Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Чтоб как у людей!"

Сообщений 111 страница 120 из 251

111

-PuNK- написал(а):

а я как ни стараюсь понять, что в этом такого прекрасного, всё одни минусы вижу.

Да и не надо стараться. Надо просто видеть все так, как оно есть на самом деле, и не слушать никого, а руководствоваться только тем, что думаете вы сами.

0

112

Сестра двоюродная в феврале по залёту вышла замуж. Заявляет, мол, вы не представляете, как "ляльку" хочется!... Тихо охреневаю...

0

113

Ляляля
а сколько же лет двоюродной сестре?

0

114

Ляляля написал(а):

Сестра двоюродная в феврале по залёту вышла замуж. Заявляет, мол, вы не представляете, как "ляльку" хочется!... Тихо охреневаю...

А что ей заявлять остается? Что ей до смерти охота замуж, а без залета это счастливое событие неизвестно когда состоялось бы? Или что боится, что не родит потом, и поэтому не пошла на аборт?

0

115

Сестре... внимание... 21!!!!!!! Не страшная, вроде. В медицинском учится. Может, боится, что после первого аборта в столь нежном возрасте не родит больше? Тогда зачем было залетать, если ты без пяти минут медик?! Или про контрацепцию на последнем курсе проходят?...

0

116

Наверно ей лет 18-20 обычно это самый залётный возраст.

0

117

Ну, лично я половую жизнь начала в 18, но к 20-ти уже врач подобрала мне ок. До этого, естественно, резинки. Ну и пару раз постинор...

0

118

Обычно в возрасте 21 год как-то безотвецтвенно относятся к вопросу коннтрацепции. Этот коварный ППА!

0

119

Ну дык медик будущий! Знала же, откуда дети берутся! Самое интересное, что и вторая двоюродная замуж собирается. Ей 22. Молчит, но пузико последнее время стыдливо прикрывает... Прям как рок какой над девчонками повис!.. А родители все рады-прирады! мол, девок пристроили, жизнь удалась....

0

120

Ляляля
А, я так и думала - в таком-то возрасте как раз и можно часто слышать "как хочется ляльку", мол, типа игрушки что-то. А родителям тут радоваться определенно нечему. Ну и дает будущий медик... У нее какой сейчас курс, пятый или уже шестой, последний? У нас, например, уже на 3-м курсе были дисциплины по акушерству и гинекологии (в "азах" в рамках института изучаются все врачебные специализации). Значит, в случае с вашей сестрой - обычное разгильдяйство с ее стороны и неимоверная наивность.

0