мнение жену интересовать не будет.

Альфонсизм ≠ нищебродство. Можно имея приемлемый доход попытаться устроиться, чтоб "кормили-поили-одевали", тратя свои деньги на себя. Конец немного предсказуем, что и демонстрирует рассказанная Лостри история.

0

248

Neomaster
Еще предположу, что он в 21 год был нищебродом из общаги, а за время союза с Настей выбился в люди, сам или при помощи Насти.

0

249

Kunlah написал(а):

Альфонсизм ≠ нищебродство

А я и не приравниваю совершенно. Более того, эти определения далеко не всегда зависят от уровня собственных доходов.

0

250

Neomaster, он в 21 год был студентом. Кстати, в то время он сам себя и поил, и кормил, и одевал, стипендия в милицейке позволяла. Просто его подсадили на хорошую жизнь, потом в этом же и упрекали. Конечно, и сам тот еще му*ак, нормальный мужчина себе и в 16 бы такое не позволил. Короче, парочка в принципе друг друга стоит. Кстати, он рад безмерно, что Настя его выгнала. Говорит, хоть чаю спокойно теперь попить можно.

0