Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Чтоб как у людей!"

Сообщений 101 страница 110 из 251

101

а мне очень понравилось высказывание "рожать нужно, потому что нас тоже кто то родил". А я не хочу рожать, так что вы мне сделаете, обратно засунете? )

0

102

Танцулькина написал(а):

А что вы удивляетесь? Те, у кого в голове кроме жеребёнков нет ничего кроме своего мнения на эту тему, других не слышат. Поэтому вы можете еще столько же раз повторить, что дети - не ваша цель, будет как об стенку горох.

А им завидно как это так она вынашивает, рожает, фигуру портит, ночами не спит, с копейки на копейку перебивается а вы и в солярий и в бассейн и на фитнес и.т.д. ходите. Вот они и начинают вас к этому подталкивать. Не одной же ей в этой яме сидеть.

Отредактировано Pandora (24 февраля, 2013г. 19:16:51)

0

103

Ну посадят они в этому яму еще кого-то. Допустим. Яма станет более комфортной? Логика?!

0

104

Kesha написал(а):

Ну посадят они в этому яму еще кого-то. Допустим. Яма станет более комфортной? Логика?!

Да, им легче станет что ни одни они в этом г...не сидят.

0

105

Pandora написал(а):

Да, им легче станет что ни одни они в этом г...не сидят.

Да, причем они будут искренне радоваться, что сами уже прошли самую жесть: беременность, роды, первый год с его памперсами, газиками и зубками, а вам все это еще предстоит и они смогут с чувством превосходства давать вам советы как более опытыные и знающие товарищи. Да и общих тем у вас появится намного больше: "А твоя хорошо какает? Моя вот по 3 дня может не сходить. Ты что применяешь при запориках: клизму или касторку? Ой, тяжело с детьми, но чтобы мы без этих приятных хлопот делали, правда?!"

0

106

Ага, а еще в сауну вместе пойдете и тебе скажут: 'Ого, какие у тебя растяжки, а у меня, глянь, почти не видно.")))

0

107

А мы, сволочи такие, не хотим людЯм доставить удовольствие  :D  Ведь столько бесценного опыта по жопоподтиранию пропадает впустую  :playful:

0

108

Lokke написал(а):

Если даже есть психологи, на полном серьезе уверяющие, что девочка, не играющая с куклами, вырастет лесбиянкой, то о чем можно говорить... Люди совсем своей башкой не думают.

Тоже мне, психологи! Я в детстве как с куклами, так и с пистолетами играла. А сейчас удачно замужем!

0

109

Вот меня прямо даже заинтересовало, где связь между нежеланием играть в куклы и лесбиянством? Я в детстве с куклами не умела играть. Пару раз пыталась - мне показалось это до ужаса скучным. Доктор, я буду жить?

0

110

Pandora написал(а):

А им завидно как это так она вынашивает, рожает, фигуру портит, ночами не спит, с копейки на копейку перебивается а вы и в солярий и в бассейн и на фитнес и.т.д. ходите. Вот они и начинают вас к этому подталкивать. Не одной же ей в этой яме сидеть.

мне кажется, они пока не родят не понимаю на что себя обрекают. моя подруга, она прям мечтает о ребёнке! всё ищет прЫнца который её осчастливит! а фигуру она собирается иметь как у Сары Джесики Паркер(это её идеал и кумир), хах, и ничего что она даже в свои 22 чуть полновата, а уж что будет после родов, кто ж об этом думает!)))) для них же родить это чудо чудесное, а я как ни стараюсь понять, что в этом такого прекрасного, всё одни минусы вижу.

0