Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Чтоб как у людей!"

Сообщений 231 страница 240 из 252

231

Bobby Connaught

Уф - не могу, дайте скажу! У меня специфика работы - постоянные дети лейтенанта Шмидта. Косяком тянутся. Ну и я (маразматичка, да) однажды вякнула в разговоре с мамой, что задолбали многодетные с великовозрастными детьми на третьем десятке ( до 23 лет, ага). Сами уже родят щас. И все всем должны. Мама  (ну она у меня старенькая) - ну как же, этождети, этожмногодетныекрутоподвиг, да, родили без денег, ты должна к ним уважительно относиться. Какое уважение??? Папаша с мамашей скоро дедушками-бабушками станут, и все многодетностью своей  трясут??

+4

232

хенгэёкай

ну конечно, все им должны. а они разве не для этого плодились? именно для этого, чтобы все потом почесывали их чсв и говорили, ах какие молодцы, нарожали прорву, кормить нечем, героически преодолевают трудности, поклонимся же многодетным матерям!

вот не понимаю этого прикола. ладно бы было идеальное государство (я сейчас в общем и утопически говорю, ни о каком конкретно взятом) с зашибенными социальными гарантиями, где всякий на золоте ест и всех можно всем обеспечить. ладно бы единственной проблемой этого государства был демографический кризис. тогда конечно - мамки, которые этот кризис своей, пардон, вульвой решают - это да, ну, почти как профессия или призвание. пусть даже за это деньги получают. но чтоб дети все были сыты, одеты и не побирались.
так нет же - куда новых рожать, если старых кормить нечем?
а потом все эти многодетные в переходах стоят - подайте копеечку. так может лучше был бы кого-то и не рожать, чтоб он вот так не мучился? герои, да.

Отредактировано Bobby Connaught (2 августа, 2013г. 12:18:30)

+3

233

Bobby Connaught написал(а):

вот не понимаю этого прикола.

Раздолбайство. "Бог дал зайку, даст и лужайку", Емеля со щукой - это все оттуда. И пофиг, что отрицательных примеров стопицот вокруг. Вот мне-то как раз повезет. Полная инверсия поговорки "Рассчитывай на худшее, надейся на лучшее"

Я сильная, я смелая (не боян, но классика)

Захотелось вороне с гусями на юг полететь. Подлетает к ним и говорит: гуси, возьмите меня с собой!
Они ей:
- Ворона, лететь далеко, через море, ты не долетишь.
- Я сильная, я смелая, я долечу!!!
- Ну смотри, ворона.
Полетели. Летят над лесами, полями - ворона к клину пристроилась, летит вроде. Прилетают к морю. Гуси ей:
-Ну, ворона, ты как? Впереди море, остановок мало, лететь долго, ветры, шторма могут быть, может откажешься?
- Я сильная, я смелая, я долечу!!!
Ну ладно. Полетели.
День летят, другой летят... долго летят.
Смотрят, отстала ворона. Скрылась за горизонтом...
Наконец прилетели гуси на берег - кончилось море.
Сели на бережку, помянули смелую ворону.
Тут один поднимает голову, смотрит:
- О, ворона, живая!
И правда ворона. Летит, еле крыльями машет, всклоченная, как пожеванная, перья слипшиеся, замусоленные, язык из клюва на плечо висит. Буквально добегает последние метры по воде и плюхается на берег, как подкошенная.
Подлетают к ней гуси, наперебой восхищаются:
-Ворона, ну ты сильная!
-Ворона, ну ты смелая!
Ворона, заплетаюшимся языком:
- Да, я сильная, я смелая... но на всю голову 2.71банутаааая!!!

+2

234

NoName написал(а):

Вот у моей одноклассницы точно все как у людей.   Она в 34 бабушкой стала. Ее 13-тилетняя дочь родила. В этом году ребенку уже год. Та школу бросила, сидит дома. А бабушка не нарадуется на нее и внука.
Подпись автора

Какая прелесть))))

0

235

зайки-лужайки, приход ребенка с краюшкой хлеба... такое придумают, нарочно не сочинишь.
откуда тогда столько нищих детей, кто-то их краюшку с лужайкой попячил?
бывает иногда, что и правда - рожают ребенка с последней копейки, а потом еще угрохивают туеву хучу на памперсы всякие.
неужто лужайка? о_О
ан нет, где-то родителей обобрали, где-то отец скачет, как обосранный, пардон, олень, на трех работах *сам виноват*
и думаешь, показалось.

Отредактировано Bobby Connaught (3 августа, 2013г. 10:35:09)

0

236

Вчера с мужем узнали, что его двоюродного брата из дома выгнала жена. Беременная, в октябре родит. За что выгнала, спрашивается. За бл"цтво. Вся семья его мешает сами знаете с чем. А дело было так.

Саша (дв братец супруга) задружил с девушкой по имени Настя. Она была его на 7 лет старше. Парню был 21 год, она его из общаги забрала к себе (папа подарил квартиру по такому случаю). Кормили его там, поили, одевали, обували. Потом поставили вопрос ребром: женишься или дуй обратно в общагу. Саша обещал подумать. Пока он думал... Правильно, Настя решила сделать его папой. Вот Саша и женился. В 21 год. По правде сказать, ему и сейчас-то рано жениться, не знаю, как он так... Но у Насти был ВОЗРАСТ. Положено в такие годы быть замужем и с дитём.
Саша разговаривал с ней как с портянкой, а ему постоянно тыкали носом в то, что он не вбил где-то гвоздь, что полочку для обуви свекор купил, и вообще он за счет Настиных предков живет, ай-ай-ай, какой халявщик.
И вот Настя прочитала про материнский капитал. Теперь он совсем большой, аж 400 тысяч. Решила она второго ребенка завести, а Саша сказал, что он не хочет. Хватает ему одного ребенка и жены. Но Настя распорядилась по-своему.
Вот и нашел Саша способ почувствовать себя человеком, начал изменять. И я его не осуждаю. Настя же хотела, чтоб как у людей, вот мужик и гуляет от нее. Ну все как у людей!

0

237

Bobby Connaught написал(а):

откуда тогда столько нищих детей, кто-то их краюшку с лужайкой попячил?

Не кто-то, а государство, и всякие бездетные балбесы, которым "драная псина/кошка" или "очередная цацка" дороже чужого дитяти. ;)

0

238

Баранки гну написал(а):

всякие бездетные балбесы, которым "драная псина/кошка" или "очередная цацка" дороже чужого дитяти.

Получается, что эти самые "бездетные балбесы" должны больше жизни дорожить чужим дитятей? :crazyfun: LOL

0

239

ЛОстри написал(а):

Вот и нашел Саша способ почувствовать себя человеком, начал изменять.

Глупому нищеброду ничто не поможет стать человеком. Раз решил заделаться альфонсом - понимай, что твое мнение жену интересовать не будет. А халява в виде теплого гнездышка после походов налево имеет свойство быстро заканчиваться.

ЛОстри написал(а):

И я его не осуждаю.

Это верно. Дебилов осуждать бессмысленно: люди не меняются.

+3

240

miss clawdy написал(а):

Получается, что эти самые "бездетные балбесы" должны больше жизни дорожить чужим дитятей?  LOL

А то! Платить за удовольствие надо или где? И вообще, как не стыдно тут пить кофе с плюшками, когда многодетная семья из Пердяевска последний хрен без соли доедает!

0