Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Чтоб как у людей!"

Сообщений 121 страница 130 из 251

121

Моя подруга встретила парня, повстречались они около 3х лет женила его на себе, теперь в плотную занимается зачатие детАчки, я её спросила не боишься ли рожать?она сказала так все рожают и я рожу.

0

122

5-й курс. Но это будущего медика не извиняет. Получится, детку предкам, а сама учиться, учиться и учиться.

0

123

У нас одна девушка на работ занимается финтесом, сидит на правильном питании (пятиразовое готовит дома сама и приносит в офисный холодильник), не есть конфет и булок, иногда после стресса ходит на йогу и стретчинг, посещает солярий. И на работе все успевает. Сидим мы в кабинете с ней, болтаем (она меня своему образу жизни научила) и тут одна леди вздыхает:
"Хорошо вам, а у меня ребенок, времени на спортзалы, диеты и солярии вообще нет".
Тут моя подруга посмотрела на нее как на идиотку:
"У меня близнецы в садике, вообще-то!"
"Ой, а я и не знала, что у тебя есть дети" - тут округляет глаза и смотрит на ее фигуру: "У тебя есть дети??? А кто же с ними сидит, пока ты в своих тренажерках? У вас бабушка"
"Зачем бабушка? У бабушек своя жизнь, они работают. С детьми муж сидит".
"Как муж?"
"Ну, так, муж. У них так-то папа еще есть, занимается детьми пока я занимаюсь собой".
Овуль аж дар речи потеряла. Она еще не знает, что пацаны у коллеги от первого брака...

+1

124

Здорово! Респект барышне!  :flag:

0

125

ЛОстри
Вот хороший пример адекватной матери.

0

126

А муж её какой молодчина! Любит, ценит. С чужими, фактически, детьми возится.

0

127

К сожалению таких мало. Чаще бабы (а их я только так могу назвать) всё тянут на себе.

0

128

Pandora
На счет этого есть хорошая статья:
http://psy.su/interview/2509/
И поэтому у нас так распространена модель: жена все тянет на себе, а мужика берегут.

0

129

Мда. Бесперспективненько...

0

130

blackfox написал(а):

ЛОстри
Вот хороший пример адекватной матери.

да, и никому мозг не выносила, что она мать двоих детей.

Ляляля написал(а):

А муж её какой молодчина! Любит, ценит. С чужими, фактически, детьми возится.

И с удовольствием. Она ему сразу сказала, мол, хочешь жениться, думай, кем ты будешь моим детям. Если дядей Сашей, то потом не требуй от них любви и уважения, можешь их не касаться. Если хочешь,чтобы мальчики считали тебя папой, то будь папой.
Он еще в том плане молодец, что не требует от нее совместного ребенка. Говорит, хотелось бы, но это только, если материальная возможность будет.
Мне вообще эта семья очень нравится, такие люди целеустремленные, интересные. И главное, детей своих (чужими для него их даже язык не поворачивается назвать) ЛЮБЯТ. А не квохчут над ними...

Я к чему клоню. К тому, что овули просто используют детей как щит собственной лени и бездарности. Почему я толстая? Некогда мне в спортзал ходить, у меня дети. Почему я безграмотная? Некогда было учиться, у меня дети. Почему я страшная? Некогда за собой следить, у меня дети. Дети - это не преграда для людей, которые к чему-то стремятся.

ЗЫ. была на чистке лица у косметолога, пришла на следующий день - не лицо, а поле боя. Что, думаете, мне сказали? Это гормоны. Родить надо, и косметолог не нужен будет.

0