Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Дети должны быть желанными или маленький рассказ обо мне


Дети должны быть желанными или маленький рассказ обо мне

Сообщений 81 страница 90 из 150

81

Мята написал(а):

если тебе так нужен внук - хочешь я рожу (блеф конечно!), и отдам тебе, будешь сама растить и воспитывать, а я буду только деньги давать?!

То же сказала маме на ее очередное "когда вы мне подарите ляльку???". Но она с радостью согласилась! Говорит, ты роди, а я буду воспитывать! вы себе отдыхайте, катайтесь по миру, живите привычной жизнью, а я буду воспитывать маленького!
Блиииин, родить мне, что ли, дабы все от меня наконец-то отвязались!!!!!!!!!!!!  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

82

Shangri-La
тебе 23 года, охота тебе портить жизнь и фигуру...и возможно здоровье...

0

83

Nata написал(а):

если ей так хочется воспитывать. Вы-то здесь причем.

да обманывают родные, не будут они воспитывать, останется она одна с ребёнком и всеми заботами на руках.

0

84

Shangri-La написал(а):

Блиииин, родить мне, что ли, дабы все от меня наконец-то отвязались!!!!!!!!!!!!

оно лично  вам надо?А вдруг не дай бог,что с мамой случится и что?

0

85

Кыса написал(а):

да обманывают родные

Есть вероятность,что обманывают. Сначала обрисовывают шикарные перспективы, а потом обломают,думая,что все - равно никуда ты теперь не денешься. Но мы то знаем,что вся ответственность ляжет на ваши плечи,а не на их... =))) Как вы себе представляете грудного ребенка отдать на воспитания родственникам?! вас за изверга посчитают,а потом и позабудут ,что обещали..

+1

86

Таушка написал(а):

Надо было,чтобы ваши матери сделали аборт!

Это тонкий намек на то, чтоб нас и не было вовсе? :D  Так лично я (и не только я) честно признались, не помню, в какой темке, что если бы у нас был выбор, мы не выбрали бы жизнь в этом мире... Мы не просили своих родителей, чтобы они нас рожали... Или нам нужно срочно повеситься, чтобы вам, уважаемая овуляшка и тролль, было легче дышать? Не дождетесь! И кстати - не пропадайте надолго, без клоунов бывает скучно! :D

+1

87

Nata написал(а):

Вы каждый день убиваете и едите более умные создания, такие как свиньи, коровы и т.д.

но почему-то ни одна овуляха не задумывается об этом, кормя своё чадо

0

88

Nata написал(а):

Вот здесь очень хорошие аргументы, особенно предпоследнее сообщение.

А чего там за аргументы то ? А то в переводчик загонять неохота .

0

89

Nata написал(а):

Как-то так...

Понятно . Спасибо .

0

90

Всем привет!Я среди вас новенькая!Очень приятно наконец-то пообщаться с братьями по разуму!Так получилось,что я тоже рожавшая ЧФ.Хочу рассказать свою историю,но начать с родительской.Мама вышла за папу по огромной любви.Она старше его на 10 лет,она была уже разведена и у меня есть старший брат.Спустя некоторое время папа запросил ребеночка,а именно дочку.Свекровь же была против вообще этого брака.Когда мама была уже на сроке 6мес.,папа,будучи у своей мамы(свекрови)в гостях,прислал маме телеграмму,,Я с тобой развожусь,делай искуственные роды,высылаю 100руб.на взятку врачу,,Представляете ее эмоции?!Когда она уже обо всем договорилась,папа вернулся,застиг ее буквально на пороге.Так я осталась жить.С роддома папа нас не встречал.Секса у них больше не было.Он живет с ней доселе как с мебелью.Мамочка же моя конечно всю злость за свою неудавшуюся жизнь срывала на мне,орала как потерпевшая даже за разбросанные игрушки и невымытую посуду.Подсознательно,я думаю,она даже желала мне смерти,т.к. даже когда я повредила позвоночник и уменя отказали ноги,она не обратилась к врачу,и таких случаев было оч.много.Любви к ней я не испытывала никогда,даже в детстве я не помню теплых чувств к ней.Естественно,уменя сформировалось мировоззрение ЧФ,но меня никто не понимал.Более того,я так боялась родов,это мне кажется не только больно,вредно,опасно,омерзительно,но даже неестественно.Этому поспособствовало то,что когда мне было 10 лет,мать болела по-женски целый год,пришли мы как-то ее навестить,а в роддоме(в том же здании)роженицы орут.Лето,окна открыты.Я говорю,че,неужели так больно?Да!Тогда я твердо решила не рожать никогда,тем более детей не люблю.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Дети должны быть желанными или маленький рассказ обо мне