Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Чтоб как у людей!"

Сообщений 91 страница 100 из 251

91

Лилу написал(а):

"Уже почти пол года женаты,а деток нет,аж стыдно".СТЫДНО

Мою однокурсницу, когда она гостила неделю у свекрови, муж не пускал в аптеку за прокладками, потому что стыдно, не сумел запузячить ее, а уже 2 месяца женаты. Аптека единственная в том поселке была и все друг друга знали, перед людьми неудобно ведь.

0

92

Мариша написал(а):

Как моя знакомая сказала, когда я у нее спросила-а что ты будешь делать, если работать не хочешь и мечтаешь уехать в другую страну с каким-нибудь новоиспеченным мужем?-Она сказала: "Ну что-что -буду детей рожать, что ж мне еще остается делать.."

Скажу как человек, уехавший в другую страну с (новоиспеченным) мужем. Частенько встречаю здесь русских (да и не только русских), которые приехали таким же образом, языка не знают, образования нормального не имеют, а поскольку эти вещи требуют долговременных и серьезных усилий - начинают рожать, т.к. это проще. Вроде как, и занята, и жопу рвать на британский флаг не надо. А потом уже старенькая станет, можно будет и не самосовершенствоваться вовсе.
Я вот после года вынужденного безделья буквально стала сходить с ума и стала яростно придумывать, куда же податься. И подалась, хоть это и стоило немалых усилий. А некоторые родственники все продолжали мне твердить, чтоб рожала. Тут и на Родине-то после долгого декрета и без опыта работы некуда потом устроиться, а уж за бугром в такой ситуации ты и подавно второй сорт. Пипец, добрые родственнички  o.O

Отредактировано Инфузория в туфельках (24 января, 2013г. 20:46:02)

0

93

"Уже почти пол года женаты,а деток нет,аж стыдно"

Вообще-то дети как бы через 9 месяцев появляются.

0

94

До свадьбы жили с мужем в "гражданском браке" почти 6 лет. После 2-3 лет совместного проживания (мне как раз тогда было примерно 24 года) многочисленные "доброжелатели" стали сочувствовать мне что я никак не перейду из статуса "сожительницы" в статус "жены" и советовали поскорее подзалететь, а то как бы не убежал от меня мой благоверный, ну и еще про "бабий век" и "биологические часы" напоминали постоянно  :D . После свадьбы стало еще хуже..ну вот просто КАЖДЫЙ интересовался почему у нас нет детей, ведь мы в браке уже 2 года, нас "возраст поджимает" (мне 29, мужу 32), а мы все не торопимся. Сейчас я в положении (ребенок запланированный и желанный), но вопросов меньше не стало, правда вопросы немного изменились:
1. где и как долго мы лечились от бесплодия?;
2. делали ли мы ЭКО?

Теперь вот думаю-гадаю какие вопросы и советы мне предстоит услышать после рождения ребенка  :D  :jumping:

0

95

Smile ) написал(а):

Теперь вот думаю-гадаю какие вопросы и советы мне предстоит услышать после рождения ребенка

Какие конкретно - зависит от конкретных советчиков, но в том, что этих советов и пожеланий будет много, совершенно уверен.

0

96

Smile )
Вопросов и советов станет еще больше. Если вы адекватная мама, однозначно овуляхи достанут. Многие жалуются, что если не дуешь малышу в попу, значит ты плохая мать.

+1

97

Мариша написал(а):

Как моя знакомая сказала, когда я у нее спросила-а что ты будешь делать, если работать не хочешь и мечтаешь уехать в другую страну с каким-нибудь новоиспеченны м мужем?-Она сказала: "Ну что-что -буду детей рожать, что ж мне еще остается делать.."

Не так давно на подобии разговор был с одногрупницей. Мы с ней обсуждали что после учёбы делать, где хорошую работу искать, как жить. Так она мне выдала: "А тебе чего париться, серьёзные отношения есть, замуж иди, рожай и занимайся ребёночком!!! Это мне податься не куда, парня нет, что делать не знаю, хочу детАчку, скорее бы замуж". Я с таких слов чуть не охренела, 100500 раз говорила ей - дети не цель моей жизни и я их не люблю!

0

98

Smile ) написал(а):

Теперь вот думаю-гадаю какие вопросы и советы мне предстоит услышать после рождения ребенка

Консультировать начнут.  http://s1.uploads.ru/i/a4yzv.gif

0

99

-PuNK- написал(а):

100500 раз говорила ей - дети не цель моей жизни и я их не люблю!

Она об этом, похоже, благополучно позабыла - у овулей память короткая. Да и не хватает им извилин понять то, что не все так рассуждают, как они.

0

100

-PuNK- написал(а):

Так она мне выдала: "А тебе чего париться, серьёзные отношения есть, замуж иди, рожай и занимайся ребёночком!!! ". Я с таких слов чуть не охренела, 100500 раз говорила ей - дети не цель моей жизни и я их не люблю!

А что вы удивляетесь? Те, у кого в голове кроме жеребёнков нет ничего кроме своего мнения на эту тему, других не слышат. Поэтому вы можете еще столько же раз повторить, что дети - не ваша цель, будет как об стенку горох.

0