Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Чтоб как у людей!"

Сообщений 201 страница 210 из 251

201

Альвика написал(а):

Чем раньше вы начнете ребенка брать с собой всюду, куда можно и есть желание - тем лучше

Вот отсюда и появляются рассказы окружающих, задолбаных поведением маленьких детей в местах, где им по возрасту особо нечего делать, мешающих своими воплями и беготней всем окружающим взрослым.

0

202

detrasher кстати да, про домашних животных, отчасти, верно подмечено. Мне, например,  в последнюю жуткую пургу пришлось проползти 4км по гигантским сугробам, потому что дома остались собаки, которых нужно гулять. Всегда приходится подстраиваться под них, будь то отлет, работа или поездка в гости. Но я готова с этим мириться в обмен на то, что я получаю. Думаю, так же и с детьми

0

203

Neomaster мне кажется, что вы намеренно читаете не все написанное;) я в нескольких постах упомянула, что это касается исключительно адекватных и воспитанных детей, и в случаях, когда родители предпринимают меры, чтобы дети не доставляли окружающим хлопот

0

204

Альвика написал(а):

я в нескольких постах упомянула, что это касается исключительно адекватных и воспитанных детей, и в случаях, когда родители предпринимают меры, чтобы дети не доставляли окружающим хлопот

Упомянуть-то упомянули, только маленьких детей в места скопления народа берут и адекватные детные, и овуляхи. Как добиться, чтобы это делали только первые?

0

205

Neomaster насчет волонтерства: я согласна, что любой труд должен быть оплачен. Но иногда волонтерство приносит моральное удовлетворение, разве это не оплата? Сама волонтёр, поэтому говорю

0

206

Альвика написал(а):

Но иногда волонтерство приносит моральное удовлетворение, разве это не оплата?

Любая работа периодически приносит моральное удовлетворение, если выбрана с умом. В таком случае зарплату вообще можно отменить.

0

207

Neomaster как добиться - незнаю, потому что от овулях вообще ничего путного добиться нельзя. Вставить мозги другие, пожалуй

0

208

Neomaster написал(а):

Большинство людей заводит домашних животных именно потому, что им этого хочется. А детей все чуть ли не обязаны заводить - по крайней мере наше общество настроено именно так - вне зависимости от своих желаний и предпочтений

В этом и корень проблемы.

0

209

Neomaster тоже верно.  Но у меня нет возможности устроиться на желаемую работу, поэтому работаю бесплатно - за удовлетворение. Если бы платили деньги - была бы вообще красота. Но, полодим, ваша работа вам очень нравится, вы удовлетворены и при деньгах. Чем плохо в свободное время заняться волонтерстврм в сфере, которая вам так де интересна? Ведь возможности работать на двух рабоиаз нет- график не позволяет. Впрочем, это уже офф

0

210

Альвика написал(а):

Чем плохо в свободное время заняться волонтерстврм в сфере, которая вам так де интересна?

Только одним - за мою работу на другого человека он мне не платит. Работа от хобби тем и отличается, что делается не для себя, а для других. Соответственно, должна оплачиваться. Нет, кому нравится обеспечивать других халявой - их дело, лично для меня это принципиально неприемлемо.

0