Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Чтоб как у людей!"

Сообщений 141 страница 150 из 251

141

ну, в принципе, логично. Варианты подыскать можно.

0

142

ЛОстри написал(а):

была на чистке лица у косметолога, пришла на следующий день - не лицо, а поле боя. Что, думаете, мне сказали? Это гормоны. Родить надо, и косметолог не нужен будет.

Это говорит о том, что процедура была проведена ненадлежащим образом. У квалифицированного врача-косметолога после таких процедур никаких "полей боя" и близко не видно. И кто это так сказал - этот самый косметолог?

0

143

Ну, может лёгкое покраснение около суток продержаться, но чтоб поле боя...

0

144

miss clawdy написал(а):

Это говорит о том, что процедура была проведена ненадлежащим образом. У квалифицированного врача-косметолога после таких процедур никаких "полей боя" и близко не видно. И кто это так сказал - этот самый косметолог?

Не, тетка одна на работе.

0

145

ЛОстри
ааа, вот оно что. Вообще меня, как бывшего врача, "умилило" то, что люди, не имеющие никакого отношения к медицине, пытаются что-то там рассуждать о том, чем вызван тот или иной симптом ("гормоны", блин! Гормоны это или не гормоны, вообще может диагностировать только эндокринолог (не дерматолог даже), после соответствующего анализа крови). Да, высыпания на коже бывают вызваны и гормональными нарушениями или дисбалансом, но не только именно этим.

+1

146

miss clawdy написал(а):

Гормоны это или не гормоны, вообще может диагностировать только эндокринолог (не дерматолог даже), после соответствующего анализа крови)

Причём, не слишком дешёвого, надо отметить....

0

147

Evangelista написал(а):

А она сидит с детьми, пока муж занимается собой? С таким графиком успевает втиснуть в жизнь уход за детьми, пока муж занят своими делами?

Естесвенно. Ее же дети. Просто она не в соцсетях ависает и не сериалы смотрит, а именно занимается собой, детьми и мужем.

0

148

miss clawdy написал(а):

ааа, вот оно что. Вообще меня, как бывшего врача, "умилило" то, что люди, не имеющие никакого отношения к медицине, пытаются что-то там рассуждать о том, чем вызван тот или иной симптом ("гормоны", блин! Гормоны это или не гормоны, вообще может диагностировать только эндокринолог (не дерматолог даже), после соответствующего анализа крови). Да, высыпания на коже бывают вызваны и гормональными нарушениями или дисбалансом, но не только именно этим.

Да-да-да. Я теперь на ПП, тоже конфет не ем, так про нас с этой коллегой говорят, то у нас анорексия. Хотя у меня жировая прослойка пока есть, и вполне приличная.

0

149

ЛОстри написал(а):

Ее же дети

Как показывает практика общения с многими мамашками - это ни о чем не говорит, к сожалению( У меня целый вагон знакомых, которые в любую свободную минуту скидывают ребенка бабушкам/дедушкам.

0

150

Evangelista написал(а):

У меня целый вагон знакомых, которые в любую свободную минуту скидывают ребенка бабушкам/дедушкам.

Ну, я их понимаю! Особенно если бабушки-дедушки не против.

0